Меню

Мы записываем.

  • 2 марта 2014
  • 4870
  • 24
  • arquero
  • Функционал
Мы записываем.


 

 

"Один из сенаторов, отметив, что пришло время действий в отношении "профашистских" сил, пришедших к власти на Украине, процитировал с трибуны строки из "Левого марша" Маяковского: "Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер". (Напомним, после этих слов далее идет строчка "Довольно жить законом, данным Адамом и Евой" - прим. ред.)


Колонна российских военных движется по территории Запорожской области, пишет Тиждень.uа со ссылкой на собственные источники" (с).

 

 

Когда через двадцать лет путинистов начнут открыто линчевать на улицах русских городов, то просвирнины, холмогоровы, крыловы, назаровы, савельевы и несть им числа заплачут о том, что они на самом деле не поддерживали Путина.

 

А мы им напомним про Крым, приведём задокументированные скрины их лакейских статеек и с холодной педантичностью накинем верёвки на их толстые, потные шеи.

 

«Спасибо» вам, «националисты без излишеств» за четвёртый срок для Владимира Владимировича. Век не забудем.

 

«Спасибо» за продление агонии нео-большевицкого режима.

 

За возросшую наглость россиянских чинуш, которые сейчас начнут вымещать злобу не на «бандеровцах», а на подъярёмных русских.

 

За срыв планов национально-русской общественности, которая видела Украину базой для экспорта революции в РФ.

 

За миллионы азиатских мигрантов, которых ваш «нацлидер» ввезёт на земли оккупированной России в ближайшие годы.

 

За дискредитацию русского имени, которое благодаря вам становится синонимом чекистского раба и оккупанта, при том, что именно мы, русские, в 1917 году первыми вступили в войну против сил антинародного социал-коммунизма, здравствующего и поныне.

 

«Спасибо», наконец, за то пасмурное чувство, которое в эти дни переживают русские, видя как интернационально-чекистский слизень не только не собирается умирать, но и усиливает свои позиции в изнеженном и слабоумном мире.

 

Спасибо (но здесь уже без кавычек) и тебе, красный Крым. Ты помог окончательно провести разграничительную линию между не сдавшейся русской нацией и обольшевиченной стайкой «интеллектуалов», соревнующихся нынче в вылизывании сапога антирусскому тирану. Ты укоренил нас, русских, в нашей священной непримиримости и пораженчестве, в желании поскорей и любыми способами вырваться из гигантского интернационального концлагеря под аббревиатурой «РФ».

 

Теперь мы будем возводить нашу национальную крепость без оглядок на путающуюся под ногами биомассу, давно уже утратившую право заявлять о себе как о русских. Ибо невелика цена человеческому материалу, готовому развернуться на 180 градусов после ловко подброшенных словечек об «ирредентизме».

 

Важность миссии русских националистов возрастает. Ведь только тот, кто детально знаком с анатомией Зверя, способен нанести ему смертельную рану. Рождается новая нация – белая Россия-Русь – которая не только не хочет идти в бой за интересы разожравшихся паразитов с Рублёвки, но и готова до победного конца биться против чекизма, руководствуясь заветами своих вождей: Корнилова, Кутепова, Антонова, Каминского и многих других. Освобождение мира от чекистского мондиализма, окончательный демонтаж прогнившего «мирового сообщества» придёт из самого сердца тьмы, там, где сейчас не видно и лучика надежды.

 

В скором времени нынешние узурпаторы получат силу гораздо более страшную, чем «Правый сектор». Название этой силы: белые русские, которые в условиях тотальной профанации вынуждены иногда называть себя «другими русскими».

 

Но довольно. Сейчас от нас требуется лишь записать фамилии тех, кто в эти часы пляшет на русских костях, радуясь успехам путинского режима. Придёт время и мы отплатим им сторицей. Зондеркоманда имени Каминского пощады не ведает.

 

 

 

Блокнот русского недобитка

 

 

 

Здравомыслящие русские люди могут выразить свое неприятие нео-советского вторжения на суверенную Украину, подписав ПЕТИЦИЮ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Цитата: arquero
Олег, ты парень умный, хоть и сталинист. Сам разберешься со своей кармой :)

Да не сталинист я и не коммунист (хотя и пионером был, и комсомольцем), не путинист. Я ко всем отношусь, по крайней мере стараюсь, объективно, т.е. отмечаю, как хорошие, так и плохие качества личности или явления. А поскольку некоторые здесь и так много негатива выкладывают, то я пытаюсь и другую сторону представить. Уже потом меня записывают в разные "кружки". smile Вот и сегодня у тебя оппоненты то "совки", то "краснопузенькие". Сам-то ты получаешься "белозадненький веник"? wink Что за дурная привычка сразу ярлыки развешивать?

А карма тут при чём? Или ты всерьёз воспринял мои слова "добей "недобитка""?! Если говорить всерьёз, то я не стал бы размещать статьи человека, у которого в героях числится сексот: "28 марта 1940 года (Каминский) был завербован Шадринским отделом НКВД под кличкой «Ультрамарин» для разработки ссыльных троцкистов" - ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Каминский,_Бронислав_Владиславович ).

По поводу ввода наших войск в Крым. Как только они войдут, Яценюк (или ещё кто-нибудь) тут же попросит Запад защитить "целостность украинского государства". Дальше "убийство террористом эрцгерцога" (для тех, кто не понял - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сараевское_убийство ) и вот вам третья мировая война, и вот мы опять уничтожаем Расу (т.е. друг друга) собственными руками. Думаю, такой сценарий развития событий и предусматривался жидами. Уж как-то всё быстро, гладко и согласованно происходит. recourse
Аватар пользователя
Одно из самых ЛУЧШИХ КОММЕНТАРИЙ на этом сайте за все дни СТРАВЛИВАНИЯ СЛАВЯН:
"Да ужжжжж!! Дошло до откровенной ЛЖЫ!!! И где ВЫ только берёте эту информацию и самое главное распространяете эту ЛОЖЬ!!!! На месте администратора я бы закрыл бы тему УКРАИНЫ!! А то столько злости у Россиян накопилось и видно эту негативную енергию не могут слить..... Как легко найти Врага - даже в лице родного Брата!!!!!"
( опубликовал FRUNZOV)
Аватар пользователя
Мир управляется совсем другими "людьми",
О которых даже представления не имеют те,
Кто не заглядывает за кулисы.

Бенджамин Дизраэли


Аватар пользователя
Цитата: izovac
Тоже подписал бы петицию, но ребята очухались и ссылка не открывается!

Обновил ссылку в низу статьи, теперь порядок.

Цитата: Barbarian
Оформился журналистом на время мАЙдана?

Совсем холодно, краснопузенький, но твоя недоконспирология доставляет. Продолжай.

Цитата: Яровитязь
Короче автор маниакально болен, называя русским только себя.

Посмотри, независимый обозреватель, кто нынче плюсует твои посты. Может быть, это заставит тебя задуматься.

Цитата: Олег9ЗОВ
arquero, смилуйся над ним и добей уже этого "недобитка".

Олег, ты парень умный, хоть и сталинист. Сам разберешься со своей кармой :)
Аватар пользователя
Автор статьи либо идиот либо идиот.
1) Возможен военный конфликт между РФ и блоком нато.
2) "Суверенная Украина" - это двадцатилетний анекдот. Главный вопрос прошедших лет - под кого бы выгоднее лечь. Украина не представляет собой сторону этого конфликта. Она либо используется силами нато, либо идёт под РФ.
3) руководство РФ - это почти сплошной слой продажного гнилья, как и прошлое руководство Украины.
Путин урод? -ДА! И всё его окружение - ублюдское. НО! Эти упыри ни куда не смогут отплыть, и сами в тупике. В том же тупике что и все народы бывшего СССР. Сейчас они действуют ПРАВИЛЬНО.

Вопрос для идиотов? Какая угроза Крыму-Украине от России? Можно им IQ замерять.
Украины -НЕТ. Украинской армии -НЕТ. Значит их и не было. Всё что держит НАТО вдалеке от крымчан-украинцев - это Россия.
Есть опасность для жителей Крыма-Украины, в виде произвольного бардака, устроенного Кличко-Троцким, Яценюком-Лениным и прочих немцев.. Как следствие - опасность для жителей РФ, Беларуси, не говоря о Крыме-Украине.

Перед следующей статейкой разберитесь в сторонах конфликта и КОМУ КАКАЯ ВЫГОДА?. Для РФ всё это сплошной убыток, - но не действовать - ЕЩЁ ДОРОЖЕ.
Единствено что неплохо - теперь ЯСНО чего стоило Укр. правительство. Урод на уроде.
Аватар пользователя
Цитата: vict
Автор не совсем адекватный чел. Очевидно, изучал геббельсовские методички


Первый канал" российского телевидения проиллюстрировал сюжет о массовом бегстве украинцев в Россию кадрами с контрольно-пропускного пункта на границе с Польшей.


http://www.newsru.com/russia/02mar2014/tv1tv.html

Не это ли гебельсовская пропаганда совки?
Аватар пользователя
Автор статьи провокатор и русофоб. Ему это многие здесь в комментах говорили на его статьи.
Трясёт его от Путина. Путин, конечно, не Сталин, не Иван Грозный, но для России хоть что-то сделал не только плохого, но и хорошего. В отличие от всех последних пРезидентов - Горби и Эльцына.
А ненависть к "совкам" - что тебе, arquero, простые советские (русские) люди сделали?
Аватар пользователя
Цитата: Barbarian
Оформился журналистом на время мАЙдана?
Да их тут целая Бригада - кто-то "русских" недобитков пиарит, кто-то макаревичей за "честь и совесть" выдаёт, кто-то песенки сатанинские "продвигает" с пожеланием "сознания и разума", а кто-то, следуя правилу - "Что не съем - то понадкусаю" - просто минусует всё, что не укладывается в майдауново "мировоззрение". Кстати, на этом Майдауне были сотни иудеев за сборную германии, америки и прочих украинофилов, не считая собственно израильтян и местных "борцунов". Так что не удивительно, что на иудейской волне яйце-нюхи выплыли, попользовавшись утратой в Киеве остатков РазУма. Но да Хрен с ними, Главное как один Шахтёр казал этого Дня в Донбасе ждали Двадцать Три Года. День Русского Единства на Земле Донецкого Угольного Бассейна - ведь как пить дать Западенцы "не в курсе", что Горловка и Макеевка - это не "посёлки", а Города Миллионики. Иначе б вряд ли бы здесь "грозились" в Донецке свои "украинские порядки" установить wink
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Бандеровцы конечно не очень хорошие люди. Но вы сами подумайте. Это разве они завозят иммигрантов? Это разве они постоянно обзывают Русских фошыстами и экстремистами? Это разве они развели разгул этнопреступности? Вот подумайте на холодную голову и ответьте сами себе: а может ли Русский по духу и крови человек, поддерживать путиноидную банду? Веры ему нет и уже никогда не будет. За красивыми словами только ложь. Неужели такая короткая у вас память?

С данными словами согласен. Благодарю.
Только это совсем не значит, что нужно отделяться, разделяться. Кормиться с западу или вливаться в еВрейский союз.
Если не вошли бы российские войска, туда бы вошли прозападные с какой-нить "миротворческой" миссИей.
Вот чего предположим:
- в Днепропетровске делает _"Всемирный еврейский конгресс"_ или
- в Умане (Черкассы) делают 25 тыс. хасидов из Нью-Йорка...
Аватар пользователя
Тоже подписал бы петицию, но ребята очухались и ссылка не открывается!
Аватар пользователя
----- cut -----------------------------------
Полное имя: arquero
Дата регистрации: 22 января 2014 13:52
Последнее посещение: 3 марта 2014 06:45
В группе: Журналисты
------cut----------------------------------------

Оформился журналистом на время мАЙдана?


.
Аватар пользователя
Ляпис Трубецкой - Матрёшка

http://www.youtube.com/watch?v=yyj6RkZh7fQ&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Короче автор маниакально болен, называя русским только себя. Нет на Украине не каких правильных антибольшевиков, есть олигархическая клика либералов, которая использует национальную риторику и антирусскую риторику. Как автор статьи может выступать против большевизма и за Украину, ставя в пример императорство русских, и в тоже время видит как против имперства русских выступает именно те же силы которые против большевизма в России. пускай начинает с головушкой дружить, иначе совсем от реальностью оторвётся.
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
может ли Русский по духу и крови человек, поддерживать путиноидную банду?
Воины Российской Армии и Моряки Российского Военно-Морского Флота - это не "банда" - в отличие от иных Русофобов всех мастей со всех украин, сбивающихся в шайки по интересам. Сефардийского Ватикана с Британским Округом Колумбия papa
Аватар пользователя
Бандеровцы конечно не очень хорошие люди. Но вы сами подумайте. Это разве они завозят иммигрантов? Это разве они постоянно обзывают Русских фошыстами и экстремистами? Это разве они развели разгул этнопреступности? Вот подумайте на холодную голову и ответьте сами себе: а может ли Русский по духу и крови человек, поддерживать путиноидную банду? Веры ему нет и уже никогда не будет. За красивыми словами только ложь. Неужели такая короткая у вас память?

Аватар пользователя
Ведь только тот, кто детально знаком с анатомией Зверя, способен нанести ему смертельную рану.


Сейчас от нас требуется лишь записать фамилии тех, кто в эти часы пляшет на русских костях, радуясь успехам путинского режима.

Всё доходчиво, ясно и правильно. Нужен хотя бы батальон таких "недобитков" и сразу небушко станет голубее и солнышко яснее.

Здравомыслящие русские люди могут выразить свое неприятие нео-советского вторжения на суверенную Украину, подписав ПЕТИЦИЮ.


Подписался.Чего и вам желаю.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Блокнот русского недобитка
Подопечных Яхве прямо хлебом не корми - дай "русским" обречься - то типа "русские" писатели, то типа "новые русские", а теперь вот - типа "русские" недобитки. Одно не ведуют шелудивые, что их кошерным Русофобством за версту воняет 3m_sie
Цитата: Олег9ЗОВ
arquero, смилуйся над ним и добей уже этого "недобитка"
Помилуй, но Грех сие Великий - Руки "на себя" накладывать. Может быть пусть "поживёт" wink
Цитата: radojawa
зловещие персонажи украинской истории
А почему только "украинской" и только "из-тории" - ведь в прошлом эти "люди" Ватикана уничтожали РусиЧей в Польше - когда ещё даже австро-венгерский генштаб Плана с Таким названием "Украина" не придумал. Да и после того, как эти нелюди уничтожили Всех РусиЧей Галиции, "приватизировав" имя Галичан, начали - в "рамках" борьбы СС против ашкеназов - уничтожать РусиЧей Белоруссии. Так что Война Ватиканской Сефардии против Русского ПравоСлавия под эгидой Ашкеназо-Сефардийской, как СейЧас в Киеве, это не только "ИзТория", но и Прошлое Нашего Отечества - Руси Чей. А подобных "недобитых" писунов теперь хоть "пруд пруди" - самых "боевитых" перевели даже с фронтов "расы" Пидов и Смешателей "рас" - Всех на Конфликт на Границе РУсь-нЕРУсь - на добычу Предателей Земли Русской - украинцев - не путать с Хохлами.
Аватар пользователя
А я все голову ломал - как вселенная собирается очищаться от такой горы грязи в головах считающих себя славянами.
А оно вона как - колотите друг друга, пока жидовское похмелье из головы не выветрится.
Ну а если не выветрится и тогда, ну что же .
Встретимся в следующей жизни.

Нельзя верить прожидовским СМИ.
Нельзя верить предводителю россионцев Путену,
даже если он будет клясться родной мамой и петь "Ой мороз , мороз",
как нельзя верить наперсточнику и его подтанцовке.

Аватар пользователя
Хорошая статья !
Аватар пользователя
Уточнение по существу вопроса: автор статьи имеет тот же настрой и намерения, что многие его подзащитные из ОУН-УПА, дивизии СС "Галичина" - зловещие персонажи украинской истории.
А повод для кровавой расправы над людьми шестёрки иезуитов всегда легко придумывают (такой у них вкус счастья...). Не Путин, так фигуристка какая-нибудь сойдёт, - Шендерович уже сделал попытку обвинить 15-летнюю девочку в профашистских настроениях.(Шендерович приравнял Юлию Липницкую к немецкому фашисту, пишет Адоманис.http://inotv.livejournal.com/882999.html)


Технология иезуитов "Окна овертона" в распространении

Украинского иудеофашизма.


На первом этапе, (СССР, годы перестройки) организованные кем-то молодчики лишь подчеркивали свои национальные отличия от других граждан: собственно национальность, историю, культуру, язык. На этом этапе они называли себя демократами, отрицая всякую связь с иудеонационалистической, иудеофашистской идеологией и ее носителями в прошлом.

Вспомним, как в 1990 году с трибуны Верховной Рады тогдашний глава Руха Иван Драч угрожал подать в суд на тех, кто "клеветнически" обвинил его в похвальных речах в адрес Петлюры и Бандеры. Тогда же соратник Драча Дмитро Павлычко кричал на Софийской площади о провокаторах, пришедших на руховский митинг под красно-черными бандеровскими знаменами. Со временем выяснилось, что все это была клоунада, предназначенная для украинских простаков, с тем, чтобы могли легализироваться радикальные иудеофнационалисты.

Вспомним, как Виктор Ющенко, первый раз приехав в Донецк в качестве президента Украины, точно так же обрушил "праведный гнев" по поводу изображения его в иудеонацистской форме на донецком бигборде. Хотя, мы все знаем, что в этой форме воевали многие его подзащитные из ОУН-УПА, дивизии СС "Галичина" - зловещие персонажи украинской истории, которых наш президент хочет приравнять к участникам Великой Отечественной войны.

На втором этапе иудеонационалисты называли себя национал-демократами, а наиболее радикальные - националистами. Они признали свою связь с иудеонационалистами - иудеофашистами прошлого века, вначале оправдав, а затем объявив их героями, оклеветанными коммунистической, "москальской", антиукраинской пропагандой.

На третьем этапе (его черты проявляются уже сейчас) иудеофашисты окончательно откроют свое истинное лицо: они будут убеждать людей в том, что в иудеонационализме, иудеоиудеофашизме не только нет ничего плохого, он даже необходим Украине и украинской нации!

На четвертом (заключительном) этапе произойдет закономерный переход от теории к практике. (Необходимо не рассуждать, а действовать как действовали иудеонационалисты (иудеофашисты) вчера).

"Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: "Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!.." "Хлопцам" это предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери..."

Эту людоедскую сцену запечатлел Ярослав Галан, украинский писатель, освещавший бесчинства украинских националистов на Западной Украине.Вскоре он и сам погиб от рук иудеонацистов"
Обратите пристальное внимание, что фамилии жертв принадлежат к древнейшим боярским родам русских - элита славян.
Иудеофашисты кричат со всех трибун, что идут рэзать жыдов, но на самом деле ЗАЧИЩАЮТ ТЕРРИТОРИИ ОТ СЛАВЯН!
Так они поступили в Польше.
Смотрите материалы по ссылке: растерзанные тела славянских женщин , детей и стариков.
Теперь мы имеем ту Польшу, которая потеряла способность сопротивляться иезуитам.

http://rossia3.ru/quotes/5714
+18 -детям смотреть нельзя!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Заявление шалома что все для безопасности росион может схавать только пропитый дегенерат..
Произошла окупация, у всех жителей Крыма украинский паспорт какие они расиони..
Сваливать надо от шалома повыше на континент ето все жыдовский сценарии..
Захватить быстро пока жд турчинов и яценюк, чтоб к власти Народ есче не пришел..
А шаломовские солдатики ето дрова для жидовског жертвоприношения..
Аватар пользователя
Цитата: BarbAryan
arquero = сефардский лучник.

пофантазируй, совочек :)
Аватар пользователя
arquero = сефардский лучник.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: