Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Конспирологическая версия появления чемодана на Красной Площади

Конспирологическая версия появления чемодана на Красной Площади

  • 30 ноября 2013
  • 6464
  • 5
  • AAARIS
  • Функционал

Конспирологическая версия появления чемодана на Красной Площади

 

ЗНАКИ МАСОНОВ?

Зная любовь "богоизбранных" ко всяким шарадам и ребусам, а так же к символике и тайным посланиям, которые они посылают своим в качестве предупреждений, как например это было перед 11 сентября 2001 года. Мессиджи проскакивали в журналах, фильмах и мультфильмах, в следствие чего в теракте погибли только гои, ни один "богоизбранный" не пострадал.

Вполне вероятно, что эта странная акция с чемоданом на Красной Площади тоже не случайна и несёт в себе какой-то скрытый смысл.

Версии из сети:

- Российской элите предложено готовить чемоданы. Масоны разместили на Красной площади в Москве большой чемодан, в который можно поместить все добро, заработанное на кредитном отскоке 2009-2013 года. Хотя для населения сказано, что чемодан символизирует Луи Вуитон, понятно, что на самом деле чемодан даёт сигнал — пора смазывать лыжи. А это значит, что до начала грандиозного падения мировых индексов остается мало времени.

- Событие настолько обескураживающее, что не требует комментариев. Как говорит Шендерович, не к ночи будь упомянут, "Жизнь не перешутишь, смешнее не придумаешь".
Претендентов на этот чемодан как и адресатов данного сигнала так много, что пора на вокзалы подавать дополнительные поезда, чтобы все до нового года успели разъехаться по своим большим и малым родинам. Ведь известно, что под новый год на билеты большой ажиотаж, возможно придётся задействовать личные самолёты. 

Возможно здесь есть связь с прогнозами специалистов о том, что какая-то заваруха начнётся в период Олимпийских Игр. Вероятно этот чемодан - сигнал того, что элите надо паковать вещички и сваливать.

А у вас есть свои версии появления этого загадочного чемоданчика, юные конспирологи?

Для тех, кто не в курсе, краткая предыстория этого события:

Невозможно обойти вниманием конструкцию, которую возвели на главной площади страны — впечатляющего размера чемодан Louis Vuitton. Этот чемодан — павильон, в котором со 2 декабря по 19 января планировалось провести выставку известного бренда «Дух странствий». На выставке должны были быть представлены дорожные сумки и саквояжи Айседоры Дункан, Греты Гарбо, Эрнеста Хемингуэя, Катрин Денев, великих князей Кирилла и Бориса и многих других знаменитостей и исторических персон, которые когда-либо пользовались продукцией под этим брендом.

Но интересной задумке не суждено было свершиться — в Кремле потребовали снести павильон. Поводом для такого решения наверняка стала негативная реакция со стороны общественности и ряда политиков. Появление чемодана также активно обсуждалось в соцсетях, при этом мнения разнились от «уберите этот стыд» до «колхозники, это арт-объект». Ярых противников не успокаивал даже тот факт, что проект выставки носил некоммерческий характер, а вырученные деньги должны были пойти в благотворительный фонд «Обнаженные сердца». Для Louis Vuitton, впрочем, акция вполне удалась — такого количества упоминаний бренда в прессе и интернете, наверно, не было со времен его появления на российских просторах.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
"Кто хочет жить, кто весел, кто не тля - готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля - они мешают схватке бесшабашной!"

В.С. Высоцкий.
Аватар пользователя
Усе процесс запущен, Аннушка уже пролила масло, убирай не убирай, а пора им мигрировать.
Аватар пользователя
Как пить дать конспирологическое послание - Кидай мешки вокзал отходит ржунемагу
Аватар пользователя
Л В вообще - то (зеркальные) инициалы Владимира Ленина. Цель - "переманить" душу в "чемодан" и "увезти". Возможно для этого использовали некий артефакт / ритуал, который просто нельзя показывать публике...... Если ритуал удался, хуже не станет ТОЧНО. Возможно, у русских наконец появилась надежда избавления от 1000 - летнего рабства......
Аватар пользователя
А может это гроб для ПУПКИНА?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: