Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

  • 6 марта 2013
  • 6376
  • 18
  • Vedrus
  • Функционал

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

Долго и тяжело просыпается в русском народе национальное самосознание. Историк Георгий Сидоров прямо пишет о том, что с точки зрения науки южные народы суть полузвери. Публицист Роман Носиков пишет о том, что сильные мира сего ополчились именно на русских. Политолог Сергей Кургинян называет русский народ последним бастионом человечности. Писатель Димарг Узольцефф высмеивает русскую пьянь, неорганизованность и интернационализм. Отдельные исследователи разоблачают навязываемые нам психовирусы, в том чсле — такой сильный и повсеместно развитый психовирус как «глупая блондинка».

Метафизик Олег Фёдоров:

«Собственно, феномена в том виде, в котором нам его преподносят, просто нет – есть только навязывание обществу уничижительного к блондинкам отношения. Причём формируется это из ничего, на пустом месте.

 

 Впервые что-то небрежно-уничижительное в адрес блондинок мне довелось услышать где-то в середине 90-х годов: по радио озвучивали какие-то фразы в виде отдельных насмехательских выпадов, причём выпадов «ни к селу, ни к городу», и создавалось впечатление, что это просто вспоминают какие-то фразы из некоего популярного фильма про какую-то там блондинку. Но время шло, этих выпадов становилось всё больше, а о фильме так ничего и не было слышно. И только позже до меня дошло, что за кино нам всем крутят на эту тему.

 А раньше о блондинках вообще ничего такого не говорили – по той простой причине, что такого феномена, феномена «глупой блондинки», в принципе не существовало. Если бы хоть что-то такое было в природе, то народ давно бы это подметил и что-то на эту тему говорил бы – но этого не было, потому что такого явления не существует и в помине. Явление это нам создали явно искусственно при помощи средств массовой информации.

 Почему же нам это явление создали? Потому лишь, что на самом деле феномен есть, но это совсем не тот феномен, о котором нам говорят.

 Феномен этот уходит корнями в наше прадавнее прошлое. Светловолосыми были хора – предтечи ариев. А потом это по наследству передалось ариям, а от них в значительной мере передалось и нам, славянам, как их прямым потомкам. Хора, а за ними и арии были людьми более высокого внутреннего склада, находились на более высоком уровне и психического развития, и развития сознания. Они в принципе были более развитыми людьми. В том числе неплохо ориентировались и в духовных материях. И в нас это в какой-то мере сохранилось. А часто это и генетически, и неким спонтанным образом по методу внешнего подобия передаётся именно светловолосым людям, тем людям, которые в наибольшей мере на них похожи.

 Вот в этом и заключается феномен, в том, что светловолосые славяне часто оказываются духовно и по уровню развития сознания несколько более развиты, чем другие люди. И именно с этой генетически передающейся развитостью борются те, кто крутит нам всё это «кино» про блондинок. Их просто топят, норовят превратить в противоположность тому, что они собой представляют. Поскольку с мужчинами-блондинами этот номер сделать намного сложнее, то основное давление перенесли на женщин-блондинок. И лепят из них оглуплённых существ.

 Вообще-то, оглуплённых существ лепят из всех нас, а люди светловолосые (именно нашего славянского типа светловолосые) обычно этой лепке поддаются хуже. И нам норовят привить соответствующее к ним отношение, чтобы мы в своей оглуплённости их не воспринимали и на них бы не ориентировались.

 Мир, который нам создают, приспособлен под опримитивленные формы поведения, людьми более умными в нём выглядят люди более хитрые и более шустро соображающие в своих непосредственных интересах, а вовсе не те, кто действительно умней является. Умные люди в нём выглядят несколько посторонними и не очень в него, в такой мир, вписывающимися, и в глазах приспособленных под такой мир оглуплённых существ они действительно могут выглядеть более глупыми, чем они сами – и, как этим оглуплённым существам и свойственно, они начинают относиться к таким непохожим на них людям с изрядной долей выглума. Что нам и предлагают делать в этом насмехательстве для того, чтобы образ таких оглуплённых существ нам навязать.

 И, кстати, то, что блондинки не обижаются на это насмехательство над ними, а с ироничной мудростью этой ситуацией пользуются в стиле «да, мы, блондинки, такие, что с нас возьмёшь», уже говорит о более высоком их умственном уровне, чем у массы тех, кто до такого насмехательства опускается.

 Но при чём здесь методы психотронного воздействия на психику? Дело в том, что в природе существует довольно мощный и явно проявляющий себя стереотип: стереотип глупца, осмеивающего всё, что находится выше его собственной глупости. И блондинок для такого осмеивания нам выбрали как раз потому, что люди светловолосые изначально несколько выше по своему уровню развития находятся (или в них заложен такой потенциал от природы, по крайней мере), и выбрали как раз для того, чтобы ставить нас в положение таких глупцов и в стереотип этой оглуплённости нас самих втискивать. Нас вгоняют в определённый стереотип поведения, который подминал бы нас под себя и опускал бы на уровень более низкий. Провоцируют на реакции стереотипа и приобщение к стереотипу, который в данном случае выступал бы в отношении к нам в качестве психотронного средства воздействия на нас.

 Вот и всё, что стоит за этим искусственно создаваемым феноменом «глупой блондинки».

 Ну, а кроме того, осмеивая блондинок, мы оборачиваемся против своих родовых корней, против родовой памяти этноса, против того лучшего, что нас создавало когда-то. Ведь даже название цвета волос «русый» произошло от слова «русский», русские были некогда сплошь русыми, а при некотором просветлении русоволосости – теми самыми блондинами и блондинками, которых было в избытке среди русских и осмеивание которых нам сегодня навязывают. Естественно, это тоже не способствует ни нашему поумнению, ни улучшению наших отношений с родовым духом того народа, к которому мы принадлежим.».

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны

Глупая блондинка это один из методов психотронной войны


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Настоящих и чистых девиц с кротостью и смирением на устах вскоре в пору в Красную книгу заносить.

За 10 лет в Германии наших всяких ПРОСТИком тут повидал им бабло да узаконенная проституция ох как по душе им, а кто ты дело десятое. Ради этого они и прутся сюда, под любым видом и предлогом. Зашиту они тут имеют капитальную, даже муж хрен что сделает, несмотря на что и дети есть, если эта тварь задумала свернуть на эту дорожку. Знаю не понаслышке, у близкого человека такая беда. Он даже после развода, её своей фамилии лишить не может, право на ребёнка у них 50х50, ребёнок с отцом, она на социале, алкашку лечат, с очередным чуреком кувыркается, алименты с её бедной и больной не берут, да и квартиру двушку за ней оставили, зато бывший муж от темна до темна ежедневно пашет и за всё платит, переехал в другой район и живёт в соседнем подъезде рядом с своими родителями пенсионерами, так как времени у него ни на что не хватает, а так хоть какая то помощь. Вот такие огурцы. Где им ещё такая лафа не знаю.
Аватар пользователя
Цитата: oreslav
У нас в Сибири,в основном в сельской местности,за последние 10 лет,процентов 80 детей рождаются светловолосыми и голубо или сероглазыми,немало случаев,что оба родителя имеют темные волосы,а ребенок светлые. И это несмотря на то,что доминантным считается ген темных волос.
У вас рождается столь много светлых от того, что души выбирают воплощение именно в дали от городов, то есть идёт отток душ из европеской части России.
Цитата: oreslav
Так что рано списывать нашу РАСУ со счетов.

Здесь на лицо пробелы в твоем представлении о пути души, приводящие к неверным выводам. На самом деле процесс тревожный.
Цитата: Alexandr232
Ребёнок чужой Дух, он одного возраста с родителями, он гость. Потому как Дух по наследству не передаётся, у каждого своя и только своя задача в Творении Бога.

Правильно пишешь.
Аватар пользователя
Дабы не говорили неправильно про цвета глаз, даю информацию.



Интеллект не зависит ни от цвета волос ни от цвета глаз и даже не зависит от пола. Многие блондинки или же брюнетки будут намного умнее блондинов или брюнетов. Интеллект зависит от уровня индивидуального развития, который, в свою очередь, зависит от многих факторов.


Цитата: orthodox
Предлагаю в реале жестко одергивать балагуров, которые травят анекдоты про мнимую недоразвитость блондинок.


Не думаю, что грубость послужит какому-либо конструктивному изменению, но менять отношение к понятию необходимо, это точно. Вот если ты проявишь находчивость с подобным примером
Цитата: Svetovod
Им был вопрос "Девчёнки, а Вы кем хотите стать?", не долго думая блондинка и отвечает "А Мы УЖЕ ЕСТЬ))))"
, то это может быть более доказательно, нежели проявить подростковую необузданность. Сильный человек - спокойный человек.


***************************
Vedrus, ты поднял хорошую тему !
По названию : "Глупая блондинка это один из методов психотронной войны " - это один из методов не психотронной, а психологической войны. Психотроника это несколько другое определение войны - войны с применением технических средств против сознания и это серьёзнейший вопрос . По психотронному оружию можно ознакрмиться, например, тут - psiterror.ru
Аватар пользователя
Первое: Учёными (уж не помню какими) однозначно доказано, что светловолосые женщины гораздо сообразительней тёмноволосых, а анекдоты справедливы, т.к. тему для них дают ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ дурынды. Естественно, интеллекта им это не прибавляет. Напротив, усугубляется несоответствие внутреннего содержания и внешнего вида. Крайний абсурд-белёсые негритянки!
Второе: идеологические бонзы внесли подмену образов, называя "тупыми" блондинок, что есть часть спланированного геноцида славян. Это провоцирует милых женщин красить свои волосы в темные цвета, что ведёт к изменению свойств волос как приёмников вибраций мысли. Не доказано, но проверено лично мной: чем светлей волос-тем "светлей" мысли!
Третье: рождение белокурых младенцев подтверждает мою гипотезу о прямой зависимости качества мыслеобразов цвету волос. С возрастом у большинства волос темнеет, т.к. оказывает влияние предлагаемый в семье образ мыслей и сказывается раскрутка собственной судьбы. На закате жизни большинство достигают просветления мыслей на базе личной житейской мудрости и происходит "убеление сединой".
Четвёртое: цвет своих волос возможно изменять. Я сам родился с абсолютно белым волосом. В школе был светло-русым. Сильно хотел стать жгучим брюнетом и мои волосы потемнели очень сильно. Потом я решил, что мне лучше всего иметь пепельный оттенок. Сейчас у меня волосы русо-пепельные. Летом, конечно, выгорают немного. Всё так расписываю, что бы подтвердить своё наблюдение от цвета волос зависит и качество принимаемых мыслей. Трудно мне даже представить, что в прекрасных головах естественных блондинов, имеющих густой и тонкий волос... Был бы я могущественным евреем, так охранял бы таких людей особыми законами, что бы было у кого потом совета спросить!
Аватар пользователя
Цитата: oreslav
У нас в Сибири,в основном в сельской местности,за последние 10 лет,процентов 80 детей рождаются светловолосыми

Ребёнок чужой Дух, он одного возраста с родителями, он гость. Потому как Дух по наследству не передаётся, у каждого своя и только своя задача в Творении Бога.
Аватар пользователя
Как-то смотрел идиотское "шоу насмеши смешного". В одной серии выступали две блондинки(ещё они в "КВН" так и числятся - "блондинки"), и что? Умные честные безхитростные девки. Им был вопрос "Девчёнки, а Вы кем хотите стать?", не долго думая блондинка и отвечает "А Мы УЖЕ ЕСТЬ))))" - хохот шум - макаки ржут. И кто там тупее? Блондика выдала глубоководную по сути вещь, а кругом хихи-хаха.
К слову начинала ТУПЕредачу тоже блондинка, ещё и с гитарой. Тоже ржали больше над манерой честно выдавать мысли, чем над шутками.

По-Моему 100-200-500 лет назад не было разговоров за ум и глупость светловласых. В поговорках было только "рыжий, красный - человек опасный", а про жидов хоть книгу составляй. Потому сыр-бор имеет чисто гадящее РАСЕ свойство..

В одной сказке - про "Финста ясного сокола", Нашу Настеньку обзывает иноземная рыжая макака, и говорит мол "у неё в волосах солома, у меня - огонь". Так вот, ЗАМЕТЬТЕ - цвет соломы самый приятный - тот же что у Солнца и у русоголовых. Ну ктоб ел хлеб их колосьев чёрного или красного цвета.
Цвет созревшего поля пшеницы - РУСЫЙ, а выжженного - чёрный.. Да и огонь чем жарче тем СВЕТЛЕЕ.
Аватар пользователя
Андрей7,
Интересно,а где вы у меня предложение о нарушении законов РИТА увидели, я хотел всего лишь показать,что РАСА несмотря на все происки возрождается,и как раз там где люди ещё продолжают жить нормальной жизнью,какую вели наши предки.
Крупные города и были созданы для смешения и удаления от законов мироздания.Так что те кто продолжает жить там сами выбирают это.
Что толку говорить об этом если не стремиться исполнять.Болтовня и бездействие-вот беда истинная,что мешает создавать общины и жить по законам копного права.Поливать грязью тех кто старается это делать просто,труднее самому сделать шаг... А между тем возрождение то истинной семьи РОДов РАСЫ идет именно там,что я и хотел показать.

bojan,
Толковый словарь русского языка Д.Н. Ушакова

БЛОНДИНКА, блондинки, ж. Белокурая, светлорусая, светловолосая женщина; противоп. брюнетка.
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Руские не "блондинки" они РУСЫЕ.
Были и есть славяне блондины (всё меньше и меньше таких), а не только русые. Те же половцы от слова "полова" - солома, цвет волос такой был у них!
Кстати, волос жгучего брюнета толще чем русый, а у блондинов волос больше всех. Вот она - тонкая связь с Космосом (космы)!
Аватар пользователя
Олег9ЗОВ,
В точку.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Предлагаю в реале жестко одергивать балагуров, которые травят анекдоты про мнимую недоразвитость блондинок. Впрочем, я сам давно так делаю. Блондинки - это наше всё.

Ага" особливо крашеные.

Руские не "блондинки" они РУСЫЕ.
Это сооооовсем другой цвет.
Аватар пользователя
Цитата: oreslav
Так что рано списывать нашу РАСУ со счетов.

Вы что, предлагаете дальше экспериментировать? Да, генетика мощная, имеет свойства очищаться. Так вы предлагаете ей предел возможности очищения пройти? Трахайтесь кто с кем хочет? Авось наработки сотен поколений предков, кто соблюдал законы РИТА вам поможет в ваших похотях, инспирированных жмыдофским мироустройством?
Аватар пользователя
Змея даже щкуру сбрасывает, тем не менее змеёй останется. Душу не перекрасишь.
Аватар пользователя
Я в таких случаях говорю, что миф про глупых блондинок придумали некрасивые брюнетки, имея ввиду представительниц одного баблойского библейского народа.
Аватар пользователя
У нас в Сибири,в основном в сельской местности,за последние 10 лет,процентов 80 детей рождаются светловолосыми и голубо или сероглазыми,немало случаев,что оба родителя имеют темные волосы,а ребенок светлые. И это несмотря на то,что доминантным считается ген темных волос.
Так что рано списывать нашу РАСУ со счетов.
Аватар пользователя
Светлорусые детородные женщины - генофонд наш. Конечно они под ударом. Но если женщина с испорченной генетикой-небелая нарушает законы РИТА, то её сложно назвать глупой, она уже вышла из РАСЫ и выживает как может, нам её мансы пофиг, к нам это не относится. А вот если светлорусая женщина нарушает законы РИТА, то это точно глупая блондинка, которая растеряла все, что её сущность нарабатывала десятки тысяч воплощений.

Аз.есмь.Царь,
Брюнетки глупыми быть не могут, они если в прошлых жизнях были сущностями РАСЫ и тогда потеряли своё участие в РАСЕ, вот тогда они были глупыми, а в этой жизни просто проститутки, получится - замуж за бабки, нормально, не получится - в сожительницы за бабки, не получится - на панель. Ну уж очень они умны по линии продаж. А блондинки первый раз в современном воплощении предстают перед выбором, шлюхой стать или остаться РАСой, поэтому глупы в том, чтобы стать более оплачиваемой шлюхой, чем брюнетки, которые в прошлых жизнях уже поимели опыт становления шлюхой.
Аватар пользователя
Высмеивают. Это еще хорошо, что высмеивают. В Германии до самоубийства довели мальчика. Кто? Турецкие мальчики.Немецкого мальчика.

Цитата: orthodox
Предлагаю в реале жестко одергивать балагуров

Да. Пора уже.

Цитата: Аз.есмь.Царь
Это тётки из завести надсмехаются ...

Да. Тетки у нас любят друг над другом надсмехаться и завидовать друг другу. И евреи тут не при чем, к сожалению. У нас самих мозгов - с гулькин нос.
Аватар пользователя
Это тётки из завести надсмехаются ...Мне больше глупых брюнеток попадается ...
Аватар пользователя
Предлагаю в реале жестко одергивать балагуров, которые травят анекдоты про мнимую недоразвитость блондинок. Впрочем, я сам давно так делаю. Блондинки - это наше всё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: