Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Сказ о том, как Феофан Песков заимел себе избушку на Рублевке за МИЛЛИАРД рублей

Сказ о том, как Феофан Песков заимел себе избушку на Рублевке за МИЛЛИАРД рублей

  • 20 сентября 2015
  • 4573
  • 12
  • Сытник
  • Функционал

 

Эпиграф: как благочестивый писарь царька всея Руси, а по-современному – пресс-секретарь президента РФ – женился на самой богатой спортсменке-фигуристке в России.

 

ЧАСТЬ 1

 

Хроники жизни пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, находящегося на госслужбе с 1989 года и живущего образом жизни то ли Канье Уэста, то ли Снуп Дога ужасно всех взволновали.

 

Еще бы, этот дядя 25 лет на госслужбе, но носит часы за 37 миллионов рублей и арендует яхту за 26 миллионов в неделю. Причем, количество оправданий и их нелепость просто зашкаливает: за сутки позиция может смениться от "Навка подарила" до "взял у друга сфотографироваться" и "мыши-рокеры с марса подкинули".

 

Уже почти месяц прошёл с начала «ПЕСКОВГЕЙТА», но страна и общество так и не получили адекватного ответа на вопрос, как человек, который имеет доступ к гостайне и является ближайшим помощником президента, его публичным представителем (что обязывает вести прозрачный и скромный образ жизни) - может у всех на глазах тратить десятки и сотни миллионов рублей непонятного происхождения? Официальные 10 миллионов рублей дохода за 2014 год и близко не могут объяснить такого залихватского и показного шика. Почему по этому поводу нет ни одного пресс-релиза на сайте следственного комитета?

 

После того, как мы установили, что песковскую яхту оплатил олигарх Магомедов, мы окончательно поместили нашего усатого пресс-сека в раздел "крупные коррупционеры и взяточники", потребовали начать против него уголовную проверку и начали дальше сравнивать расходы четы Пескова-Навки с их доходами.

 

Там просто пропасть, и наши хроники обязательно рано или поздно лягут в основу уголовных дел.

 



 

 

После того, как инстаграмы, а точнее геотеги в инстаграмах, детей Пескова и Навки дали нам возможность взглянуть на их перемещения и проследить путь легендарной яхты Maltese Falcon, эти геотеги срочно потерли во всех аккаунтах, о которых мы писали. Но кое-что все-таки осталось.

 

Геотеги из инстаграма Лизы Песковой, специально созданного для стихов и рисунков (31 фотография в нем отправлена из одного места в районе Рублевки), приводят нас к одному конкретному дому в поселке "Третья Охота".

 

Разумеется, мы тут же навели справки. И сразу нашли дом площадью 779,2 кв.м. и два участка общей площадью 9373 кв.м. Почти гектар.

 

СПРАВКУ О ХОЗЯИНЕ ДОМА СМОТРИТЕ В PDF-ФАЙЛЕ

 

Как видите, счастливый собственник элитной резиденции — Татьяна Навка. Всё куплено за полгода до свадьбы, в январе 2015 года. Тут намётанный глаз Фонда борьбы с коррупцией видит любимую схему всех госжуликов. Жених-чиновник покупает дорогую недвижимость на невесту (не чиновника), ну а после свадьбы можно смело жить в этом доме, говоря "ну а это жена купила до брака".

 

Называется это формально "легализация преступных доходов", и мы спешим сообщить Следственному комитету и ФСБ, что они легко установят это, посмотрев на источники происхождения этих средств и легальные доходы Татьяны Навки, которая не могла сама купить такое.

 

Давайте вместе цену прикинем: предложения в этом поселке, безумно дорогая земля, участки стоят от 60 тысяч долларов сотка, значит, одна земля обошлась Пескову с Навкой 5,6 млн. долларов. С домом можно оценить общую стоимость рублевской недвижимости госслужащего Пескова и его жены в 7 миллионов долларов. По курсу на тот момент, будем считать корректно, это 470 миллионов рублей.

 

Нет, ну а что? Разве может жить в обычной квартире чиновник, так непримиримо относящийся к коррупции?

 



 

 

Борьба с коррупцией - это часть большой работы, но она не должна быть видна широкой публике, говорит нам Дмитрий Сергеевич Песков, государственный служащий.

 

Но всё-таки, чтобы хоть одним глазком взглянуть на эту самую борьбу, мы откомандировали на место летный отряд ФБК.

 

Каждую фотографию можно посмотреть в большом разрешении, но мы обязательно рекомендуем при этом приговаривать: "борьба с коррупцией - это часть большой работы".

 

 



 

 

Мы направляем в правоохранительные органы новые требования о проверке Пескова на предмет коррупции и соответствия расходов официальным доходам.

 

ФБК по-прежнему требует немедленной отставки Пескова.

 

ФБК по-прежнему требует, чтобы его образ жизни получил правовую и этическую оценку от его начальника - президента Путина.

 



 

 

Мы просим всех максимально широко распространить информацию из этого поста.

 

Мы просим все СМИ и журналистов при каждом публичном появлении Пескова добиваться от него ясных ответов на вопросы о том, где он берет деньги на всё это.

 

Ведь только с начала года мы можем посчитать: часы (38 млн) + яхта (26 млн) + дом 470 млн = 534 миллиона. Уверен, что всем гражданам России безумно любопытно, как можно так разбогатеть за 25 лет госслужбы.

 

Ну и приходите все в воскресенье на общий протестный митинг за сменяемость власти. Ведь несменяемая власть выглядит именно так: нищая страна, разваленная промышленность и дома за 470 миллионов у ненасытной верхушки.

 

ЧАСТЬ 2


ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕПРАВДУ: НЕ 7 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, А 16 МИЛЛИНОВ.

 

 

Вынужден принести свои извинения Дмитрию Пескову и Татьяне Навке. Вчера было опубликовано расследование, где указывалось, что эта пара в 2015 году купила дом стоимостью 470 млн рублей. Это неправда и не соответствует действительности.

 

Мы честно попытались установить стоимость дома.

 

Вот Real Estate Newsletter от ВТБ-24 за декабрь 2012 года. Тут, как нам сообщают, собрана «наиболее актуальная информация по аренде и продаже лучших объектов недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом».

 

Видим знакомый дом

 

 

 



 

 

Теперь смотрим цену:

 

 

 

С учётом новой пристройки, состояния рынка и курса доллара, мы делаем вывод, что в 2015 году госслужащий Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка приобрели своё гнездышко не менее, чем за один миллиард рублей.

 

Простите меня, Татьяна и Дмитрий, за то, что плохо думал о вас.

 

 

 

Алексей НАВАЛЬНЫЙ, учредитель «Фонда борьбы с коррупцией», ИСТОЧНИК публикации.

 

 

 

PS: ВИДЕО О ПИСАРЕ ЦАРЯ ВСЕЯ РУСИ

 

 

[video=

]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Убедил, Убедил Что Гамно "тревожить" Не На Кой

НО!... ты с РЕДКИМ упорством в ЭТО САМОЕ гУмно ПОСТОЯННО попадаешь :D:D:D...
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
ТАК ЧТО ОПЯТЬ... пальцем ткнулся НЕ туды
Убедил, Убедил Что Гамно "тревожить" Не На Кой wink
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
От Гневных Критиков Ни Разу Не Было Наезда На Суркова

ты ОПЯТЬ хУцпишь!, сурка жЫдовского ТУТ уже РАЗ бирали, КАКО и ДРУГИХ жЫдков ВОРОВАТЫХ, БРЕХЛАН :D:D:D!!!

ТАК ЧТО ОПЯТЬ... пальцем ткнулся НЕ туды, БРЕХЛАН :D:D:D!!!

это ж КАКО надобно САСАТЬ (песку или навке???), чтоб милЬярд на избушку за РАБотать :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc
Щелозубый "расен" в Каждой Бочке Затычка в ПодТвержДенье Сути Шняги

мохнорЫлЫй левийский ПАРХАЧ, ТЫЧЕШЬСЯ, пока что, ТОЛЬКО ТЫ тут ВЕЗДЕ, со своим ПАРХАТЫМ левийским мУрлом, и со своей ПЕРЕКОШЕННОЙ пеЙсаниной :D:D:D...

пы. зы.

НУ ДАВАЙ!, далее ЗАЩИЩАЙ ВОРЮГ жЫдовских, ОПРАВДЫВАЯ альфийского самкосамца и ЕГО пеЙсарей :)!...

и как ПРИМЕР!...

СКОЛЬКО за ЛЯРД можно СДЕЛАТЬ для Расении ???... чего же "слуга царю, отец саНдатам" НЕ ПОМОЖЕТ, как, например Шарий, ПЕНСИОНЕРАМ Расении ???!!!

я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, СВИНОРЫЛОЕ ГУМЛО ???!!!, и КАКОЙ БЮДЖЕТ россиянии, который ПОСТОЯННО в "дЫфЫците", твАрь ???!!!
Аватар пользователя
Цитата: chel123
"Если не Песков, то кто?"
От Гневных Критиков Ни Разу Не Было Наезда На Суркова - К Чему Бы Сие, Да Ещё "выставление" Игоря Стрелкова-Гиркина Типа "иудеем" - нЕ ОТ ТОГО ЛИ ЧТО У Псов Табу На Хозяина Гавкать yes
Цитата: ZlobniyShnyaga
пы. зы.
Щелозубый "расен" в Каждой Бочке Затычка в ПодТвержДенье Сути Шняги - Торговой Мелочёвки wink
Аватар пользователя
Только не надо винить во всём Путина... ведь он не знал, ведь он ничего не может (не будем лукавить... он просто занимается тем же самым, но более скрытно и в бОльших масштабах). "Если не Песков, то кто?" (с) - новый лозунг НОДовцев и СТАРИКовцев )))) Жидва она и есть жидва... один жидёнок, у которого две дочки галахические жидовки, назначает себе в секретари жида Пейсмана. Подобное притягивает подобное, и поэтому глава Совета Федерации - еврейка, глава правительства - еврей, глава Счётной палаты - еврейка, глава Антикоррупционного комитета - еврейка и т.д.. У жида Менделя, тот что скрывается под фамилией Медведева, галахического жида, женатого на жидовке Линник, и имеющего детишек жидов, так же жидовка двоюродная сестра ворует 3.5млр. и выходит по УДО, как и заповедует Катехизис еврея в СССР.
На Украине верхушка власти состоит из евреев, в России верхушка власти из евреев... чего удивляться тому, что происходит, они даже народ за людей не считают.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Они вместо воды, кровь Русскую пьют и отказываться от сего не думают.

ТОЧНО!, причЁм ОТВЛЕКАЮТ от обсуждения КОНКРЕТНО статьи и ВАЖНЫХ ТЕМ затронутых в ЭТИХ статьях!

собственно нам приходится отвлекаться и УКАЗЫВАТЬ на кошерную хУцпу, несомую СИМИ "ведиЗдами", проплаченными пУдлом, в случае левита и католеГами, в случае андроида :D:D:D...

и, как следствие вводят в ЗА Блуждение ИЩУЩИХ Знаний ЧелоВеков!

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ;)... они КОНКРЕТНО ПАЛЯТСЯ :D:D:D!!!

ибо, по делам ИХ узнаете ИХ...

Здравы Буди!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Час РасПлаты Уже Пришёл

ты САМ это сказал :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Орионские Псы, Так и Не Сумевшие Стать Русскими Воинами Обрекли Себя На ВозВращение в Животное Царство

я и ВИЖУ твоего ЛЮБИМОГО кадырку, СТАВШЕГО "русским воином" :D:D:D!!!

совсем НЕ жЫвотное имхо ;)...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
А ЗА "героя" Публикации Не ВолнуйСя, Встретитесь в Животном Царстве

НАМ, Русам на рублЁвке делать НЕ чего :D:D:D...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Там с Ним и РазБерётесь, вМестье Со Всей Своей Кодлой, Так и Не сУмевшей Стать ЧеЛовцами

да САМИ друг друга ПОЖРЁТЕ, ПАРАЗИТЫ жЫдовские!!!

пы. зы.

я вот и смотрю, ты ДАВНО СТАЛ "человцем", БРЕХЛАН :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Но вот незадача, час расплаты близок -твари
Час РасПлаты Уже Пришёл - Орионские Псы, Так и Не Сумевшие Стать Русскими Воинами Обрекли Себя На ВозВращение в Животное Царство, вМесте Со Злобными Шнягами и Прочими Паразитами в ЧеЛовеческом ЦеАрстве. А ЗА "героя" Публикации Не ВолнуйСя, Встретитесь в Животном Царстве, Там с Ним и РазБерётесь, вМестье Со Всей Своей Кодлой, Так и Не сУмевшей Стать ЧеЛовцами papa
Аватар пользователя
andred (ТУПОЕЧМО),

НЕ отвлекайся, УРОД ТУПОРЫЛЫЙ :D:D:D...
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
В Своём Желании Жить По Конъу "Живи Сам и Дай ДругИм" Вещий Лес Путь Инь

то, что твоЁ жЫдло даЁт ВОРОВАТЬ и ГРАБИТЬ Руский Народ другим жЫдам и жЫдовкам, в том числе и ТЕБЕ, левийская твАрь, НЕ кто НЕ сУмлевается, БРЕХЛАН :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
ПреСС-Секретарь Своей СуПруге С Говорящей Фамилией

я смотрю, ОДНИ жЫдовские фамилии тебе "говорят" ОДНО (пиаф), а ДРУГИЕ почему то ДРУГОЕ (навка, песков, путин), что выдаЁт ТВОЮ жЫдовскую политику ДВОЙНЫХ стандартов ;)... с ЭТИМ в принципе ВСЁ ясно :)... левику сказали фас на геЙропейЦов :D:D:D!!!

ВЕ Дающим же ЧелоВекам ОБО ВСЁМ говорят ваши жЫдовские МОРДЫ :D:D:D... равно как и морды ВАШИХ жЫдовских детЁнышей...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
вОТ ОнО кАкО "счастье" МатериАльности, Краньдец Для Завидущих Глаз

да КАК смеют завидовать жЫдам миллионы РУСОВ, живущие за чертой бедности, видя как твАри (в ТВОЕЙ БРЕХЛИВОЙ интерпретации жЫвущие по КОНАМ oops ) обворовывают этих РУСОВ и загоняют в РАБСТВО ;)... гЕвалт, гЕвалт :D:D:D...

правда "завидуют" они только по ТВОИМ БРЕХЛИВЫМ заявлениям, я же ЛИЧНО, как и МНОГИЕ ПРОСНУВШИЕСЯ Русы НЕ сколько НЕ завидую ЭТИМ твАрям, как и тебе, пархатый ГНИЛЯК ибо ВЕ Даю ЧТО такое КАРМА!!!

пы. зы.

НЕ переноси свои жЫдовские понятия на Русов, можь ЧЕГО ЛИБО и поймЁшь перед тем как СМОЕШЬСЯ на маНдивах, БРЕХЛАН :D:D:D!!!

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
звиздец кроме пескова чиновников в россии нет - какая уже статья на сайте

до ВСЕХ доберЁмся, ПЕДАЛЬ АНАЛЬНАЯ!

СИРЕЧЬ... и ТЕБЯ вылечат :D:D:D...
Аватар пользователя
Да Уж - В Своём Желании Жить По Конъу "Живи Сам и Дай ДругИм" Вещий Лес Путь Инь Явьно ПереСтаралСя. Кстати, ПреСС-Секретарь Своей СуПруге С Говорящей Фамилией Бентли На День Рожденья ПоДарил - вОТ ОнО кАкО "счастье" МатериАльности, Краньдец Для Завидущих Глаз wink
Аватар пользователя
Э как "Феофана Пескова" "бифуркация" "знатно колбасит" - видать процесс в разгаре, правильно подмечено - "песконавкинг"...
А для кого-то "бифуркация" закончится "навальнингом" "русских патриотов" еврейского происхождения ...)
Аватар пользователя
Жить стало быть в России собирается! Он что из дерьма и глины строить должен? Так то не скажу,что особо впечатляет...по районам и поболее есть "детские садики". К тому же жена чай не оборванка какая...Молодая семья ипотека до 78лет и тд. wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: