Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Порочества о ближнем Востоке частично сбылись. Сбудутся ли остальные?

Порочества о ближнем Востоке частично сбылись. Сбудутся ли остальные?

Порочества о ближнем Востоке частично сбылись. Сбудутся ли остальные?

 

Ситуация на Ближнем Востоке, то разгораясь, то немного как бы затихая,  уже больше месяца продолжает оставаться в топе мировых новостей и все, кто может и, особенно, кто не может, пытаются ванговать на предмет что будет дальше. 


Естественно, к всеобщей тенденции присоединись и фанаты известного многим нашим читателям сайта  444prophecynews.com, один из читателей которого составил сборку из откровений, полученных в разное время, начиная с 2015-го года. Есть несколько вангов вообще очень старых – из 1979-го и 1983-го, но выложенных 444prophecynews.com относительно недавно. 

И как оказалось, многое было предсказано очень точно, иногда прямо в деталях. А это предполагает, что и какая-то часть остальных пророческих предупреждений тоже сбудется, поэтому предлагаем перевод этой сборки нашим читателям. 


Терри Крокет, 22.06.22: Иран делает себе имя. Продолжайте наблюдать за этой страной, поскольку она кажется «горячей», как утюг в яме с раскаленными углями, поражающий своего врага – Израиль.
Моря закипят кровью и в Дни огненные на ум приходит слово ЯДЕРНЫЙ.

В Персидском заливе и в Красном море разгорится очередная битва. США отправят корабли для поддержания мира в регионе. Израиль и Иран поведут борьбу, а тем временем Южные моря покраснеют от ярости, когда Китай захочет взять острова, которые сопротивляются слабо. В Азии вспыхнут  гражданские волнения из-за разногласий против правительственных правил и постановлений.


МакКана, 27 июля 2015 года: Первое что я вижу – это ракеты, летящие  от Израиля до Ирана. Я видел две, три, четыре и пять выпущенных ракет, способных нести ядерное оружие. Потом меня подняли в небо и я  увидел  весь мир, начиная с Северной Америки и заканчивая Ближним Востоком.

Мое внимание было сосредоточено на Ближнем Востоке. Я не был уверен, куда приземлятся ракеты,  попали ли они в цель? Тогда я ясно и отчетливо увидел  Иран, вся страна была какого-то красноватого цвета по сравнению с другими странами региона и Европой. Я увидел, как приземлились эти ракеты, и там где они упали произошли большие пожары. 

Затем я увидел диск, похожий на камень, подвешенный в воздухе. Этот камень был круглый и плоский, как будто огромная летающая тарелка. Он снижался постепенно, как в замедленной съемке. Затем я увидел всплеск обломков и под местом, где появился диск, образовался огромный кратер. Мне было страшно интересно что же это было такое!

Затем меня снова перенесли, я был в толпе и наблюдал за всем снизу, из другого места. Все люди таращались в небо, наблюдая за тем, что там происходит.  Тогда я им сказал: теперь нефти не будет. Один из людей, который это услышал, ответил, что  саудовцы в этом не участвуют и потому  нефть будет доступна. Но я сказал, что   Израиль подвергся  нападению со стороны своих соседей – «Хезболлы», «Хамаса», Сирии и прочих. И я  сказал людям:  «Война приближается». После этого меня снова переместили в другой район. 


Джон Пол Джексон, 2022 год: Уже в этом году напряженность в отношениях  Израиля с Ираном будет возрастать . Наступит день, когда Израиль нанесет по Ирану удар. Когда Израиль ударит по Ирану, произойдет резкий рост антисемитизма,  все будут обвинять Израиль в ценах на бензин, будет невероятная реакция. Страны ОПЕК сформируют альянс и не будут продавать бензин  никому, кто поддерживает Израиль. Иерусалим станет чашей раздора. И это произойдет не через несколько лет, а гораздо раньше. Вот-вот  все изменится.


Морис Склар, 1 декабря 2011 г: Мне было показано, как на  Ближнем Востоке начинается  тотальная война, поскольку соседние арабские страны выступят против Израиля с внезапной ракетной атакой, начинающейся с севера с участием Хезболлы, Ливана и Сирии. Другие арабские страны присоединятся. По Израилю будет нанесен удар со всех сторон одновременно, будут гибель и частичное разрушение поселений, небольших городов на севере, а также некоторый ущерб Тель-Авиву и Иерусалиму. Израиль ответит большой силой и ограниченное ядерное оружие нанесет разрушения соседним странам, особенно Ливану и Дамаску, который будет полностью разрушен. Так же Израиль  нанесет удары по Ирану, сектору Газа и даже северному Египту. 


Морис Склар, суббота, 30 ноября 2019 г: Я наблюдал за встречей каких-то больших военачальников с «верховным лидером» иранского режима. Они сидели за очень большим столом для переговоров, изогнутым по бокам в виде овала и квадратным с обоих концов. В дальнем конце стоял человек с белой бородой, в белой повязке на голове и длинном темно-коричневом одеянии. По обеим сторонам его окружали мужчины в военной форме. Они говорили на своем языке, но я каким-то образом понимал весь их разговор.

Этот человек с бородой сообщил, что  Иран находится в кризисе, который имеет как внешний, так и внутренний характер. Внутри, по его словам, это был подъем протестного движения, а извне кризис был экономического характера. «Великий сатана», как он назвал Соединенные Штаты, нанес вред нашей экономике и угрожает нашему будущему. Затем, по его словам, Аллах обратился к нему, чтобы собрать тех, кто находился в этой комнате, и сказать им: «Пришло время начать «войну, чтобы положить конец всем войнам», уничтожить «маленького сатану» и смертельно ранить великого сатану». Сначала я не понял, что он имел в виду, а потом понял, что речь идет об Израиле и США. 

Затем все за столом аплодировали и дружно кричали: «Наш Бог Велик!  Смерть нашим вечным врагам!» Затем лидер продолжил и сказал. «Мессия Махди вот-вот появится, и мы должны подготовить его путь! Даже если Иран падет, мы должны уничтожить сионистский режим! Теперь все готово! У нас есть оружие, чтобы сокрушить их, уничтожить маленького сатану и освободить Ближний Восток! Затем все они встали, кроме лидера, и снова и снова кричали: «Наш Бог Велик! Смерть неверным!».

Затем Святой Дух сказал мне: «У фанатичного режима Ирана сейчас есть планы внезапного тотального нападения на Израиль. Они планируют использовать элемент внезапности для одновременного ракетного удара со всех сторон по Израилю. Они полагают, что это сокрушит противоракетную оборону ЦАХАЛа из-за огромного количества ракет со всех сторон. Сейчас у них есть ядерный потенциал, хотя он ограничен и не подвергался испытаниям. Их военная стратегия состоит в том, чтобы сначала вывести из строя противоракетную оборону, а затем атаковать небольшим количеством атомных боеголовок. 


Пророческое видение 1983 года , данное Чаку Янгбрандту:  Тогда ИИСУС заговорил со мной, говоря: «Пойдем, позволь мне показать тебе больше». Именно тогда я увидел регион Персидского залива, и там была очень большая активность. Я видел, как Россия вторглась в Иран, и еще одно вторжение войск в Иран из Афганистана. Иисус рассказал, что российские войска переживают тяжелые времена, поскольку фанатичные иранские войска блокируют их на горных перевалах. Я видел, как американские войска вводились по воздуху и на кораблях и собирались в Саудовской Аравии.

Затем Иисус сказал: «ФЛОТЫ». И теперь я видел флоты военных кораблей многих стран, собравшихся в Аравийском море и возле Ормузского пролива. Затем  я увидел, как из Ирана была выпущена ракета, которая пронеслась над Персидским заливом и взорвалась над массами собирающихся американских войск – ядерный огненный шар поглотил их в одно мгновение и многие нефтяные месторождения загорелись – вся земля пылала в этом смертельном холокосте. И мне было сказано, что у президента США будет возможность избежать этого до 2007-го года.


Откровение Сары Мене, 1979-й год: Я не знакома с географией мира, но, глядя на различные земли перед моим взором, я инстинктивно знала, что это за страны. Глядя на Ближний Восток, я наблюдала, как ракета полетела из Ливии и поразила Израиль. Было видно грибовидное облако, возникшее в результате взрыва, и я знал, что в ракете была ядерная бомба. Я знала, что ответственными за ракету были иранцы, но ракета была спрятана и выпущена из  Ливии.

Почти сразу после этого из одной страны в другую начали летать другие ракеты, быстро распространяя войну по всему миру. Я также видела, что многие ядерные взрывы происходили не от ракет, а от каких-то бомб, находящихся на земле. Затем мое внимание переместилось с Ближнего Востока на Соединенные Штаты, и я поняла, что вот-вот увижу некоторые вещи, которые приведут к великой ядерной катастрофе, свидетелем которой я только что стала».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: