Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Правила конспирации городского партизана.

Правила конспирации городского партизана.

  • 22 июня 2013
  • 11687
  • 6
  • Ю-87
  • Функционал

 

Правила конспирации городского партизана.

 

 

1) Не вызывай подозрений! Партизан в лесу — иголка в стоге сена, партизан в городе — иголка в куче таких же иголок. Не хочешь быть пойманным — смешайся с толпой, будь таким, как все. Никто не должен догадываться, что ты — националист, тем более — подпольщик. С того дня, как ты ушел в подполье, твоя семья, работа или учёба — это твоя оперативная легенда, твоё прикрытия прикрытие в тылу врага.
2) Не болтай! Ни при каких обстоятельствах не рассказывай никому о том, чем вы занимаетесь. Что происходит в автономной группе — там и остаётся. Чем уже круг посвященных — тем ниже вероятность, что информация выйдет за его пределы.
3) Не оставляй следов! Сыщик находит преступника по той информации, которую он о себе оставляет — улика, отпечаток пальца, фоторобот со слов свидетеля и т. п. В соцсетях о тебе должно быть минимум информации, в идеале — отсутствие любых аккаунтов.
4) Хаотически меняйте всё: адреса, пароли, явки, места сбора, «преступный почерк» (способ исполнения акций).
5) Не осуществляйте акции на своём районе (или в своём населённом пункте, если в нём проживает менее 10 000 жителей).
6) Мобильный телефон — твой карманный шпион. Его не должно быть при тебе на акциях, разведке и конспиративных встречах. Вынь из него батарейку или оберни фольгой, а лучше всего — оставь дома.
7) На всякий случай разработай легенду, объясняющую твоё пребывание на месте акции, а также — алиби.
8) Партизанские акции осуществляются ночью. Днём — только в том случае, если это невозможно сделать ночью, поздним вечером или ранним утром. Самый крепкий сон у человека — от 3 до 5 часов ночи.
9) Никогда не осуществляйте акции без должной подготовки, спонтанно (на пути домой с работы и т. д.). Всегда проводите разведку. Тщательно изучи место акции, особое внимание уделяйте путям подхода и отхода. Меры безопасности на разведке почти те же: мобильник не брать, подозрений не вызывать, на камерах не отсвечивать и т.п., разве что проводить разведку лучше днём.
10) Используй непримечательную одежду без особых примет (надпись, лейбл), дешевую (чтобы не жалко было сжечь), удобную и наиболее распространённую в твоей местности. Обувь — ту, в которой удобно бегать (кеды-кроссовки). Не выходи на акцию в повседневной одежде и обуви. Ночью это нежелательно, для ночных вылазок (или Чёрного Блока) используй одежду чёрного или тёмно-синего цветов.
11) Берегись камер видеонаблюдения, дверных глазков и случайных свидетелей. Используй капюшоны, маски и двухсторонние куртки, в идеале — парики и грим.
12) Не оставляй отпечатков пальцев. Они могут оставаться в самых неожиданных местах (батарейки, патроны). Стирать отпечатки лучше всего спиртовым раствором. Бумагу вообще не лапай. Используй перчатки.
13) Не оставляй на месте акции улики (гильзы, баллончики, окурки, плевки, мочу) — следов, по которым на твою группу могут выйти.
14) Научись быстро бегать. Всегда прикидывай, куда будешь убегать или прятаться в случае появления ментов. Лучше не попадаться, чем потом отмазываться.
15) Имей с собой оружие для подстраховки — ситуации разные бывают.
16) Если вы передвигаетесь на машине, она должна быть неприметной, зарегистрированной на бомжа или угнанной. Имейте сменные номера. Наилучший вариант - «автомобиль-клон».
17) Доверься своей интуиции. Если ты, что называется «нутром чуешь», что что-то пойдёт не так, лучше откажись от акции и перенеси её на другую ночь. Для людей опасных профессий (лётчик, парашютист, канатоходец, городской партизан) быть суеверными — обычное дело.
18) Нельзя осуществлять акции до бесконечности. Чем больше акций вы совершаете, тем выше шанс угодить за решетку. Заранее оговорите максимальное количество акций, которое планируете совершить (обычно это 10-15 акций). «Отстрелявшись», ни в коем случае не разбегайтесь: тренируйтесь, вооружайтесь, изучайте военное дело, проводите разведку и подготовку акций, которые вы осуществите при наступлении революционных событий.
19) Дорожи легальным положением, но разработай план действий на случай провала. Морально будь готов сесть в тюрьму или уйти на нелегал.
20) Помни, что власть считает русских националистов своим самым главным врагом.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Очень полезные советы !
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Короче, если кто и хочет порадеть за Русский Народ, тот спокойно едет как в Удомлю и проходя по улице "вызывает" уважение не только со стороны работников полиции, но и со стороны всех приезжих любителей устанавливать "свои порядки" и нести "культур-мультур" в массы. Так что Мирное Шествие по Ставрополью в майках с надписью "Просто Русский" стало бы реальным вкладом в наведение порядка на Своей Земле.


Уважаемый.Вы видно что-то недопонимаете.Оккупационная машина сейчас задействована на выявление и внесение в особые списки лиц нелояльно относящихся к власти.Допустим,вы идете по улице с надписью,вас задерживает полиция,доставляет в отдел и фиксирует ваши данные.Вы думаете: сейчас проверят и отпустят.Да так и случится,но это не конец,а только начало для вас.Паралельно с этим власть подготавливает "законодательную" базу для будующих репрессий (завуалированную 58 ст) Законы:о регистрации,ювеналка,ужесточение 282 и 280 ст и тд, которые дадут им право по "закону" отправить вас в концлагерь, паралельно отобрав ваших детей.Вы поймите,эта власть признает полько силу и сплоченность.И хорошо законсперированное Сопротивление,будаража режим и нанося ему значительный ущерб своими действиями.
Аватар пользователя
Цитата: Рам
Да и не покупайтесь на НЛП ФСБ:
Написал бы просто "не покупайтесь", то глядишь бы за умного сошёл, не выдавая источник "своей светлой мысли" - блеск плешины какого-ни-будь Партайгеноссе с "глубокими" иудейскими корнями, дарующими этот самый "блеск"
Цитата: Рам
Никто не позаботится о вас,кроме вас самих
Остаётся надеяться, что это не очередная "светлая мысль" по поводу поддержки РусиЧей соРодичей в Твери
Аватар пользователя
Да жаль что так, но хамство должно быть наказано
Аватар пользователя
В идеале хорошо завести аккаунты в соцсетях,с представлением себя обычной овцой.Отразить на странице любовь к Путину,РПЦ и др. стабильности.

Да и не покупайтесь на НЛП ФСБ:
А вот уподобляться иудейским бомбистам, прикрываясь "фиговым листочком" с надписью "русский партизан", действительно Русскому Человеку не по Душе, потому как Русский Человек Ведает, что Творит, а иудей тварит не ведая, руководствуясь лишь своим "ощущением" собственной оxуительности, всячески поддерживаемой плешивыми Партайгеноссе.

Никто не позаботится о вас,кроме вас самих.
Аватар пользователя
Никто не должен догадываться, что ты — националист, тем более — подпольщик
И что у Партайгеноссе "пустыня" на башке. Кстати, а где с таким "подходом" действовать то собираетесь - ведь грабители Русского Народа здесь почти не бывают, а охрана их здешних наймитов вряд ли кроссовок испугается. Или речь идёт об Акциях типа "Гринпис" - пока не заплатите денег будем гадить, призывая к экологии или ещё к чему-ни-будь. Короче, если кто и хочет порадеть за Русский Народ, тот спокойно едет как в Удомлю и проходя по улице "вызывает" уважение не только со стороны работников полиции, но и со стороны всех приезжих любителей устанавливать "свои порядки" и нести "культур-мультур" в массы. Так что Мирное Шествие по Ставрополью в майках с надписью "Просто Русский" стало бы реальным вкладом в наведение порядка на Своей Земле. А вот уподобляться иудейским бомбистам, прикрываясь "фиговым листочком" с надписью "русский партизан", действительно Русскому Человеку не по Душе, потому как Русский Человек Ведает, что Творит, а иудей тварит не ведая, руководствуясь лишь своим "ощущением" собственной оxуительности, всячески поддерживаемой плешивыми Партайгеноссе.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: