Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Проблема вырубки леса в Карелии

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

 

Республика Карелия и вся территория вдоль границы с Финляндией (Ленинградская область и северная Карелия) догоняют по числу рубок леса Сибирь и Дальний Восток. Карелия – один из самых экологически чистых регионов России и кроме того, именно Карелия является одним из немногих мест на земле, где дикий зверь может чувствовать себя спокойно. В своей работе по защите лесов России от уничтожения я незаслуженно пропустил Карелию, наивно полагая, что здесь особо вырубок не будет. Я ошибался!

Итак, есть данные от моих читателей о том, что в районах по всей Карелии открываются китайские лесопилки. Эта информация только подтверждает мои слова по итогам экспедиции в Сибирь о том, что практически весь лесной бизнес России – продан Китаю. Леса продали под тотальное уничтожение, при этом никто не торопится заниматься лесовосстановлением. Одна из моих читательниц прислала вот такое сообщение (публикую без спроса):

… «Павел Алексеевич, прошу обратить ваше внимание на мое письмо, оно очень важное. Зовут меня Елена я жительница города Костомукша, это в Карелии. Уже много лет у нас идет варварская вырубка лесов, вокруг города образовались болота, умирают животные, и все закрывают на это глаза. В прошлом году приезжали китайцы они смотрели наш район, всюду ходили и что-то расспрашивали у людей и вот случилась большая беда. Павел Алексеевич, они по всей Карелии лес вырубают, машины ночью вывозят древесину, жгут специально, говорят, что санитарная вырубка. Всеми заправляют китайцы! Пожалуйста, спасите нашу природу, прошу от всего нашего города Костомукша» …

По итогам предварительной проверки Республики Карелия, могу сказать, что регион догоняет Сибирь и Дальний Восток по количеству вырубок! Это грозит тем, что в ближайшее время леса в России вообще может не оказаться, животные потеряют свое последнее убежище, а мы получим экологическую катастрофу глобального масштаба. Я сейчас соберу материал по проблеме, с ребятами пробьем все предприятия по лесозаготовкам Карелии, посмотрим есть ли следы из Китая, и все опубликуем общественности. В этом году буду собирать экспедицию в Карелию, поедем снимать все лично, на месте проверим восстановление лесов, постараемся поднять вопрос на общественный уровень.

 

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии

 

Проблема вырубки леса в Карелии



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: YAR0COD (КРЕМЛЕБОТ)
Про типа "думаю" даже "ведающего ра" перепплюнул "мыслитель"

Это ещё кто, переплюнул, а жидок? Такой же иуда, как и ты?, ха, ха.
Да и велыс-шаломов, давно подох, а за место него уже давно двойники, о чём говорит Пеунова:
https://www.youtube.com/watch?v=ELdzpWr5Eso
Путин-двойники - Светлана Пеунова.
Товарищ тролль, ты же кремлебот-yarocod, отсoси у велыса.


Аватар пользователя
Про типа "думаю" даже "ведущего сра" перепплюнул "мыслитель" б..ть
Аватар пользователя
Цитата: skif10
я говорю то что думаю
Про типа "думаю" даже "ведущего сра" перепплюнул "мыслитель" б..ть.
Аватар пользователя
В отличии от Пригоженсских Кремледротов, то бишъ от тебя, я говорю то что думаю.
Аватар пользователя
Цитата: skif10
..возможностъ-реаболитироватъ себя..печататъ статъи..мои...В первую очередъ пенсиоонной реформы,коррупции в верхних эшелонах власти
...а если..будет проигнорировано,будут сделаны..выводы, об измене и предателъстве
У тебя какие-то замашки бабьи, ставить условия и угрожать админам или ты и есть баба ?
Кроме срача на форуме и потери сайтом рейтингов, иного проку от твоих статей нет.
Аватар пользователя
Еще раз хочу обратиться к руководству сайта, не идите на повуду у Пригогоженских троллей.Все ваши статъи - это полный бред и шизофрения.Даже те статъи , что вы напечатали за три дня,после поднятия шума,не имеют никакой причинно-следственной связи.Что касается этой статьи,была подана мной еще в начале августа о вырубке в Сибири и Далънем Востоке и Карелии, а так-же закон то Торах.:https://www.youtube.com/watch?v=9fHzvMeYZgY&t=19s.Еще раз подчеркнутъ
,единсвенная возможностъ-реаболитироватъ себя , это печататъ статъи и мои и других авторов.В первую очередъ пенсиоонной реформы,коррупции в верхних эшелонах власти.За два года, что я печатался на сайте ,я отвечал за каждую статью о важности и значимости.Ну а если все будет проигнорировано,будут сделаны другие выводы, об измене и предателъстве.
Аватар пользователя
Цитата: Гедакция
Проблема вырубки леса....

Да, пусть, идёт всё лесом.....имбецил андред(Andre Ostni) давай присоединяйся, катай шизанутую чушь, совместно с троллями-кремлеботами(пукинцами). Везде управляет жидосион-абсолютное-зло, сионизм(зло для всего мира) и их слуги, и прочие твари,-что не в состоянии понять, что жидогои, что шабесгои, что жидославяне и иные зомби, биороботы, которых 99%.






Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: