Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Разгром красного логова в Крыму полностью в русских интересах!

Разгром красного логова в Крыму полностью в русских интересах!

  • 24 февраля 2014
  • 4228
  • 10
  • arquero
  • Функционал
Разгром красного логова в Крыму полностью в русских интересах!

 

 

Федор Мамонов, автор этой статьи, отличается последовательно и выраженно нетерпимым отношением ко всякой советчине. Вкратце его кредо таково: растрачивать силы и средства на «пробуждение» идеологически и даже расово чуждого русским «большого» народа не имеет смысла.

 

Вместо этого русским антикоммунистам необходимо отмежеваться от советизированной массы и на избранном плацдарме формировать полноценный боевой «малый» русский народ. А вот как автор определяет русскость (мировоззренческую): «русский на сегодня – это сторонник Белого движения с ментальностью усташа».

 

 

 

Очевидно, что, с позиции автора, «восстание» русскоязычных жителей Крыма, которые вышли на улицы с красными флагами, портретами Сталина, с лозунгами  «Фашисты город не получат!», «Хотим в Россию» и «Путин – наш президент», – не только не может считаться русским, но и своим нынешним характером прямо враждебно интересам русского народа.

 

 

 ***


Итак, в Таврии из грязи и тлена рождается квази-государственный голем, по сути, полный антипод врангелевского «острова Крым». Не советую строить иллюзии насчёт «русскости» этого несомненно интернационального образования. От русских полуостров был зачищен аж в 1920 году, в 1944-ом зачистку повторили (в немецкую оккупацию в Крыму проходила вербовка в РОА и выходила солидная газета монархической направленности «Голос Крыма»), не оставив от богатой русско-таврической культуры и камня на камне. Даже крымские татары, депортированные Сталиным, смогли пережить ссылку, вернуться и стать весомой силой не только в крымском, но и в республиканском формате. Русская часть Крыма, увы, приказала долго жить.

 

Наплыв советизированных масс после «освобождения» полуострова от немцев и русских националистов (кстати сказать, немецкий союзник национальной России проявил чудеса благородства при эвакуации русских беженцев, чего не скажешь об антантовских гангстерах, предавших добровольцев и казаков в Одессе и Новороссийске) закрепил результаты большевистских погромов 1920 и 1944 гг.

 

Крым из северной Эллады превратился в отвратительное стойбище коммунистического флота. Русью там больше не пахнет, зато смердит самой стойкой, не отскабливаемой советчиной.

 

Как следует относиться русским националистам к блеянью советского стада в Севастополе?

 

Разгром красного логова в Крыму полностью в русских интересах!

 

Учитывая, что у русских националистов пока нет сил для организации полноценных добровольческих формирований на украинской стороне, от них многого не требуется. Достаточно просто бойкотировать призывы к «защите» тех, кто нагло украл наше русское имя, измазав его в марксистских нечистотах. Мы никогда не простим красным глумления над нашими национальными символами.

 

Нет разницы между Белой Куном, истоптавшим триколор в день исхода Русской армии из Крыма, и Чалым, осквернившим эти священные цвета соседством с кумачовой атрибутикой верных ленинцев.

 

«Защитим наших в Крыму!» – Защищайте «ваших» сколько угодно, но мы, русские, тут при чём? Вы, увешанные красным тряпьём чужаки, нашими никогда не были. Собственно, вам ничего и не угрожает, кроме вымышленного «геноцида», который просто некому и некогда осуществлять. Переживёте уж как-нибудь. Зато мы каждый день рискуем, выходя на улицу, по которой кроме ваших собратьев-совков бродит несметное число пришельцев всех оттенков кожи.

 

Русские, проживающие в РФ, защищены гораздо меньше, чем совки, оккупировавшие Крым.

 

Дабы меня не поняли превратно, оговорюсь: русский остаток в РФ не должен возлагать ложных надежд на украинских националистов и тем более на украинских либералов. «Тараканы в голове», и в немалом количестве, есть и у них. Вести с ними следует осторожно, ни в какие объятия ни в коем случае не кидаться. Но чисто прагматически зачистка Крыма от советского хлама (которая, повторюсь, нереальна на данном этапе, как бы не истерила на сей счёт чекистская и «русскоязычная» люмпен-синагога) нам лишь на руку. Слезы своей над трупами красных не пророним, зато порадуемся сокращению поголовья бесноватых осквернителей русского наследия.

 

Полноценная организация русских националистов наверняка бы воспользовалась уникальным шансом и подняла бы мятеж на Брянщине, в тех краях, где уже однажды восставало из пепла русское государство (Локотское самоуправление, читай Русское государственное образование). Дальше бы последовала ликвидация россиянских погранзастав и установка контакта с украинскими повстанцами Сумщины и Черниговщины, свободный обмен оружием и транспортировка добровольцев из всех уголков РФ через границу с Украиной. Трофеи из арсенала химического оружия «Долина» под Почепом заставили бы чекистов повременить с «антитеррористической операцией». Так, воспользовавшись двойной слабостью режима (Украина и Олимпиада), русские смогли бы хоть на небольшой территории установить режим национал-революционных трибуналов, десоветизации и, кроме всего прочего, дать пример практического решения «иммигрантского» вопроса (мигрантов на Брянщине, к счастью, немного).

 

Но что я говорю? Это же форменная маниловщина. Во всяком случае, такой стиль мысли характерен для русских первой половины XX века («остров Крым» Врангеля, белое Приморье Дитерихса, «псковское Фиуме» Савинкова, Карпатская Россия Фенцика), а не для дерусифицированного «народа по умолчанию».

 

Русские! Не стесняйтесь плевать на интересы мутантов. Вам здесь сейчас хуже, чем им там. Наблюдайте за развитием событий, набирайтесь праведной ненависти к оккупантам и, подобно украинцам, координируйтесь между собой. Наш «Майдан» ещё впереди. Не будем делать фальстарты и отдавать свои жизни за шайку Путиных, Януковичей, Кернесов, Добкиных, Чалых и прочих врагов русского и украинского народов. Зная, что всякий раб Лубянки теряет человеческий облик, перефразируем формулировку Дмитро Корчинского: «уж лучше Крым будет украинским, чем по-чекистски безлюдным»…

 

 

Блокнот русского недобитка


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Статья ни о чём! Так себе- вариант ещё одной статьи на тему "нам неизвестно ничего и мы не знаем,
что делать. Помогите!" Много сил и каждая против всех. Сплочённая сила- это кавказская под руководством ХАЗАРОВ руководящих из РАДЫ.Они знают, что единым чужим хлебом можно лакомиться всю жизнь, пока рабы дерутся.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь

Борьба с советским на уровне паранаидального бреда, вместо победобесия получаем антисовковобесие.

Это не бред, а последовательность и фанатизм, без которых никуда. Если РФ антирусское образование, а некоторая группа зарубежных русскоязычных ватников пытается поддержать и усилить это антирусское государство, то как нам относиться к такой группе?

Автор, допустим, предложил бы им альтернативу - выступить в роли антиэрэфийского русского плацдарма на Украине - но среди этих "восставших" одни совки-леваки, они и помыслить себе такого не могут, ибо "власовщина" же. Они рвутся к святому сапогу. Ну пусть рвутся, мы-то здесь при чем.
Аватар пользователя
ругается неплохо, хамства и цинизма хватает....УМА НЕТ!
Аватар пользователя
Борьба с советским на уровне паранаидального бреда, вместо победобесия получаем антисовковобесие. Всё это далеко от истинного русского мировозрения
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ещё один жидовский русофобский вы-сер. Шибко мечтаете, жыды, натравить нас друг на друга? А что жрать-то будете, паразиты? Кто вас кормить будет? Ваша сГаная ЕвГопа?
Разгром жыдовского логова полностью в интересах всего мира! Объединяйтесь, Люди против рептилоидов!
Аватар пользователя
на мой взгляд очень верная статья, очень объективная.
Не преодолевшим подростковый нигилизм, не рекомендуется к прочтению.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Русофобы в конец распоясались - уже Русским Людям "интересы" втирают. Разберитесь наперво со своими "Бобкиными" на Востоке, Бендеровцами на Западе и ЯйцеНюхами в Киеве, а потом втирайте wink
Аватар пользователя
Краснопузые толерасты-имперасты должны быть уничтожены раз и навсегда !
Аватар пользователя
Как следует относиться русским националистам к блеянью советского стада в Севастополе?

Ну вот, что и требовалось доказать.... Гаплогруппы-то оказывается и не нужны вовсе... А самое главное - это призыв! "Моя хата с краю!!!"
Что имеем в сухом остатке? Десталинизацию-десоветизацию? Э, нет... Самоубийство.
Козла-провокатора видно сразу!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: