Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » РОССИЯ И УКРАИНА: маски войны

РОССИЯ И УКРАИНА: маски войны

РОССИЯ И УКРАИНА: маски войны


 

 Хочу поделиться некоторыми соображениями по поводу Украинской войны. Просьба интернет-пользователей не тратить время на критику. Это только моя субъективное мнение. Прочитайте и забудьте. И всё же.


 Вопрос первый. Где подоплёка войны? Гражданская война не завязывается на основе недовольства государственным языковым статусом. Гражданскую войну разжигают и искусственно поддерживают те же силы, которые разжигают революцию. Точнее, революция является прелюдией для гражданской войны. Революция необходима, когда хотят разжечь гражданскую войну. Без революции её не разжечь. А получилась революция, может получиться и гражданская война.


 Обычному народу всё это ни при каких обстоятельствах не нужно, люди изо всех сил сдерживают политику войны и пытаются тормозить события. Это мы видим на Донбассе. Путин, конечно, не подарок. Но думать, будто в нём причина войны, это значит, оставаться в неведении механизма гражданской войны. В настоящее время на Донбассе до сих пор состоит в ополчении 5% взрослого мужского населения. Это один из двадцати. Остальные где? Частично (очень немного) перебрались на территорию РФ в качестве беженцев. Частично (ещё меньше) – не территорию, контролируемую бандеровскими оккупантами Киева. Где остальные? Живут на месте как прежде и ждут, что будет дальше. Нужно ли нам обвинять их в пассивности? Нет. И вот почему. На месте им виднее картина войны, чем нам, потому что они видят её своими глазами, а мы – глазами прессы. И они видят, что идёт разжигание военных действий, тупо бойня. Здесь не играет никакой роли, кто к кому присоединяется или отделяется, это всё для отвода глаз. Разжигателям важно, чтобы противостояние продолжалось. Не важно, кого с кем, лишь бы противостояние.  И Украина готова поддерживать это противостояние и быть одной из сторон, потому что Киев в руках фашистов-бандеровцев. Особо обращаю внимание читателя на то, что это не «хохлы» поддерживают противостояние, их просто зомбируют (впрочем, так же как и нас). Противостояние поддерживают украинские жыды. А украинские словяне ничего не могут сейчас сделать и пассивно наблюдают за развитием ситуации.  Так же как и на Донбассе. Отвечать на провокацию нельзя, действительно нельзя. Пока нельзя. Поймите, это не блицкриг, это затяжная гражданская война, основанная не на быстрых победах и поражениях, а на изматывании сил противников обеих сторон и миллионы жертв с обеих сторон. Вот почему мужики Донбасса не спешат встать в строй Стрелкова.


 Организаторы войны предпринимают отчаянные пытки расшевелить Донбасс и натравить на Киев (то есть на бандеровцев). Именно поэтому там появляются бойцы Кадырова (хотя на Майдане они были за Майдан!). Именно поэтому там возникают группы раввинов из Израиля, а недавно начал формироваться израильский батальон АЛИЯ (а на Майдане они тоже были за Майдан!). На этой же волне появляется и тёмная личность Стрелкова, набирающего разношерстную публику в своё ополчение, и в основном это всё опять же не столько местные, сколько добровольцы из РФ. То, что Стрелков убивает мародёров  из своих же, доказывает не его честь, а безжалостность к людям, которых не считает своими, а которых посылает на совершенно бесперспективную бойню. Кстати, Жуков не расстреливал мародёров, а только наказывал и отстранял от ответственности. А этот что за новый Давид, которому своих малочисленных бойцов не жаль? В этом месте ещё раз попрошу читателей не тупить об меня свои острые пики, время покажет!

Отсюда вопрос второй. Сможет ли победить такая армия, в которой состоят противоположные по духу силы на фоне явно не случайного  молчания местного населения? Разумеется, нет. Но такая армия может имитировать вторую сторону сопротивления. Что, собственно и нужно зверям в человеческом обличии, чтобы поддерживать войну в духе политики «управляемого хаоса», характер которой достаточно ясно раскрыт в книге «Гиперборея и Гардарика: ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ», во второй главе «Всемирная война между Севером и Югом».


 У нас, у людей, один враг на Земле – всемирное еврейство. Их одних будем убивать, если и нас вынудят встать в ряды бойцов гражданской бойни. Потому что провокаторами всех войн во все времена на земле являлось и продолжает являться ВСЕМИРНОЕ ЕВРЕЙСТВО.


 Скачать полный, завершённый вариант книги "Гиперборея и Гардарика: ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ" можно ТУТ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
ASTR 17,

Да, так. :-)
Аватар пользователя
Цитата: Oleg Belov
Евреи и чеченцы едут на войну и не бояться, а шахтёры бояться, так может всё заслужено, заслужено угнетение? Одни каста войнов, другие смердов?

...но если есть в кармане пачка сигарет,
значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...
... пролетарию нечего терять кроме своих цепей...
Шахтерам есть что терять - пачку сигарет и яблоки на даче. Они не плохие воины, только не могут воевать за идею, так как эта идея у них не сформирована пропагандой, а возникла спонтанно. Но они будут воевать из чувства мести, когда в их семьях появляются жертвы, тогда же месть и переростает в общую идею свободы. У кавказцев кровная месть это национальная черта и понятие чести, без которого от тебя отрекаются все родственники. Шахтеры испорчены христианством, даже батальоны создают какие то христианского толка. А вот евреи, 20 душ, приехали скорее из политических соображений и будут оплачены. Скорее всего их 20 так и вернуться обратно, уже героями...
Аватар пользователя
Евреи и чеченцы едут на войну и не бояться, а шахтёры бояться, так может всё заслужено, заслужено угнетение? Одни каста войнов, другие смердов? По моему не так и статья вредная.

СОГЛАСЕН с автором
Аватар пользователя
Цитата: novapelengator
А, вот и Астрочка появился! ASTR 17, почём сегодня лапсердак на Дальнем Востоке? Что, Святорус тебя пнул, сюда пришёл гадить?

Шалом Пеля! Как почём - по 7.40 за фунт! У тебя нарушение логики процесса, если упавший сайт докатился до образцовых фейков, то тех кого он пнул есть нормальные люди, которые практически все его покинули. Типичная черта еврейца называть нормальные комменты как гадить и устраивать срачи, ну не можете вы без этого. Ты конечно обязан ответить на это, ведь ты автор и последнее слово должно остаться за тобой - но я мараться не собираюсь. Ку.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ничего плохого. Изучай врага, тренируйся полемике, в общем гимнастика для мозга
"Поведай" Ещё О "пользе" Купания в Грязной Луже, Типа От Блох "помогает". Пёс Шелудивый wink
Аватар пользователя
Цитата: zur
Плохо, что на сайте фактически открыто пишут противники России и разумеется русских

Ничего плохого. Изучай врага, тренируйся полемике, в общем гимнастика для мозга по любому.
Аватар пользователя
А, вот и Астрочка появился! ASTR 17, почём сегодня лапсердак на Дальнем Востоке? Что, Святорус тебя пнул, сюда пришёл гадить?
А, кстати, картинку, Яровитязь, ты напрасно заменил, моя подобная этой, только с Бараком-У-Бама была лучше. wink
Аватар пользователя
У нас, у людей, один враг на Земле – всемирное еврейство. Их одних будем убивать, если и нас вынудят встать в ряды бойцов гражданской бойни. Потому что провокаторами всех войн во все времена на земле являлось и продолжает являться ВСЕМИРНОЕ ЕВРЕЙСТВО.
Не стоит так абсолютно махать красной тряпкой на внешнего врага, это одиозно и провокационно, свидетельство того что автор сам еврей. Были войны спартанцев и викингов без всякого еврейства, и в Индии и в Китае тоже. Гораздо важнее установить паршивую овцу в своём стаде. В природе этот процесс регулируется хищниками, ослабленных и больных в первую очередь должны сожрать и тем самым ликвидировать опасность для всего стада. Вот поэтому и надо ограничить прибыли паршивых парашистов со стороны России. Никаких кредитов, никаких взаимовыгод - то что выгодно им - не выгодно нам. Гастарбайтеров принимать только лояльных русскоязычных с перспективой выдачи им гражданства. В общем настоящая американская политика 1:1 по отношению к укропии. Эти дебилы должны завидовать России и мечтать сюда переселиться. Пусть едут в европу и там создают проблемы конкуренции на рабочие места - скоро их возненавидят как чурбанов, а их малооплачиваемый труд будет всегда презираем в европе. Через несколько лет будет разрыв между их амбициями и реальностями. Пусть европа сожрёт эту паршивую овцу.
Аватар пользователя
На этой же волне появляется и тёмная личность Стрелкова
В Отличие От Украинских Свиней, Ведущих За Деньги Огонь НУРСами со Штурмовиков По Мирныи Жителям Луганска, Стрелков "без гонорара" Ведёт Огонь По Карательному Корпусу Украйинских Свиней, Пытающихся Всей Своей "мощью" Оккупировать СлавьЯнъск Для Его Полной "зачистки" - "Шеллом"Наличие Население На Сланцевых Полях Рассматривается Как Издержки Добычи. И вот Здесь Находится Украинская Свинья, Которая в "знак благодарности" Называет Стрелка "темной личностью", к Которой "якобы" Не Хотят Идти "мудрые мужики" Донбасса. И при Сим Находятся Дегенераты, Которые Истеря "в кон" Натовской ИнформАтаке "СукаВведиВойска", Типа "требуют защитить" Тех Самых "мудрых мужиков" Донбасса - Не Идущих К Стрелку защищать Свою Землю. То Что Нация, выбравшая Себе в Гетьманы Поросёнка, Не Случайно Ведёт Себя, в Массе Своей, Как Свинья, Скотина НеБлагодарная - Русских Людей Уже НиКак Не Удивляет - Начиная с Русофобского Майдана - "НациАнальной Революции", Приведшей к Власти Поросёнка - Материализованную Мечту Нации О Сале в Шоколаде. Но То, Что "носители" Саловъяньства Пытаются Торпедировать Русское Единство, За Которое и Идёт СейЧас Борьба, Даёт ВозМожность Русским Людям По Новой Взглянуть На МногоВековую Хуцпу о "святой киевской руси" Кийевского Каганата Иудеев, "позиционирующих" Веду Выше Веры в Тварном НеВеденьи НеРуси СаМой Русской Ведичекой Культуры, Основанной На ПравоСлавной Вере Русским Богам - Суть Предкам СВА-Им. Так Что НеРусь Саловъяньская Может и Дальше ИзГаляться в Своих кНижних "знаниях" Вед, Но Русский СлавЯнъск, Как и Русский Крым Всё Равно Не Станут У-Край-Иньскими - Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь(с) Со Своим Поросенком 3m_sie
Аватар пользователя
Соображения автора напоминают провокацию. Кто привык включать голову и сердце информацию из различных СМИ и уж точно смогут правильно её отфильтровать. А оправдывать сидящих по домам местных здоровых мужиков - это уже перебор(хотя видимо 23года правления укров не прошли "даром" для местного населения ).
Аватар пользователя
Плохо, что на сайте фактически открыто пишут противники России и разумеется русских, как и это статья в том же формате и не представляю о каком противодействие можно говорить против 5 колоны, попробуйте аналогичную статью против "бандерки" у них тиснуть не выйдет. А проигрыш в инфо вот вам пример "украина". На "инициации" по тиви увидел лукашенку, "великий друг" славянских народов. Приехал по аданию только какого горкома Москвы или Вашингтона? Впрочем возможно я ошибаюсь, а он джИнтельмен?
Аватар пользователя
украина - "украдена/укорочена ИНЬ"
путин - "путь ИНЬ"
обрезанные силами укороченных пытаются зацепитьС(еб)я на Матушке-Земле устроив армагедон, но РУС-кои сказы неся истину твердь-ят "Добро ВСЕГДА побеждает Зло"!
матрица глючит и все события повторяются, но "день сурка" кончен!
https://www.youtube.com/watch?v=8fpOQgL4PJg
Аватар пользователя
Яровитязь,

Согласен с Яровитязем.

Страна офисного планктона, торговцев нефтью, газом, импортом, кАлонния запада.
Аватар пользователя
Люди неспособные постоять за себя достойны ли они нормальной жизни и зачем они появились в этом мире раз не достойны, пацифизм обычно приводит лишь к тому что тебя затопчут безоружного или ты будешь рабом у хозяина. С оружием ты уже воин и стоишь в этом мире значительно больше.

Вся статья рассчитана на труса привыкшего бояться, и заслуживающего свою судьбу угнетённого невольника.

Манипуляция эмоцией страха за жизнь любимая страшилка пастырей над овцами. Выработка идеологии оправдания для неудачника. Которое на самом деле и приведёт только к отступлению деградации и позорной гибели.

Евреи и чеченцы едут на войну и не бояться, а шахтёры бояться, так может всё заслужено, заслужено угнетение? Одни каста войнов, другие смердов? По моему не так и статья вредная.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: