Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Enslaver-ED или Ошибки намерены. Знание. Держатель (Стоп-кран Земли)

Enslaver-ED или Ошибки намерены. Знание. Держатель (Стоп-кран Земли)

  • 18 января 2014
  • 1576
  • 0
  • AZDraggar
  • Функционал

Enslaver-ED или Ошибки намерены. Знание. Держатель (Стоп-кран Земли)


Знание.

Держатель.


 
- если попытаться переплести живые и мертвые потоки... не соединяя... может чего-то другое можно увидеть?

- можно сделать сферу... но именно переплести в одну нить а не пропитать друг друга.. будет выглядеть как черное с белым а не серое...
- для такого результата лучше подходят души - он будут взаимоисключаемы, а посему, сливаться не будут, но их настроить на воспроизведение одного и того же фрагмента можно, в отличии от простой энергии
- если моя энергия белая твоя темная его фиолетовая... при чем идет сюда но через ВЕРХ.. я бы сказал через то место где мы раньше были. Здесь он скорее как не живой или дух связан с землей. ну скорее так его связь с ней больше похоже по цвету на твою чем мою. как вариант это как раз тот чувак которого Ира называет предателем.
- смотря для кого предатель, а для кого - держатель

- типа стоп-кран

- для кого?

- скорее для чего... это не важная информация. важно что здесь и как здесь
- если бы он не мешал временами мне и всем остальным я бы него и внимания не обращала. действует он так что кажется то это действие сверху а не от сюда.
- блин. вот не охота сейчас снова в это влазить))) то, что он мешает, в принципе, помогает отсеять низких и не способных к сопротивлению.
у него его 3. спустится один - ничего особо не поменяется, вот только тут появится дополнительная возможность проявления через него своих сил. + у него есть ценная информация, так сказать, внешняя. действует пока он только сверху. отсюда - ну никак - связных его тут нет, а переводчики - не подходят.
Стоп-кран - это значит, что он может это все остановить на любом из этапов. Для этого ему надо будет сюда спуститься целиком и нас либо развить на максимум - чтоб мы сами друг друга поубивали, либо просто вырубить связь между нами. Отрубить можно и оттуда, но так он себя проявит и я его достану раньше, чем он успеет что-то предпринять - там время намнооого длиннее и, да - он не может им управлять.
Его возможности - только строительство цепей связи сознания любого разумного существа. Он - большой трус и своей мертвой шкурой дорожит. Тем более, что осталось только трое управляющих. По сути, помешать нам он особо не может - это мы сами себе мешаем. Он же лишь усугубляет наши страхи о опасения.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: