Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Мнение Рахимера: два полковника: Путин и Каддафи - параллели судьбы

Мнение Рахимера: два полковника: Путин и Каддафи - параллели судьбы

  • 17 января 2016
  • 3462
  • 3
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: два полковника: Путин и Каддафи - параллели судьбы


 

 Есть странные, достаточно интересные парралелли между двумя полковниками-руководителями: Каддафи и Путиным. Третьего полковника во власти -  Теодоро Обианга Нгема Мбосаго (Эквоториальная Гвинея) рассматривать не будем, ибо настоящий он негр и каннибал, посему выбивается из выборки, хотя вот нефть то у него тоже есть и к власти пришел убив родного дядю. Итак вкратце рассмотрим судьбу Путина и Каддафи.


1. Каддафи пришел к власти с 11 офицерами (которые в дальнейшем стали верхушкой Ливии, свои пацанчики) свергнув монархию , т. е. насильственным путем. Путин вроде бы пришел к власти законным путем, только вот заядлые путинофилы в последнее время распространяют версию, что храбрый полковник Путин с шестью или сколько там соратниками (наверное тоже 11 офицеров), чьи фейсы сейчас несменяемы, принудили Ельцина отказаться от власти - чем не дворцовый переворот. Правда вот оказывают они Путину не просто медвежью услугу, а кое-что похуже - они подвергают сомнению легитимность его власти.


2. Основа каддафийской экономики - нефть.Часть денег откидывалась на содержание народа, что ливийцы перестали работать. Основа путинской экономики - нефть. Тоже кормит народ, расхолоаживая его


3. Каддафи давил оппозицию, но иногда проявлял огромную снисходительность. Путин тоже давит оппозицию, точнее он ее перекодирует, а некоторые и оказываются в тюрьмах, как минимум, тоже проявляет снисходительность к некоторым оппозиционерам либерального толка, особенно тех которые во власти.


4. Против Каддафи (хотя считалось против Ливии) были объявлены санкции после взрыва самолета UTA ливийцем. И обозвал его бешеным псом Ближенго Востока сам Ронни Рейган Против Путина (хотя считается против России) объявлены санкции после сбития Боинга над Украиной. Путина тоже обозвали мировым злом устами Обамы, но помягче.


5. Каддафийцы держали деньги в банках Запада при этом все боролись против него. С учетом того, что нефть в основном покупал Запад, это примерно как кусать руку дающего Путинские держат деньги там же и тоже борются против Запада. И тоже кусаются.


6. Каддафи любил воевать с соседями - Египет там, Чад и т. д. Очень он уж любил вмешиваться в чужие дела. Даже поддержал угандийского Иди Амина, лично убившего 2 тыс. негров. Уганда находится далече от Ливии и очень уж его соеди не любили.  Путин уже тоже перевоевал со своими соседями. И тоже любит вмешиваться в дела соседей, даже когда и не просят. Поодерживает сирийского Амина, который тоже считается не очень хорошим человеком и которого соседи непереваривают.


7. Каддафи все пытался стать объединителем Африки, даже был объявлен королем королей в 2008г. Был заядлым панарабистом. Продвигал Соединенные Штаты Африки. Путин все пытаеся объединить Евразию. Является злостным паневразийцем. Тоже хочет быть царем царей. Продвигает суперЕвразию от восточных до западных морей.


8. На Каддафи было совершено как минимум 7 покушений. В отношении Путина тоже мелькают такие сообщения, но на них не акцентируют внимание.


9. Каддафи практически бессменно руководил Ливией (41 год), чем, видимо окончательно надоел многонациональному ливийскому народу, что они свергли его несмотря на все достигнутые социальные показатели. Путин царствует непрерывно 16 лет однако, что видимо начинает поднадоедать народу.


10. Каддафи запретил забастовки, демонстрации и митинги. Тоже самое сделал Путин.


11. С Ливии сняли санкции и капец ей пришел. С России тоже собираются снять санкции - тоже видимо будет капец


12. Каддафи окончательно убили очень нехорошим способом, недаром он кричал харам. ПРи этом ливийский народ особо то его не поддерживал Путина (в качестве экстраполяции) - не дай бог ни ему такого , ни нам как для Каддафи.


13. Ну его этот чертов пункт.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Как проходит обряд посвящения в президенты. Трехлебов А.В.
https://youtu.be/7qfnBNk8TE4
Банда московско - киевских сионистов ведут войну против славян
https://youtu.be/bJUJ-uM00Qw
Вскрыты Грязнейшие Методы Кремля Для Поджога Гражданской Войны! Андрей Илларионов.
https://youtu.be/i7Xoeh97vyU
Основоположник практической лжи.
https://youtu.be/Tp1KNSbqBys
Преступное прошлое Путина
https://youtu.be/vh6xlXl_1Bk
Откуда Взялся Путин
https://youtu.be/RR69s2hsfQc
ПЛАН ПУТИНА - ИСТРЕБИТЬ РУССКИХ и сделать из них РАБОВ
https://youtu.be/4RATD_En010
Вопрос Жириновского Селезнёву о взрыве в Волгодонске.
https://youtu.be/pfQBM2z2a5A
УСТАВ СИОНИСТА
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
В МАЛЬЦЕВ Б МИРОНОВ О ГЛАВНОМ ВРАГЕ РОССИИ !
https://youtu.be/GPzikMdwQso
"Кто главный ВОР в РОССИИ?"
https://youtu.be/r4ntEZR2M5I
Борис Миронов Война на Украине, скрывает измену Путина и власти России
https://youtu.be/d43-2TgniDs
Аватар пользователя
Цитата: Рахимер
Мнение.......
Есть странные, достаточно интересные парралелли между двумя.....
Коль начал мненить и отыскал странности, чего умолчал о третьей силе противостоящей этим двум ?
И с выводом забыл дабы оставить на виду кровавую кончину одного.
А вывод прохрюкают ливийские папуасы, отдавшие на смерть "диктатора" и сегодня прозябающие в некогда цветущей стране на казарменном положении со своими семьями.
Аватар пользователя
То ли ругаешь Путина то ли его хвалишь. Хмм, как то определённее надо быть в таких важных вопросах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: