Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

  • 24 октября 2020
  • 4868
  • 0
  • gorodbarsk
  • Функционал

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

 

Новый мировой порядок.


Что такое Новый Мировой Порядок (NWO) сегодня известно каждому конспирологу, причем эсхатологи так же знают, что время реализации древних пророчество уже наступило. Планы сатанистов повсеместно продвигаются. Один из известных раввинов Израиля Амнон Ицхак обнаружил, что построение нового дивного мира уже прописаны в документах ООН открытым текстом:

 

 «Передо мной лежит документ ООН под названием «новый мировой порядок», исполнение которого рассчитано на период с 2021 до 2030 годов. Для этого временного промежутка обозначены следующие цели:


       - установление единого мирового правительства,

       - безналичная единая мировая валюта,

       - центральный единый мировой банк,

       - единая мировая армия,

       - отмена национальных суверенитетов,

       - отмена частной собственности,

       - упразднение института семьи,

       - сокращение населения планеты,

       - контроль над ростом и плотностью населения,

       - обязательная многоразовая вакцинация,

       - универсальный базовый доход,

       - отмена зарплат,

       - имплантация микрочипа в тело человека для возможности совершать покупки, оплаты, путешествий и для контроля за передвижением человека,

       - внедрение социального рейтинга (как в Китае),

       - бесчисленное количество электронных устройств будут подключены к системам 5G,

       - правительство возьмет на себя право воспитания детей,

       - частные школы, университеты и другие учебные заведения отойдут к государству,

       - упразднение частного автотранспорта,

       - упразднение всех частных предприятий,

       - в авиаперевозках количество пассажиров будет ограничено до минимального,

       - сосредоточение людей в специальных зонах (пригородах),

       - отмена систем орошения,

       - упразднение частных предприятий в аграрном секторе, включая запрет на владение животных,

       - отмена частного жилья,

       - ограничение землепользования,

       - запрет на все натуральные (не синтетические) средства лечения,

       - запрет на все нетрадиционные методы лечения (натуропатия),

       - запрет на все виды ископаемого топлива.


Вот такое содержание документа. Кто имеет уши, да услышит. Даже египетский фараон был более жалостлив, чем эта сатанинская система. Я не верю своим глазам, что написано в этом документе. Тем не менее, вдохните глубже и не отчаивайтесь, поскольку все бразды правления в руках Божьих. Если бы мы, или кто-то из наших читателей ознакомился с этим планом 10 или более лет назад, возможность его реализации мы бы расценили как 2100 год или даже много позднее - выполнить перечисленные выше задачи очень сложно. Однако, судя по динамике пандемии COVID-19, все реализуется прямо на глазах. Мелкий бизнес после весенних блокировок уже еле-еле стоит на ногах, но еще один карантин его однозначно прикончит. Потом останутся государства, которые останется упразднить. Но и тут, как говорил господин Горбачев - процесс пошел. Так, если раньше на глобусе нужно было обозначать флажками страны, где нет протестов и беспорядков, то сейчас без флажка осталась, видимо, лишь Антарктида. Если глобалистам удастся сломить и Соединенные Штаты - то с остальными странами они разберутся очень быстро, достаточно будет организовать небольшую мировую войну. Хотя с войны они могут и начать».

 

Ну как? Не впечатлило? Вы теперь хоть поняли суть сказанного «великим» раввином? У многих появится вопрос, как такое случилось, что представитель традиционного иудаизма стал внезапно обличать сатанинский порядок и скорый приход антихриста? Многие раввины традиционного иудаизма, в конце концов, поймут, с кем имеют дело и против кого необходимо бороться. Они-то и постараются спасти хотя бы часть своего народа и не попасть в лапы зверя. А мы? Мы – потомки безвольных и трусливых рабов? Или это уже собственно наше личное приобретённое качество?

 

Масочный режим.


Уже само слово режим, меня настораживает и напрягает. Как вы считаете, эффективна ли маска от защиты смертельного вируса? Спасут ли вас какие-то тонкие непонятные резиновые перчатки от заражения? Посмотрите на эту фотографию. У людей, обладающих здравым смыслом, сравнительным мышлением и критическим анализом просто обязан возникнуть подобный вопрос, каким образом сумеет защитить кусок марлевой ткани от смертельного вируса, когда при достаточно меньших опасностях применяются более серьёзные средства индивидуальной защиты.

 

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

Странная индивидуальная защита от смертельного вируса

 

А вы знаете, что размеры вируса по сравнению с размером ячейки маски не просто ничтожны, а не сопоставимы? Если мы посмотрим на вирус гриппа под электронным микроскопом, то окажется, что его размер - всего 0,0001 миллиметра. Если взять обычную тканевую медицинскую маску, то средний диаметр отверстий в ней, размеры ячейки составляет около 0,02 миллиметра.  То есть вирус меньше отверстия в маске аж в 200 раз. То есть вирус не просто проникает, он со свистом пролетает сквозь маску, и никакая марлевая повязка не способна его задержать. Тут даже не надо иметь высшего медицинского или какого-либо иного образования, чтобы увидеть данный факт. Это первый класс средней школы, когда, начинающие школьники проходят понятие «больше, меньше». Это настолько просто, что дальше ничего и пояснять не имеет смысла, а тот дурак, который станет настаивать на обратном - он просто дурак, с отсутствием мозговой активности. Только одного этого пояснения хватает, чтобы понять, в борьбе против вируса маска безсмысленна и скорее всего она носит в себе иные цели применения, но вот какие?

 

Сама тканевая повязка прилегает к лицу неплотно. При дыхании воздух всасывается еще и сбоку, что вообще сводит эффект от маски к нулю. Срок службы маски - всего 2-3 часа, после чего она становится источником заражения, а не препятствием для него. Маски нужно менять часто, но это редко кто делает, если не сказать другого - это никто не делает. Люди все равно засовывают руки под маску. Чаще всего у них чешется нос, они его трогают и переносят вирус. Так что цель ношения маски какой-то иной. И вот здесь становится интересно. 

 

2 300 лет назад, задолго до ислама, арабы обнаружили, что принуждение людей закрывать нос и рот, сломало их волю и индивидуальность и обезличило их. Это сделало их покорными. Вот почему они навязывали каждой женщине обязательное ношение ткани на лице. В Туркмении, например, помимо прочего, женщина обязана была закусывать уголок своего платка и держать его во рту, дабы не перечить мужу. Данный факт я сам наблюдал, живя в этой стране. Современная психология объясняет это так, что без лица мы не существуем как независимые существа. Ребёнок смотрит в зеркало в возрасте от двух до трех лет и открывает себя как независимое существо. Маска - это начало удаления индивидуальности.

 

Бруно Беттельхейм, психолог, был узником концлагеря Дахау в 1938-1939 годах. Переехав в США, он систематизировал лагерный опыт в научных работах, где описал методы слома психики заключённых. Сегодня любые послания в духе «Те, кто не носит маски - убийцы других людей» напоминают изложение Беттельхеймом этих методов. Запомните эту фразу, потому что вы её скоро услышите и не раз. Именно таким способом начнут заставлять вакцинироваться. И мало того, самую агрессивность проявят ваши соседи, близкие, друзья и родственники, которые попадут под жёсткий прессинг телевидения, радио и печатных СМИ, транслирующих сотни раз цифры погибших людей от пандемии, говоря при этом, что они умерли из-за того, что не стали вакцинироваться и сейчас представляют собой угрозу для общества. В сентенциях читается классический принцип «коллективной ответственности»:

 «Носи, сука, маску не сообразно своему пониманию опасности, а сообразно чужому представлению или вакцинируйся тем, что тебе предложат и не пытайся выяснить, что из себя представляет неизвестная жидкость в шприце».

 

Беттельхейм рассказывает, как однажды надзиратель приказал группе заключенных мыть ботинки снаружи и внутри водой с мылом. Приказ больше никогда не повторялся. Ботинки становились очень жесткими и натирали ноги. Тем не менее, многие заключенные продолжали каждый день мыть изнутри свои ботинки и ругали всех, кто этого не делал, за «нерадивость». Принцип групповой ответственности - принцип фашистский. При групповой ответственности отдельного человека видят только, как представителя стереотипной группы, а не как выразителя собственного мнения. В теме вакцинации и ношения масок с перчатками тоже расхожий прием. Напомню еще несколько формулировок Беттельхейма из этого ряда:


       1. Вводи взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны:

         «Твой бизнес мы закрываем, но денег на жизнь не дадим. Карантина нет, но выходить из дома нельзя».

       2. Заставь людей поверить в то, что от них ничего не зависит. Для этого нужно:

         а) создать непредсказуемую обстановку, в которой невозможно что-либо планировать,

         б) заставить людей жить по инструкции, пресекая любую инициативу.

    3. Заставь человека заниматься бессмысленной работой. Легко найти массу бессмысленного в действиях, к которым нас принудили на псевдо-карантине. К примеру, протирки поверхностей, хотя ещё в апреле германские учёные убедительно доказали, что через поверхности вирус не передаётся.

 

У Беттельгейма описано ещё несколько методов. Вирус существует, как и миллион других и будет существовать дальше, но ломать психику людей - это преступление. Это самая настоящая фашизация, сатанизм и превращения человека разумного в скот, в раба, который способен только жрать, работать, спать и гадить, на созидание и творчество он уже будет не способен, так как не сопротивлялся психологической ломке здравого смысла, когда его свободная воля нарушалась самым безжалостным способом. Нет никакого сомнения, что в руководстве всех стран мира находятся марионетки единого мирового правительства.

 

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

Марионетки мирового правительства

 

Мало того, ношение масок и перчаток очень сильно снижает естественный иммунитет человека, который становится целью поражения абсолютно любой, даже не опасной болезнью. Помимо снижения иммунитета и психологической ломке, маска ещё и влияет на развитие умственной способности. Как известно, кислород во все органы перемещает кровь, но где взяться этому кислороду, если под маской накапливается углекислый газ, выдыхаемый человеком? В конце концов, через минуту под маской накапливается углекислый газ, но самое главное, что в мозг не перемещается достаточное количество воздуха, соответственно начинается отмирание нейронов головного мозга и человек постепенно превращается в идиота. Через несколько месяцев беспрерывного ношения масок, человек уже не способен думать, анализировать и размышлять. Работая в магазине, я неоднократно замечал чрезвычайную агрессию у людей, именно носящих маски. Подчеркну ещё раз, максимальная агрессия возникает именно у людей, которые носят маску.


Была интересная ситуация, в отсутствие карантина и смягчения фашистского режима, в очереди стояла покупательница в маске, напяленной по самые уши и в перчатках, к ней подошла другая покупательница и встала в очередь. И тут случилась истерика у той, кто в маске:

 «Женщина, соблюдайте дистанцию. Не подходите ко мне ближе, чем на 1,5 метра. Немедленно оденьте маску. У нас масочный режим».

И всё в этом духе. Её даже колотить стало. Мне понравился спокойный ответ её противницы:

 «Спасибо, что предупредили, о своей заразной болезни. Я хоть отойду от вас подальше, чтобы не заразиться».

 

И таких ситуаций и конфронтаций людей разумных, с людьми, зомбированными становится всё больше. Сатанизм разделил общество на два противоположных лагеря и стравил в будущую братоубийственную войну, когда битва начнётся с вакцинацией. В Петербурге в метро посетитель отказался покупать маску. Семеро оборотней в погонах избили мужчину ногами на глазах у очевидцев. Во время жестокого задержания мужчина кричал:

 «Отпустите, я куплю маску!».

 

В Каменске-Уральском оборотни силой задержали и запихали в бобик девушку в маске за нарушение масочного режима. Якобы у них есть видео, где она входит в магазин без маски. В стране начался новый этап кошмарной клоунады вокруг коронавируса. Опять силовикам дали команду терроризировать граждан. Настоящих здравомыслящих, смелых людей, толпа-стадо, одетое в маски, начинает избивать, выкидывать из общественного транспорта, давить психологически и тому подобное. Искусственно, порождают начало гражданской войны, где на одной стороне люди, желающие жить по закону, а на другой, стадо, желающие жить по понятиям, которые навязывают не законными методами. Скоро мы дойдём до того, как раздадутся первые выстрелы по людям, чтящим законы мироздания и человечества. Очнитесь же наконец. Главная цель сатанистов - взять человечество под тотальный контроль, надеть на всех намордники и манипулировать людьми. Затем вакцинировать, лишних уничтожить, а оставшихся рабов чипировать и эксплуатировать. Именно об этом вещает нам другая обложка журнала «The Economist».

 

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

Обложка журнала: на всех надеть намордники!

 

Есть ещё одна цель ношения маски, и она для ближайшего будущего - заставить продавцов, врачей, учителей и тому подобное привыкнуть к тому, чтобы не обслуживать людей, отказавшихся вакцинироваться и чипироваться. Вначале они поступили так с теми, кто не носит маски (у сатанистов это неплохо получается), затем поступят также с теми, кто пойдёт против воли дьяволопоклонников. У них это получится, даже не сомневайтесь. Это окна Овертона, технологии программирования общества, медленно, шаг за шагом, заставлять человечество выполнять безсмысленные приказы, указы и законы, даже в том случае, когда они представляют реальную угрозу для самого человека, к примеру, ношение маски круглосуточно и везде. Так что у здорового общества реально появляются проблемы, что особенно горько осознавать от тех лиц, кто вчера был для вас другом, хорошим приятелем, знакомым, соседом, даже матерью, отцом или иным родственником. Это самая настоящая война дьявола и его слуг против Создателя и человечества. Если мы не сумеем принять этот вызов, то человек, как вид, самоуничтожиться. И маски, и перчатки и тому подобное - это способ подчинения и слома психики. Заставить человека молчать, надевая на его маску и запретить сопротивляться, надевая на него перчатки, а всё вместе несёт целенаправленный вред здоровью.

 

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

Реальное будущее

 

Бойкотируйте все магазины, учреждения, автостанции, метрополитен, железнодорожные вокзалы, аэропорты и тому подобное, что идёт в расхождение со здравым смыслом и самое главное не законно. То, что они творят - это правовой безпредел. Нет ни одного указа, закона или иного действия государственного образца, которое бы утвердило эти акты. Это самое настоящее самоуправство. Ни на одном документе нет ни гербовой печати, ни даже подписи губернатора, а само требование Роспотребнадзора носит рекомендательный характер. Такие деяния можно трактовать, как преступление против человечества, принуждать насилием одевать маски, вакцинироваться неизвестными химическими соединениями при отсутствии какой-либо законодательной базы или документа оформленным надлежащим образом, и они подлежат рассмотрению Нюрнбергского суда.

 

А вот почему они не подписывают собственноручно подобные законы? И ответ лежит на поверхности. Сатанисты прекрасно знают, в отличие об общества и соблюдают основной закон мироздания о свободной воле человечества. Знают о том, что за подобные преступления придётся держать ответ перед Создателем или Нюрнбергским трибуналом, который не закрыт до сих пор. А так формально, они ни в чём не виноваты. Они же ничего не подписывали, а люди сами самостоятельно принуждают друг друга с помощью насилия одевать маски, вакцинироваться и чипироваться. Они же не запрещают народам мира изучать данную проблему с помощью альтернативных источников информации, но общество само этого не делает. Так что дьяволопоклонники формально не несут ответственности за несоблюдение законов о свободной воле и в этом прямо виноваты сами люди.

 

 

Ещё раз о намордниках. Репост. Важно!

 

Указ губернатора Свердловской области не подписан и без гербовой печати


Покупайте продукты у бабушек, а промышленные товары на оптовых рынках и в ларьках, где не требуют с вас исполнение безумных вещей. Вы что не можете прожить без фирменных кроссовок? Вы что не способны отказаться от закусочных в торговых центрах? Вы не способны доехать до работы на попутных машинах, используя «BlaBlaCar», не заходя на автостанцию? Да всё это можно сделать. Во-первых, это будет дешевле (даже если и будет дороже на 10-20 рублей, что этого не переживёт семейный бюджет), во-вторых, вы поддержите малый и средний бизнес, в-третьих, разорите крупные торговые сети, которые принадлежат иностранному капиталу, в-четвёртых, докажите самому себе и своим детям, что вы человек, а не дрессированное животное и так далее и тому подобное. Станьте уж наконец-то достойными памяти своих предков и Рода, которые жертвуя собой, защитили нас от нацистской Германии.

 

В истории уже был пример такой подобной борьбы против оккупантов. Так применяйте уже опробованную стратегию борьбы в Индии в 1918-1939 годах, предложенную Махатма Ганди. В подобной ситуации Ганди предложил новую тактику - не сотрудничество с властями, что означало отказ вести с англичанами дела, служить в их администрации, принимать награды британского правительства. Дети не должны были посещать государственные школы. Объявлялся бойкот английским продуктам и промышленным товарам. Одновременно поддерживались национальная промышленность и ремёсла. Неужели это сложно сделать? Да сложно, так как подобная тактика требует консолидации общества, но оно уже разделено дьяволопоклонниками, живущими по принципу:

 

«Разделяй и властвуй».

 

Вас не обслужили в магазине, потому что не было маски. Хорошо. Но это не закон, не указ. Будем считать, это их право, именно будем считать. Но тогда и у нас есть право, выйдя из магазина, одеть маску и перчатки и начать кошмарить магазин за просроченные продукты, за несоответствие ценников на прилавке с ценой на кассе, не соблюдение санитарных норм по обработке поверхности, за отказ в выдачи нам по закону средств индивидуальной защиты и тому подобное. Вызывайте полицию на место административных преступлений торговых точек и писать, писать и ещё раз писать жалобы до того момента, пока магазин не прикроют. Аналогичным образом поступайте по автостанциям, железнодорожным вокзалам и так далее. Из них никто толком не соблюдает в полном объёме санитарные требования. Это наше право принудить их выполнять не избирательно законы, а все подряд. Только ходите на подобные мероприятия в составе 5-6 человек и проводите видеофиксацию всех нарушений. Лично я поступаю именно так. Я свободный человек, способный самостоятельно принимать решение о том, что мне есть, где мне покупать, что мне носить, какие лекарства принимать и тому подобное. Поступайте аналогичным образом и всё само собой наладиться.

 

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Источник:

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/vtoraya-volna-chast-2-tv/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: