Меню

Логика Бездействия.

  • 18 января 2013
  • 4800
  • 4
  • sss333
  • Функционал

Почему русский человек в ситуации требующей проявления решимости и конкретных действий остаётся инертным ? 

Ответ кроется в подмене понятий "Справедливости" на "Закон Кармы" .В своё время Русскому человеку внедрили зомбирующую программу под видом "Закона Кармы ". То-есть по "Закону Кармы" за любое причинение вреда человеку грозит наказание как в этом мире , так и в астрале , да ещё и при перерождении . К тому же данную теорию закрепляли на практике с помощью правоохранительных органов . Сажали за любое правонарушение .Прав ты или виноват. Таким образом вырабатывали рефлекс - "моя хата с краю - ничего не знаю".Да ещё с обещанием счастья на "том свете" , а для более продвинутых - удачного перерождения.Главное сиди тихо , ни куда не лезь. Но давайте рассуждать логически : если такой "праведник" попадёт в астрал на "тот свет" ,то как с ним будут обращятся  Великие Воины ? Уважать не будут ! 
Люди разучились думать . Воспитать Дух с помощью бездействия не возможно . Сила Духа имеет только два направления : на развитие или на разрушение . Навязанная русскому человеку "духовность" есть угнетение Силы Духа - постепенное его разрушение , превращение в "Дух Овна" . Причём всё сказано открытым текстом. 
Посему русскому человеку надо отбросить догмы прошлого и начать мыслить разумно . Понять , что наш Путь - Путь Справедливости , вне зависимости от существующих законов . Каждый наш поступок направить на Развитие Духа .Дух развивается только посредством преодоления чего-либо.За руководство взять следующее ПРАВИЛО :

 

- Развивайся сам, - Помоги в Развитии другому, 

- Без жалости устрани всё , что мешает Развитию. 

Это Путь Воина .


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
мысль без действия ноль
вариант действия от варианта мыслей
Аватар пользователя
Система, созданная убивать, убивает.
Как докричаться до тех, кто прощёл сквозь чудовищные унижения, потерю многих человеческих качеств и теперь властвует, если даже до тех, кто сохранил свою Душу более-менее до сих пор не дошло - система демонократии должна быть ЗАПРЕЩЕНА.
И все усилия должны быть направлены на пропаганду Славянства.
Много ли мы тратим на это своих сил?
Видится, что гораздо больше мы их тратим на мелочи, борьбу со следствием.
А это значит, что силы расходуются бездарно.
Учесть, что русские отдуваются в этой борьбе за миллионы паразитов, (пмните? - за себя и за того парня)- так вопрос "почему инертны?" - звучит почти издевательски.
Понимаете???



Оригинал взят у ivkonstant в Копейская Федерация

Вот только миру как было на нас по барабану, так и останется.
В ответ услышим, в лучшем случае: - гусские , ну дайте денег, ну что вам жалко?
Я уже и счёт потеряла сколь раз получала виртуальным сапогом жыдовским в солнечное сплетение, реально чугунный пресс уже.
Аватар пользователя
А мне казалось,нас запугивали неким еврейским божком ...
Аватар пользователя
Крайности, крайности, крайности - удел страсти.
Ответ кроется в подмене понятий "Справедливости" на "Закон Кармы"
Спра-ВЕД-ливость (специально выделил) и есть каноны КАРНЫ. Карна и есть воплощением справедливости. Не знаю на кого рассчитана - эта статья, но ей явно не место тут.
То-есть по "Закону Кармы" за любое причинение вреда человеку грозит наказание как в этом мире , так и в астрале , да ещё и при перерождении
- это писатель не считает справедливым? Но если бы он изучал этот момент, то такой статьи просто не было. Но всё же у палки два конца и славяне могут пользоваться разными. Повторение мать учения sss333. Когда ты подымаешь такие вопросы ты в первую очередь ученик и учитель себя в одном лице. Как Левашова сгубили его же знания. Даже если будешь искажать Ведические знания (как - это делают Трехлебов и Хиневич), то волей или неволей тебе придётся изучить их. А - это нужно включить разум, ну а при попадании в разум истотных знаний они сделают своё дело. Т.к. следствие после причины у знающего и незнающего разные, хотя поступок может быть и одинаков.
Больше писать нечего, лишь дам совет тебе sss333, изучи прежде чем писать. Многого не досказал, про 6 причин по которым Веды разрешают убийство. Эх горе воин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: