Меню

Кто наш НАСТОЯЩИЙ ВРАГ

  • 21 марта 2016
  • 4123
  • 5
  • Бабай
  • Функционал

 

- Муж мой мудрый, что-то я совсем запуталась… Почему все вокруг так плохо? Кто же наш настоящий враг?

+ Прежде всего, будь добра, уточнить свои термины… «Наш» - это чей? И что ты подразумеваешь под словом «враг»?

- «Наш» - представителей Белой Расы (славяно-ариев, русских людей), «враг» - тот, кто вредит всячески, и/или стремится нас уничтожить.

+ Неплохо. Но пока расплывчато. А Белая Раса – это кто по отношению к другим народам, живущим на нашей планете?

- Хозяева, а все остальные - гости на этой планете, «сожители» одним словом.

+ Уже лучше. Тогда последний наводящий вопрос: А если у Хозяев «крыши снесло» настолько, что они перестали быть Хозяевами не только на планете, но и в последней собственной стране, полностью утратили контроль и свое самоосознание, как Хозяев, то что ожидает уже нас всех, как Человечество?

- Бесконечный хаос, вырождение, вымирание, всевозможные тупики в развитии и глобальные кризисы, ГМО, химтрейлы, уничтожение природы, войнушки, массовые выбросы деструктивной психической энергии спровоцируют вскоре Йеллоустонский супервулкан или что-то подобное, и он «поставит жирную точку» для нашей демонически-технократической цивилизации.

+ Теперь все верно. И теперь можно вернуться к твоему изначальному вопросу – «Кто здесь враг таинственный?» Какие варианты есть у тебя самой?

- Рептилоиды (так называемые «инсайдеры»), которые десятки, если не сотни тысяч лет, устраивают тут революции, гражданские войны, восстания, а сейчас уже открыто создают некое «мировое правительство», опираясь и используя в качестве «инструментов влияния» все массонские ложи, религиозные и политические структуры, и, конечно же, все деньги нашего мира, сконцентрированные в руках «богоизбранного народа».

+ Очень грамотно. Но к твоему списку нужно добавить еще и все государственные надстройки всех стран мира, потому что именно они являются непосредственным «исполнительным механизмом» подавления свободного волеизъявления народов. Итак, с «глобальностями» мы разобрались, а теперь «опустим планку» чуть пониже, коль скоро мы выяснили, что наша страна - последний форпост Белой Расы, Хозяев нашей планеты, от которых зависит будущее всего Человечества, или уже не зависит… Кто наш (русских людей) «истинный враг»?

- Все уже перечисленные?

+ Вот как. Забавно. Разве на улицах уже маршируют натовские патрули? Разве уже прямая интервенция настала?

- Нет пока. ФСБ и полицаи справляются. И прочие госструктуры… Но они выполняют волю врагов наших. Вольно или невольно.

+ Уже лучше. А враги наши сами в этих структурах работают в поте лица?

- Частично. На руководящих постах в основном.

+ Совсем хорошо. Так кто наш «истинный враг»?

- Получается – дегенераты. Наши собственные исполнители чужой воли наших геополитических врагов. Не ведают – что творят…

+ Уп-с. При чем тут геополитика? Сегодня – враг, завтра – союзник, послезавтра - нейтрал. Всё меняется в этом изменчивом мире. Геополитические враги – всегда очевидны для нашего народа. А вот инсургенты (их агенты влияния) – либо - «в тени» всегда и преимущественно, либо - в лидерах, ловко манипулирующих разными идеологиями и подменами простого здравого смысла на сложные конструкции, которые уже никто толком не понимает, но звучат они важно и наукообразно. «И быдло хавает».

- Совсем как-то безнадежно получается… Как остановить наших дегенератов-то?

+ Никак - на первый взгляд. Сто лет назад вместо дегенератов всю нашу элиту уничтожили под корень. Сами же дегенераты. Последствия до сих пор пожинаем. Гражданская война – на пользу только врагам нашим обернется опять.

- А на второй взгляд?

+ Привет «парню с Севера Руси» с его почти безнадежными попытками призывов к прямому самоуправлению народов на основе Копного Права на местах…

- Хм… Сам же говоришь – «почти безнадежные». Как это «почти» исправить на «не», или вообще «безнадежность» убрать? А «попытки» превратить в «данность»? Знаешь?

+ Разумеется - знаю.

- И…?

+ Ответ находится – в вас, женщинах. «Идеальном внутреннем предикторе» для мужиков наших. Как только «чаша вашего терпения» переполнится по любой причине – мужики начнут «шевелить задницами», объединяться и наводить порядок. Но не раньше.

- Как предлагает «парень с севера Руси»?

+ Нет. Способы и методы будут самые-самые разные. Но потом всё сведется к некоему компромиссному варианту, устраивающему всех или почти всех… Идеологий, религий и прочего хлама – слишком много накопилось в умах людей. Потому единообразие просто немыслимо. Пока. Равно как и полное восстановление Ведических Знаний нашей Звездной РАСЫ.

- А это – почему невозможно? Знание – Сила.

+ Сама посмотри непредвзято на происходящее. Любые таланты наших «кулибиных» используются и оборачиваются против нас же самих. Облучают нас с наших же спутников, психотроникой нашей же мозги всем городским жителям варят вкрутую, по телевидению зомбируют и мозги вывихивают, русские же таланты «силиконовой долины» создали уже целое поколение молодежи «некст», для которого виртуальный мир компьютера куда привлекательней явного и природного, не говоря уж о социальном… ну, и так далее… «Потерянное поколение пепси» хоть как-то «выправилось» благодаря гражданским войнам последнего времени, а что выправит поколение «некст»? Очередная война, БП? Какое будущее светит этому поколению? «Матрица» и тотальный контроль? Им (виртуальщикам) – не по фигу уже?

Всё поняла или еще что-то осталось?

- Теперь, кажется, всё.

+ Тогда подведем черту и сделаем вывод.

Здесь на погранзаставе под названием Мидгард-Земля явные враги у нас всегда были, есть и будут: геополитические, инопланетные, даже иногалактические и иномировые, но им никогда не победить нас окончательно, потому что мы не одиноки, за нашими спинами - всегда Родичи с Земель Круга Сварога, и сами наши Боги-Прародители. А вот временную победу все эти враги одержали над нами сейчас именно из-за того, что мы в упор не видим нашего настоящего врага – собственных дегенератов и вырожденцев – это они, чуждые нам, но уже без Со-вести и Чести, формально родственные нам по Духу и Крови, обладающие нашим же Творческим Потенциалом и Силой Воли, подминают под себя и уничтожают: и нас, и самих себя, и будущее своих же детей. Именно поэтому всё настолько безнадежно плохо сейчас. Нам старательно отводят глаза яркими образами - то жидов, то массонов, то рептилоидов-инсайдеров, чтобы мы не воспринимали всерьез тех, кто у нас - под самым носом, и кто своими руками нас реально «душит».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
8)"Почему они позволили нам самим их предать?" - как детсадовец-это вполне резонный вопрос так как моё развитие по отношению к развитию волхва это и есть детсад, и если детсадовец на глазах у отца хватается, не понимая что творит, за оголённый высоковольтный провод и остаётся без руки , то резонный вопрос батя-что за нах? такие поползновения пресекать надобно, в том числе и люлями если увещевания не помогают...?

Давай на примере... Вот ваш союз, с натяжкой, но рассмотрим как род... Вот была у вас тут лыжная пробежка под патронажем церковного старосты... Вот приходит к вам волхв...и за одну только эту пробежку, в результате которой самый деятельный из вас чуть "коньки не отбросил" начинает "пресекать" как ты и говорил. Ходит и мордами вас в грязь и лужи кладет одного за другим, потом идет обратно и еще и притапливает вас там, попутно объясняя, почему такие манипуляции с вами проводит... представил? А теперь представь...как вы вообще все на него после этого смотреть то будете? Хоть слово из его объяснений вы должным образом воспримете вообще? И что это за отношения будут в итоге? Более легкая мера - недейственна... во-первых, потому что простое "утю-тю" и "потрепать за ушко" - не возымеет вообще никакого эффекта в силу своей несерьезности, в во-вторых, потому что каждому проступку - своя мера наказания...
Аватар пользователя
"2)почему они позволили предать и продать?
3)отличаються тем, что ,как я думаю, должны действовать во благо прежде всего своих-наших родов
4)"пожалели" дегенератов чтобы позволить им угробить остальных и себя в том числе?"
Андрей. если ты намекаешь на то, что волхвы должны были начать войну со жрецами, то знаешь последствия такой войны - хуже ядерной по своей катастрофичности. Не кати бочку на преданных и проданных...
Аватар пользователя
В двумерной системе координат шар будет всего лишь окружностью.
А в трехмерной летящий по сложной траектории шар идентичен неподвижно лежащему на столе.
Для того, чтобы получить верный ответ, нужно правильно задать вопрос.
Аватар пользователя
собственных дегенератов и вырожденцев

Нахватавшихся тырнет мусора и принесших в дом.
Аватар пользователя
Друже, текст выложил я, а наставник опять ушел с сайта...
Давай порассуждаем... Но сначала ответь пожалста на один простой вопрос... Почему именно сейчас волхвы отказываются воплощаться и чего они ждут?

Андрей, это - само собой...
Т.е. это - верный ответ, но не полный.
Давай тогда попробую с другого боку зайти. На конкретных образах. Представь себе, что волхв воплотился... Явил себя миру, ты его опознал как такового... Дальше что? Он - не аватара одного из наших Богов-Прародителей, хотя могущество - почти такое же. Дальше что будет? Ты предложишь ему устраивать цирковые представления в стиле мапет-шоу. чтоб и остальные люди поверили в его статус волхва или поставишь под ружьё свой союз дальнобойщиков - типа: вот костяк нашей Армии освобождения от оккупантов - веди нас в бой?.. И с кем же вам воевать придется в первые же дни и во все последующие?

Во-первых, ты не ответил на мой вопрос... уже плохо... не уважаешь что ли?..
Во-вторых, начинаешь сам проявляться как дегенерат. Мы с тобой рассуждаем и исследуем тему. А ты уже осуждать начинаешь. Да еще и не тех, кого следует. Их предали и продали... Сначала жрецы, а потом и витязи, такие же как мы с тобой.
Сбавь накал страстей, следи за своими словами и включай Культуру Мышления.

"мы же уже видим, что эта "политика" -пусть "свои" х..евертят , но нам "своих по крови" трогать нельзя, к чему она привела( к поражению)" - Передёргиваешь. Повторяю - "Их предали и продали... Сначала жрецы, а потом и витязи, такие же как мы с тобой". А они не стали нарушать первый этический Кон Творца о Свободе Воли и даже мстить не стали, хотя кармическое право такое у них было. Наставник величайшей трагедией нового времени называет "Стояние на реке Калке". Волхвов там уже не было, а жрецы всех уговорили разойтись миром. А ты сейчас - как капризный детсадовец пытаешься перенести вину "с больной головы на здоровую". Ты волхвам по сути предлагаешь стать некими абсолютными тиранами... Чем они тогда от кащеев и прочих демонюк отличаться будут? От того же чернобога...

40000 лет назад прилетел аватара Перуна. Предупредил, что грядёт Ночь Сварога, и что если всё будет идти так, как тогда шло - то будет то-то и то-то... О коло 9000 лет назад прилетал аватара Велеса. Отселил с территории Окраины рода, спасённые из Антлани, которые опять бунтовать начали, в Европу и отделил нас от них "Змиевыми Валами". Около 5000 лет назад прилетал аватара Крышеня и помог Арджуне вместе с его родичами уничтожить не только миллионы воплощённых в телах демонов (видимо, расплодившихся серых, которые до этого со Шри-Ланки перебрались в Дравидию), но и их собственных родственичков, которые выступали на стороне демонов. Но при этом ни один из аватаров не вмешивался в распри между волхвами и жрецами, составлявшими верховный совет нашей Белой Расы. Потому что это - наша Свобода Воли, в которую даже им нельзя вмешиваться. Какие уроки мы, витязи, извлекли из такого поведения аватар самих наших Богов-Прародителей? Оценили мы их великодушие, любовь и милосердие? Защитили мы, витязи, потом волхвов от тотального геноцида и уничтожения или пошли на поводу у толстожопых, узколобых и скурвившихся жрецов и сами позволили им предать волхвов и рулить нашей Расой? А теперь ты предъявляешь претензии волхвам по типу: "Почему они позволили нам самим их предать?" - как детсадовец. Вот ты бы на их месте как пошел бы. как разгулялся бы... Направо махнул - улочка, налево - переулочек... и больше половины наших родов, одураченных жрецами на корню вырубил бы сам. Так что ли? Наверное.потому ты и не волхв до сих пор, что такие волхвы никому не нужны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: