Меню

ТВОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО

ТВОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО


 

Наступает утро Сварога и эпоха Велеса, наступает рассвет светлых сил и радость созидания, но эта радость, к сожалению, не для всех. Сколько Славных Родов сгинуло в пучине войн, голода и болезней, царской власти, которая вместе с РПЦ загоняла коренной славянский народ в беспросветное рабство и скотское состояние – называлось это «крепостным правом». Право дворян и попов на безраздельное владение жизнью нашего народа. Сколько тягот и лишений перенес наш народ? Сколько горя несет наша Наследственная память? Неимоверное количество. И всё это сейчас замалчивается, к власти пришла ДЕМОС- (свободный гражданин, имеющий рабов) -КРАТИЯ (власть), и опять этим новым власть имущим нужны рабы, и опять на сцену выходит политический инструмент подавления Воли народа, и этот инструмент – РПЦ.


Но наш рассказ не о РПЦ, наш рассказ о том, что, не изучая прошлое, мы сознательно не построим будущее. Будущее вытекает из прошлого, будущее – отражение прошлого. Что посеешь, то и пожнешь. Человек всегда находится в точке соприкосновения вершин двух треугольников, где нижний треугольник – это основание и прошлое, а верхний – это построение будущего.


В наше время многие заглядывают в прошлое и пытаются восстановить устои Предков и восстановить связь с Корнями, и у всех эта связь складывается по-разному.


Сейчас у нас в стране уже достаточно много образовалось славянских общин, которые возрождают традиции Предков, но, несмотря на общность интересов, вероисповедания и устремлений, каждый из нас несет персональный ответ перед своим Родом за то, что он оставит после себя. Огромная радость уже в том, что, несмотря на горе, геноцид и истребление, мы все же дожили до этих времен, и Слава нашим Предкам и родителям за это. Многие Рода не дожили.

И даже в наше время многие родовые ветки засыхают от болезней, алкоголя, наркотиков и бесплодия. Тех, кто проснулся и осознал свою ответственность пред своим родом и народом в целом, ждет огромный труд. И прежде всего этот труд направлен на наведение порядка в своем наследстве.


Вот ТЫ родился на земле в роду Петровых, Ивановых, Сидоровых и т.д., а много  ли ты знаешь о своей семье и роде? Ты воплотился в нём, получил тело и наследственную память, а что в ней записано? Раньше в каждом Роду вели Родовую Книгу, в которой записывали всех Предков, какими качествами они обладали, с какими Родами роднились, какие заслуги и ошибки,  достоинства и пороки, какие у кого были способности. Всё это Наследие бережно хранилось и передавалось из поколения в поколение, это была материализованная генетическая память, и каждый новый член Рода, постигая это наследие, знал, на что способен, и какие у него есть возможности. Если представить, что наше тело – это автомобиль, а Суть воплощенная – водитель, то Родовое наследие – это инструкция к автомобилю.


А что ТЫ знаешь про свое тело и наследие своей семьи и Рода? Что тебе Предки передали? В большинстве случаев – пара фотографий, ну в крайнем случае рассказы бабушек и дедушек, по которым сложно сложить представление о своем Наследии. Но ТЫ не такой, ТЫ на стыке эпох пришел возродить свой многострадальный Род, и задачу эту ТЫ поставил еще перед рождением, пообещав своим Небесным Родителям, что ТЫ справишься, несмотря на все невзгоды, и что Они, Небесные Предки, будут гордиться ТОБОЙ. И пусть в мире яви твои земные родители и знакомые считают ТЕБЯ чокнутым сектантом, сумасшедшим волосатым язычником, ТЫ, несмотря на всё пережитое, а в жизни твоей пока ты не осознал Свою Цель, много было нехорошего, в глубине Души уверен,  что достигнешь своей Цели. Станешь основателем новой Родовой ветки, чистой от пороков и болезней, и потомки твои будут помнить тебя до седьмого колена, а может и дальше, потому что ТЫ станешь легендой в своем Роду, а может и в народе. Но об этом ты пока только мечтаешь – мечты сбываются.


Инструкция для будущих Легендарных Глав Родов:

  • · Сотвори Родовой Алтарь с Куммирами и Образами Богов и Предков.
  • · Обзаведись своей национальной одеждой, желательно с Родовым узором, сотканным специально для тебя.
  • · Заведи Родовую Книгу и запиши в неё, что сможешь узнать о своем Роде.
  • · Построй на земле Дом (Родовое Гнездо).
  • · Старайся придерживаться славянского календаря с праздниками и богослужениями.
  • · Не сравнивай СЕБЯ с другими, ТЫ есть Бог, Творец своего мира, Ты несешь ответственность за то, что сотворишь.
  • · Вспомни свою прошлую жизнь и восстанови способности (не зная своей прошлой жизни,  трудно ориентироваться в нынешней).
  • · Изучи свою Наследственную Память.
  • · Самое главное – помни: ТЫ здесь такой не один, нас много, ищи себе подобных, чтобы можно было общаться на одном языке.

У каждого в явном мире свои задачи, а у ТЕБЯ задача – возродить свой Род. Воспитать здоровых Наследников, построить Родовое Гнездо, написать Родовую Книгу, восстановить Родовой Устой, вспомнить Родовой Герб и Штандарт, вспомнить и развить Божий Дар (особые магические способности, присущие только Твоему роду), обрести Бога-Покровителя Рода и построить Храм в честь Него. И поверь: все это возможно, нужно только научиться взаимодействовать с Наследственной Памятью! Вычистить из неё всю боль и негативные установки, сковывающие тебя и твои действия. Именно установки – твой настоящий враг, потому что Божья Вселенная перед ТВОИМ рождением выделила ТЕБЕ место и время для возрождения твоего Рода. Единственное, кто тебе мешает добиться результата, – это установки в ТВОЕЙ Наследственной Памяти.


На самом деле установки призваны ТЕБЯ защищать. Рассмотрим работу Наследственной Памяти в природе. Волк поранил зайца, но заяц сумел сбежать. У зайчат, которые потом родятся у этого зайца в Наследственной Памяти будет записано, что волк – это враг, и его нужно бояться. И так во всём: страх родителей призван беречь потомков. В человеческом обществе происходит то же самое: предка раскулачили и чуть не убили из-за материального имущества, денег, значит, у потомков в подсознании запишется: «ДЕНЬГИ УБИВАЮТ», и подсознание будет беречь потомка от денег, и трудно этому потомку стать богатым.


А посмотри, какие установки твоим Предкам вбивала РПЦ:

  • · Золото отягощает Душу.
  • · Деньги – зло.
  • · Богатому так же трудно попасть в рай, как верблюду пройти в игольное ушко.
  • · Да убоится жена мужа своего.
  • · Повинуйся, раб.
  • · Вся власть от бога.
  • · Тяжелым трудом добывать будешь хлеб свой.
  • · Деньги даются тяжелым трудом.

И т.д. и т.п. – сотни вот такой гадости. Ну, РПЦ понять можно – она растила рабов, но ТЫ не раб, ТЫ чадо Божье по Сути, а в твоем теле и Наследственной Памяти вот такое «добро».


Вот откуда все ТВОИ неудачи с деньгами, с противоположным полом, с государством и властями, и как с таким багажом добиться заветной цели? А ТЫ сними все эти установки, расправь крылья!


Пока в ТВОЕМ подсознании стоит установка:

«деньги – зло», ТЫ никогда не добьешься материального благополучия,

«повинуйся, раб», и тебе трудно будет стать предпринимателем, и будешь пресмыкаться перед начальством, даже сам того не желая,

«деньги даются тяжелым трудом», и пахать тебе от зари до зари,

«мужчина – это боль, страх и разрушение», если ТЫ девушка, быть тебе незамужней «да убоится жена мужа своего» – женщин часто били),

«женщина – исчадие ада и прибежище порока», и будешь холостой до смерти.

 

И это только мизерная часть той гадости, что сидит в нашей Наследственной Памяти после Романовых и РПЦ. Избавься от этого хлама, сейчас время роста и развития. ЖИВИ, СТРОЙ, СОЗИДАЙ И ВОССТАНАВЛИВАЙ, СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ, А МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ.


СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ СВЕТЛЫМ!

 

Дарислав, Омск

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Благодарю за информацию, стоит задуматься.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
. Да и последние десятилетия крепостного права при Романовых не было. В общем декламируем советские штампы.



Да, крепостного права не было, но и свАбоду они не получили... до сих пор...
Аватар пользователя
)) автор, видимо, не понимает что такое деньги
Аватар пользователя
Романовых уже сто лет нет, но оказывается мне они что-то сделали, и столько же не живём по укладу заведённому в РИ, но оказывается они в чём то перед нами виноваты, ахаха. При чём при них народонаселение множилось, а вот примеров обратного устройства не так много. Да и последние десятилетия крепостного права при Романовых не было. В общем декламируем советские штампы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: