Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Секреты » Чарльз Холл о Нордических пришельцах

Чарльз Холл о Нордических пришельцах

  • 4 ноября 2015
  • 5874
  • 1
  • Solnce777
  • Функционал

Есть инопланетная  цивилизация, которую Чарльз Х. именовал «Tall White Aliens» (Высокие белые пришельцы, их чаще называют Нордические пришельцы). Они  имеют происхождение неподалеку от звезды Arcturus.

Эти пришельцы высокого роста, более двух метров, они очень похожи на человека, у них абсолютно белая кожа, волосы белые и длинные. Глаза у «Высоких белых» голубые, больше чем у человека, форма разреза глаз удлиненная, раскосая. Этот вид пришельцев можно было бы принять за обычного человека, и с трудом бы кто поверил, что они не люди, их бы только выделяла  мелово-белая кожа, отсутствие румянца, белые губы, похожи на мраморную статую =)


«Высокие белые пришельцы» по рассказам очевидцев одеты обычно в серебристые обтягивающие костюмы, как у пловцов.  Костюм закрывает все тело кроме кистей рук и головы, с поясом посередине. Когда эти пришельцы появляются днем, то носят еще перчатки из того же материла что и костюм и шлем, защищающие их от солнечных лучей. От костюма обычно исходит свечение, где то на 4 сантиметра. Ночью оно почти незаметно, при солнечном свете очень яркое.


Живут эти пришельцы долго, почти восемьсот лет. Старение у них происходит по другому, где-то до 400 лет они не меняются, оставаясь внешне как 20тилетние, а после у них идет вторая фаза роста, органы не успевают за ростом и это приводит к смерти. Под конец жизни они достигают трех метров в высоту.


Речь «Высоких белых» пришельцев похожа на птичье чирикание или собачий лай. Их письмена похожи на иероглифы древних земных народов. Они обладают телепатией и могут воспроизводить речь прямо в голове собеседника и также обмениваться образами.

Интеллект у них выше человеческого в несколько раз. Про технологии и говорить не надо, они превосходят наши на миллионы лет.


У них есть небольшие летательные аппараты, на одного или пару пилотов. И также имеются гигантские корабли, на которых они перемещаются от одной звездной системы к другой. Летательные аппараты имеют обычно круглую и дисковидную обтекаемую форму.


Чарльз Холл о Нордических пришельцах



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
ukraine .
Видать Опять "боец" По Пьяни ОбгадилСя Коли Потом Пришлось Всё Снова Затирать wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: