Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Секреты » Как совершить захватывающее путешествие к записям Акаши и получить ответ на любой вопрос?

Как совершить захватывающее путешествие к записям Акаши и получить ответ на любой вопрос?

  • 4 февраля 2010
  • 6309
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Как совершить захватывающее путешествие к записям Акаши и получить ответ на любой вопрос?

 

Эта удивительная медитация откроет вам путь к своей личной записи в информационном поле вселенной. Вы совершите мистическое путешествие, благодаря которому найдете книгу своей судьбы и сможете получить ответы на любые вопросы.

Это упражнение следует выполнять как управляемую медитацию.

Техника исполнения:

  • Удобно устройтесь на полу, лицом вверх, пол дает вам поддержку.
  • Расслабьте шею и голову, медленно начните расслаблять остальные части тела: ноги… спину… живот… руки и плечи.
  • Сожмите в кулак, а затем расслабьте ладони, почувствовав каждый палец.
  • Напрягите и расслабьте пальцы ног, тоже ощутив каждый, даже самый мелкий, сустав.
  • Медленно концентрируйтесь на ритме дыхания: вдох… выдох… вдох… выдох.

Пусть ваше тело расслабится, и уйдет из каждой мышцы напряженность. Не упуская из виду дыхание, осознайте свои мысли. Последите за тем, как они кружатся в разуме, без усилий пропускайте их образы перед мысленным взором, как на парадном смотре.

Контролируя ход мыслей, определите блоки информации, которые вам хотелось бы получить: задайте вопросы, которые давно похоронены в вашей душе. Может быть, они будут связаны с любимым человеком, назревшей проблемой или вашей прошлой жизнью. Сосредоточьтесь на своем вопросе, стараясь уточнить, что именно вы хотите понять.

Когда это прояснится, выпустите вопрос из поля зрения, и пусть он вернется к вам в нужное время.

Спокойно лежа на полу, представьте себе, что ваше тело становится легче. Масса плоти постепенно исчезает, вас наполняет необычайная воздушность, вы погружаетесь в туман. Взлетаете вверх и растворяетесь в нем, теряя свою форму. Зато форму начинает приобретать туман.

Перед вами появляется спиральная лестница, ведущая вверх Вы поднимаетесь по ней — выше и выше, лестница становится все более плотной. Каждый шаг наполняет вас осознанием собственной судьбы, приближает к тому, что вы хотите узнать.

Очень скоро ступеньки сходят на нет. Вы находитесь возле большого здания. Оно уходит в высоту настолько, насколько видит ваш глаз.

Перед вами большая дверь. Вы без усилий входите в нее. Внутри — лестницы, просторные холлы, множество комнат с открытыми дверями.

Стоя в фойе, вы задаете свой вопрос и слышите, как он эхом отдается во всем здании, и снова возвращается к вам.

Вы двигаетесь вперед, слушая эхо своего вопроса и следуя туда, где наиболее громкий и отчетливый его отзвук.

Вас ведет сознание!

Повторяя свой вопрос, вы оказались в комнате. Обратите внимание на дверной проем, на обстановку. На двери что-нибудь написано? Какого цвета обивка мебели? К какой эпохе она относится?

Оглядевшись вокруг, вы замечаете большой шкаф, заполненный книгами. Проанализируйте библиотеку и посмотрите, что за книги вас окружают.

Выберите ту, на которой написано ваше имя. Может быть, это не то имя, которым вы пользуетесь в обычной жизни, но тем не менее вы сразу поймете, что оно действительно ваше.

Книга сама, без усилий окажется в ваших руках. Задайте свой вопрос еще раз и откройте книгу, которая раскроется там, где ей «захочется».

Прочтите открывшуюся страницу, сделайте паузу и осмыслите значение прочитанного. А затем перелистайте еще несколько страниц. Откройте свое сознание навстречу информации, вас окружающей.

Комната полна книг, и древняя мудрость окутывает все здание. Примите ее в свое сердце.

Не пытаясь анализировать информацию, просто впитайте ее в себя.

А теперь верните книгу на полку, зная, что в любой момент сможете найти ее. Медленно повернитесь и выйдите из комнаты.

Снова пройдите по зданию мимо открытых дверей. Войдите в фойе, выйдите через большую дверь наружу.

Полюбуйтесь восхитительным видом, который открывается с такой высоты. Вокруг вас будут клубиться краски всевозможных цветов и оттенков. Ощутите ритм прилива и отлива, наполнитесь атмосферой этого места.

Медленно начните спускаться по спиральной лестнице, постепенно возвращаясь на земной план, где ваше тело продолжает лежать на полу.

Проанализируйте все, что вы принесли с собой. Когда почувствуете себя готовым, возвращайтесь в комнату, где начинали медитацию.

Примечание

Подлинную ценность полученной информации оценить сразу же довольно трудно. Потребуется время (может быть, несколько дней), прежде чем вы поймете то, что узнали.

(Эта медитация описана в книге Анодея Джудит «Колеса жизни» (путеводителе по чакрам))


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
нет, не допустим, пока ещё не получил, не посещаю, но главное желание.

Понятно, спасибо.
Аватар пользователя
Елена11, нет, не допустим, пока ещё не получил, не посещаю, но главное желание. Если другие могут, значит и каждый, кто действительно захочет, тоже сможет.
А описание "этого плана" на мидграде достаточно полно было изложено кроме этой статьи ещё раз (или более подробно) и два. И думаю ещё есть... но вот добавлю это или такое и эдакое описание "Хроники Акаши" в "вики". А вобщем-то их первое описание в Индийских Ведах.
Я бы так же провёл аналогии с "банком данных" - вот как Ноосфера. (А в пределе возможно что это одно и тоже, только названия разные)
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
Каждый человек может самостоятельно получить доступ к общей информации в "Хрониках Акаши" или к Ноосфере

Хорошо, допустим, что Вы уже получили доступ и посещаете "Хроники Акаши"... Нельзя ли узнать, так сказать, из первых рук, что это такое и с чем его едят.
Аватар пользователя
Очень простой принцип "навешать лапшы" что якобы "я один" могу общаться с тонким планов, а всем другим запретить самостоятельно за знаниями лезть, запугать что "кирдык башака будет", так что слуашйте меня, я вас выведу... и таких деятелей была уйма (вот Гробовой хотя бы).
Каждый человек может самостоятельно получить доступ к общей информации в "Хрониках Акаши" или к Ноосфере и учиться, познавать, развиваться!
Аватар пользователя
Цитата: vovas
Ага, и этот "проводник" еще подкушает Вас.... Опасное сие занятие.

Так для этого и выпускаются подобные программки...
Аватар пользователя
Ага, и этот "проводник" еще подкушает Вас.... Опасное сие занятие.
Аватар пользователя
Вряд ли что-то сразу увидите, пока не найдете "проводника", который Вам нарисует голографическую картинку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: