Меню

Пауки в путинской банке

  • 24 января 2013
  • 5652
  • 5
  • лесник
  • Функционал



 

Пауки в путинской банке

 

 

 

 

 

 

Кремлевских начальников можно ругать за многое, но их доброе отношение друг к другу сомнению не подлежит. Людишек попроще могут полонием травануть или в темном переулке до смерти забить, но из своего круга – никогда! Единственное исключение – отправленный топтать зону бывший секретарь Фрунзенского райкома комсомола и нефтяной король Михаил Ходорковский. Ну, при желании можно поконспироложничать и записать в жертвы путинских киллеров неудачливого секретаря Совета безопасности и красноярского губернатора Александра Лебедя. Все остальные либо уехали за границу с нажитыми непосильным трудом капиталами, как медиамагнаты Борис Березовский и Владимир Гусинский, либо получили на кормление землю с людишками, подобно бывшему вице-президенту Александру Руцкому, либо просто отправились на политическую свалку.

 

 

 

 

По части гуманизма к бывшим подельникам режим Ельцина-Путина оказался не только куда менее суров, чем большевистский, но и превзошел строителей колыбелей европейской демократии, типа Нидерландов, где отцы-основатели десятилетиями изводили друг друга, причем часто с особым садизмом. Великому Пенсионарию (нечто типа министра иностранных дел, председателя Центризбиркома и министра финансов в одном лице) Яну ван Олденбарневельту отрубили голову, а одного из его преемников – Яна де Витта вместе с братом Корнелисом забили насмерть, причем куски их тел по некоторым данным были съедены сторонниками стадхаутера (премьер-министра) Вильгельма Оранского. Можете представить себе толпу путинской гопоты из движения «Наши», которая по указанию вождя режет на ломтики труп Ходорковского и делает из него шашлык по-селигерски? Нет? Значит прогресс налицо, и Голландию XVII века мы однозначно обогнали!

 

 

 

 

Относительной бескровности политических конфликтов способствует богатство страны, щедрая душа которой пока без проблем удовлетворяет крупных воров из всех политических лагерей. Совсем иное положение у их лакеев и горничных от идеологии. Племя это многочисленное, прожорливое, а объедков с хозяйского стола, на всех не хватает. Вот борцы за суверенную демократию, и ведут себя подобно паукам в банке.

 

 

 

 

То есть стучат друг на друга столь рьяно, что будь на дворе не тихий 2013 год, а суровый 1937-ой, половина кремляди уже рассказала бы орлам товарища Ежова обо всех своих грязных делишках. Представьте: арестованная по очередному доносу сливного бачка Кремля «Полит-онлайн» редакция РИА «Новости» кается во вредительстве. Смещенный с должности полпреда в Брюсселе Дмитрий Рогозин потея, отказывается от своей киевской фотографии на Майдане в оранжевом шарфике http://i028.radikal.ru/0912/af/d1501f236496.jpg , которую прислал http://www.apn-spb.ru/publications/article8544.htm  на Лубянку бывший председатель думского Комитета по делам СНГ Константин Затулин. Севший по кляузе смотрящего за дегенеративным искусством Марата Гельмана югендфюрер Василий Якеменко дает показания насчет педофилии http://www.apn-spb.ru/news/article7715.htm и сотрудничестве http://www.compromat.ru/page_17936.htm с лидером убивавших русских солдат в Чечне бандеровских боевиков Дмитро Корчинским! (Причем если употребление несовершеннолетних «нашисток» в реальности пока юридически не доказано, то насчет Корчинского сам признался)…

 

 

 

 

Но не Рогозин с Затулиным, и не Гельман с Якеменко, должны при таком раскладе стать героями самого яркого процесса над бандой окопавшихся в Кремле вредителей, шпионов и убийц. Недавно случилось страшное: в заговоре против вождя обвинен человек, до того сам, объявивший врагами народа почти всю российскую верхушку, за исключением Путина и себя! Жертвой наезда стал неукротимый разоблачитель происков американского империализма – депутат Государственной Думы Евгений Федоров.

 

 

 

 

Начав с разоблачения оппозиционного блоггера Алексея Навального, Федоров вскоре и перешел на кремлевский лагерь. Сперва мы узнали http://navalny.livejournal.com/557047.html , что агентами влияния США являются замглавы президентской администрации Владислав Сурков, члены правительства Татьяна Голикова, Елена Скрынник, Андрей Фурсенко и Сергей Шматко, а также руководители Наркоконтроля, Росатома и Роскосмоса. Затем выяснилось, что американцы контролируют российское телевидение http://www.apn-spb.ru/opinions/article8432.htm  , не пуская туда Федорова…

 

 

 

 

Конкурирующие обличители заокеанских акул долго терпели, но потом всерьез испугались: вдруг верховному вожаку журавлиной стаи понравится, и под болтливого думака за их счет создадут структуру с хорошим бюджетом? Как тогда жить? И один из главных конкурентов – редактор журнала «Однако» Михаил Леонтьев бабахнул по Федорову со своего сайта. Но, как и подобает опытному интригану не самолично, а через одного из подчиненных, который в свою очередь во избежание неприятностей выступил под псевдонимом.

 

 

 

 

Читателям сообщили http://www.apn-spb.ru/opinions/article12065.htm , что Федоров совсем не патриот за кого себя выдает, а избранный еще в ельцинские времена, сотрудник корпорации «Роснанотех» возглавляемой явным американским агентом Чубайсом. Славословя Путина и прикрываясь его именем он «подписывается за новую приватизацию и вступление в ВТО», «намекает на то, что победа американцев для нас – это не так уж и плохо» и морально разоружает народ, призывая «дождаться, пока США загнутся сами собой».

 

 

 

 

Далее планировалось разоблачить связь депутата с братом медведевского помощника Аркадия Дворковича Михаилом, руководившим экспертным советом, при Комитете по экономической политике и предпринимательству, который ранее возглавлял Федоров. Предполагалось обратить внимание на позитивные отзывы депутата о нелюбимом «Однако» Дмитрии Медведеве и его категорический отказ критиковать Аркадия Дворковича, требующего выделить Евросоюзу 10 миллиардов долларов на борьбу с кризисом и платить за экономическое развитие США. Напомнить о сокрушительном провале http://finam.fm/archive-view/3719/4/  на дебатах с Навальным и в связи с этим поставить вопрос: не является ли столь сомнительный тип предателем, сознательно дискредитирующим патриотические идеи? Или он просто управляемый проамериканским кланом Дворковичей http://election2012.ru/reports/2/25.html дурак?

 

 

 

 

В ответ Леонтьеву собирались припомнить прежнюю работу на Гусинского и Березовского, и его теперешние заявления http://www.apn-spb.ru/opinions/article5871.htm в поддержку передачи Японии части Курильских островов, но звонок сверху прекратил склоку. «Однакцам» обещали, что никто их деньги врагу не отдаст, на некоторое время все утихло, а потом Федоров с Дворковичем затеяли создавать партию и цирковое представление продолжилось. Раздухарившийся депутат ляпнул http://www.apn-spb.ru/opinions/article11560.htm , что министр обороны Анатолий Сердюков был убран с помощью провокации вражеских спецслужб, сообщил http://www.apn-spb.ru/opinions/article12053.htm , что «все законы, принимаемые Думой, готовятся американцами», а «в правительстве врагов 80%. Из них прямых американских агентов – человек 5», рассказал http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/  о строгой цензуре выступлений Путина на телевидении: «Когда он говорит о суверенитете, его не пускают», самого вождя сравнил с декоративным http://izvestia.ru/news/543081 главой советского государства при Сталине дедушкой Калининым, но призвал все равно объединяться вокруг него…

 

 

 

 

Нет сомнения, если «Единой России» это надоест, и она Федорова выкинет, он объявит вражескими агентами влияния еще многих, и сам стараниями оппонентов будет превращен в инструмент ЦРУ, а нам ничего не останется, как поверить 99% информации от обеих сторон. Текущая реальность ей полностью соответствует: российские территории передаются то Китаю, то Норвегии, то Азербайджану, замена населения гастарбайтерами продолжается, темпы бегства из России капиталов растут, четверть нефтегазовой отрасли продано зарубежным собственникам, и Путин лично обещал http://www.apn-spb.ru/opinions/article10843.htm , что скоро их пакеты акций существенно увеличатся…

 

 

 

 

В бескорыстной битве за денежные знаки каждый паук в путинской банке, честно рассказывает нам о сути претендующего на его мух конкурента, а заодно и о режиме которому они все служат. Исключение делается лишь для хозяина банки. Его трогать нельзя – иначе мух кидать не будет и паучки подохнут.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: dmf
С самого начала наезда Фёдорову приписывают некие утверждения, обосновывая их ссылками на (ВНИМАНИЕ!) журнал Навального

Подмечено верно.



Аватар пользователя
Полeванов о приватизации 1990-ых:
https://www.youtube.com/watch?v=o6zhzjxJPkA

Жданов о мировом правительстве
https://www.youtube.com/watch?v=voS8lLRq3sg

Уэсли Кларк о планах «мирового правительства»:
https://www.youtube.com/watch?v=0os1Y29ALa8

«Большое американское шоу или кто управляет миром»(видео запрещено к показу в США)
https://www.youtube.com/watch?v=QFClgMDMMa4

О недопущении мировой гегемонии англосаксонских сионистов-глобалистов(отрывок из скандальной мюнхенской речи 2007г.)
https://www.youtube.com/watch?v=FW_2pqF60n0

Путин назвал США паразитами – США возмущены, устами Джона Болтона и «Fox News».
https://www.youtube.com/watch?v=8XFq-rktSks
Аватар пользователя
Статья претендует на "аналитическую",а по сути набор лозунгов.
Обличать,не предлагать.Такие статьи способствуют развалу страны.
Аватар пользователя
АПНовцы - осиное гнездо врагов России - скалят ядовитые зубки на Фёдорова. Им дали такую команду. Но клеймить его как борца с детской работорговлей нельзя, не поймёт аудитория. Значит начинают выдумывать враньё и переворачивать факты.

АПНовские "аналитики" РАБотают на ослабление и развал России, это несложно вычислить.
Кстити, и других вражеских агентов разпознавать можно тем же способом. Обычно изпользуется двоичная аргументация (плохо-хорошо), и она слабо подкрепляется надуманными "фактами", которые при проверке легко рассыпаются или начинают вызывать вопросы. Второй момент - враги пытаются ловить людей на эмоциях. Т.е. они провоцируют эмоциональные выбросы (набросом чернухи или перевиранием, не важно), а затем пытаются направить эти эмоции на разрушение.
Говорить аргументировано враги не могут - взять хоть разговор Навального с Фёдоровым из этой статейки. У врагов всегда ставка на простенький разклад из "плохих" и "хороших" и выброс злобы. Только для этого им и нужны их слушатели. И как только человек понимает, что его пытаются изпользовать, у него уже иммунитет.

Немного примеров вранья и подтасовок из данной брехливой статейки Нерсесова.
Аватар пользователя
Ну вот, это я понимаю - достойная статья. Путирасты негодуют.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: