Меню

Игры патриотов

  • 28 января 2013
  • 3716
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

 

Ни у кого сегодня нет сомнения, что РФ движется к распаду, сегодня это не теория, а константация  положения, нет ни одного фактора работающего на сохранение режима.

 

 

 

Класс собственников разграбленного СССР, конечно же, попытается сохранить награбленное, попытается сохранить власть. Из Удальцова, Навального  и прочих россиянская закулиса пытается вылепить политических лидеров, с поддержкой народа. Поддежка народа – необходимость, без этого не работает государство, сшитое по лекалам демократических образцов. Конечно, россиянская закулиса может передать власть в любые руки, но без поддержки народа, без признанных народных лидеров государство превратится в диктатуру северокорейского образца. В 90-х годах планировалось создать две силы: центристов и демократов и таким образом бесконечно долго оставаться у власти. Обе эти политические силы проявили себя как криминальные маргиналы, заслужили ненависть у народа, политического будущего у них нет. На политическом небосклоне РФ сегодня присутствуют только полные банкроты.

 

 

 

В подобных случаях государство ожидает либо распад, либо революция, либо диктатура. Что делать россиянской закулисе, как сохранить власть и собственность, ведь это основной и самый главный вопрос?

 

 

 

Расчитывать, что власть достанется неорганизованному народу просто глупо, иначе как утопической фантазией это назвать нельзя. Власть всегда захватывалась элитой, организацией, нигде и никогда власть не падала созревшим яблоком в руки народу. Миром управляют элиты, и власть может переходить только от одной элиты к другой.

 

 

 

Для россиянской закулисы существует только одна возможность сохранить жизнь и собственность: вернуться к эрзац-патриотизму (сталинизму). Правда, этот вариант также чреват репрессиями для нынешней криминальной элиты. Но если будет угроза распада страны с последующим хаосом, национальной резней, дроблением на пару десятков нежизнеспособных государств, то у нынешней закулисы не будет иного выхода, как вернуться к сталинизму.

 

 

 

Запад также поддержит этот вариант развития, потому что западу никак не нужно попадание ядерного оружия в руки исламских экстремистов. А такой шанс при распаде РФ очень велик.

 

 

 

Дамаск, район Daraya (25.01.2013) 

 

   

 

 

 

Конечно, и запад и россиянская закулиса всячески хотят избежать сценария возвращения к сталинизму, они проводят политику десталинизации. Но на задворках россиянских политических  баталий идет полным ходом подготовка  политической идеологии диктатуры и имя ей- «неосталинизм, эрзац-патриотизм».

 

 

 

И, конечно же, эта идеология диктатуры пытается мимикрировать под русское движение, конечно же, они называют себя русскими, конечно же, они называют себя борцами с коррупцией и борцами за справедливость.

 

 

 

Нам необходимо размежеваться с этими силами, провести четкую грань, указать на русофобский характер идеологов патриотов. Конечно, занимаются и поддерживают эти политические силы самые тоталитарные слои общества. Такова историческая реальность, что силовики тэндируют к диктатуре и нельзя им доверять власть, можно привести множество исторических примеров, когда власть силовиков приводит к параличу, деградации, стагнации и т. д..  У людей из казармы стереотип поведения в ней переносится на всё общество.

 

 

 

Как отличить идеологов ПАТРИОТИЗМА от идеологов русского движения? По их же мифам!

 

 

 

Ниже приводится список мифов патриотов:

 

 

 

 

1.    Пропаганда сталинизма.

 

 

 

2.    Пропаганда РПЦ.

 

 

 

3.    Кавказ нужен России. Кавказ надо финансировать. Темы кавказского криминала для них не существует.

 

 

 

4.    Отказ русскому народу в самоопределении, в создании субъекта права русского народа.

 

 

 

5.    Попытка формирования идеологии советского человека под названием: Русская цивилизация, Русский мир и прочее. Русский мир в их представлении - это что-то вроде советского народа, а русские типа прокладки, скрепляющего вещества, навоза для других народов.

 

 

 

6.    Во всех бедах России виноваты англосаксы. Жулики и воры от власти как бы и не причем. Конечно, англосаксы действуют всегда  в своих интересах. Только получают они выгоду в результате деятельности Кремля, который и должен нести всю ответственность за деградацию. Что мешало Кремлю, обладающему правами большими, чем император, навести порядок? Кто виноват в том, что ЦБ не принадлежит России, как не Кремль? Россия ядерная держава и никакая демагогия о происках англосаксов не принимаются.

 

 

 

7.    Разделение политической сцены на либералов и патриотов. В то время как и те и другие две искусственные силы, созданные и контролируемые собственниками России, проведшей грабительскую приватизацию. Российская закулиса позволяет им бороться, контролирует правила игры, но не допускает и близко на политическое поле другие силы. Патриоты и либералы - это две руки одного хозяина. Нападая друг на друга они тем самым раскручивают друг друга. Для Россиянской  закулисы, которой они служат, нет разницы, кто придет к власти, патриоты или либералы. И те и другие прислуга класса собственников. Потому они замалчивают тему залоговых аукционов. Истинную оппозицию власти - русский народ они не видят. Они проникают в интеллектуальное логово англосаксов, а нам выдают за истину главного врага народа Новодворскую, тайную прислугу нынешнего режима. Я бы предположил, что идеологи патриоты и Новодворская сотрудники двух отделов работающих на одном этаже одной конторы.

 

 

 

8.    Пиар маргиналов: Новодворская, и Сванидзе. Они, мол, виноваты, в то время как они только исполнители самого низкого уровня.

 

 

 

9.    Любовь к ВВП, это он спас Россию! Его основное достижение: налогообложение на ресурсы. В действительности же это сделал Кудрин, ВВП в это время был еще стажером. Да и нет в том заслуги Кремля, это был вопрос сохранения целостности РФ. Сделано это было для сохранения результатов  криминальной приватизации.

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Болодурин

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
communist
Аватар пользователя
Цитата: Комар
Пока жив хоть один настоящий Рус, Россия будет бороться и станет самой сильной во всех планах бытия!

Самое страшное для Русов высказывание - и один на поле воин, если по русски скроен.


Еденица. -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто ее услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко.
Партия -
это
единый ураган,
из голосов спрессованный
тихих и тонких,
от него
лопаются
укрепления врага,
как в канонаду
от пушек
перепонки.
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.
А если
в партию
сгр_у_дились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.
Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.
Партия -
это
миллионов плечи,
друг к другу
прижатые туго.
Партией
стройки
в небо взмечем,
держа
и вздымая друг друга.
Партия -
спинной хребет рабочего класса.
Партия -
бессмертие нашего дела.
Партия - единственное,
что мне не изменит.
Сегодня приказчик,
а завтра
царства стираю в карте я.
Мозг класса,
дело класса,
сила класса,
слава класса -
вот что такое партия.



Замените слова партия, класс на "русский народ" - вот куда нам, Русам, надо идти. И не зря жмыдки подложили под Маяковского иудейскую невесту, а потом типо суицид изобразили.
Други, если кто вас в миллиарднонаселенном мидгарде призывает к индивидуализму, это ваш враг, жмыд.
Аватар пользователя
Мгновенный ответ Зиновьева из Владикавказа: "Ильич, это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел как ты кружил вокруг него все последнее время? Мне ли не знать как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия. Я же не слепой и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?".
Ленин на Кавказ – Зиновьеву: "Не обижайся на меня, Гершеле. Ты прав, я действительно не мог устоять. Лейба такой брутальный мужчина. Он просто обволакивает меня своей лаской. А я так в ней нуждаюсь, особенно в такой политический момент. Мне очень трудно без ласки, а ты уехал, негодник. Вот я и не устоял. Но ведь ты простишь мне эту communist
Аватар пользователя
Вот "Функционал" - ты за белых или за красных?! Может анархист..., но это на руку только госдепу - вместе с белодуриным.
А по существу, не дождётесь то чего написали. Пока жив хоть один настоящий Рус, Россия будет бороться и станет самой сильной во всех планах бытия!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: