Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Виртуальные тайны «болезни Путина»

Виртуальные тайны «болезни Путина»

  • 2 ноября 2012
  • 8860
  • 2
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Владимир Путин не летает в зарубежные поездки из-за проблем со здоровьем, якобы связанных с обострением старой травмы после полета со стерхами на мотодельтаплане.   

 

 

 

 

 

 

Здоровье Путина последнее время если и обсуждалось, то достаточно узкой аудиторией. Но гражданин Песков вдруг полез опровергать слухи, которых никто не слышал практически, тем самым доведя слух до аудитории в 140 миллионов человек ибо если РТР долбит новость 33 раза в день о ней волей-неволей узнают даже младенцы.  К чему бы?

 

 

 

 

Команда обсудить здоровье Владимира Владимировича поступила и на радиостанцию «Эхо Москвы»,  где несли уже уже полную ахинею устами целого главреда этой структуры   http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/946633-echo/   

 

 

 

 

История со стерхами – я просто знаю, что масса людей, тех, которые влияют на принятие решений, не то, что уговаривала его отказаться, там в ногах валялась и упрашивала этого не делать, именно исходя из вот этой самой спины. Он настоял как обычно, и насколько я понимаю, при тренировке или при посадке... Ну, понятно, как люди разговаривают (они тоже уже не помнят – прошло время). По-моему, при тренировке, когда один раз планер садился, он довольно жестко сел. И, естественно, люди, которые понимают, что такое спина... Удар был, острая боль была, как мне рассказывали. И тем не менее, он настоял на том, чтобы полететь, что, безусловно, не улучшило ситуацию и, действительно, корреспонденты президентского пула говорили, что во Владивостоке ситуация была чрезвычайно плоха.

 

 

 

 

Жесткая посадка на дельтаплане – это уже нечто. Оказывается Владимир Владимирович так хотел прокатиться со стерхами, что будучи почти при смерти влез в кресло пилота дельтаплана.

 

 

 

 

Некоторое время назад, после выборов президента России, мы подготовили большой аналитический материал - Все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию? http://ari.ru/news/1bfe20c35

 

 

 

 

 

На основе этого материала люди даже сделали небольшой документальный фильм, в котором как раз и обсуждается правильная плоскость, в которой нужно ставить вопрос об отложенных визитах президента страны.

 

 

 

   

 

 

 

Только одну из версий видео, скопированного десятки если не сотни раз посмотрело под полтора миллиона человек. Где-то в регионах уже демонстрации были на эту тему. То есть тема обсуждается уже слишком активно, чтобы её замалчивать. Более того и наверное самое главное – обсуждается она и на Западе. Причем не на уровне мексиканских домохозяек, а люди отменяют визиты президента РФ к ним в страну. Ибо сомнения есть –  а кто приедет собственно? И где вообще-то сам Путин?

 

 

 

 

 

Понятно, что многие люди во многих местах уже прямо задают вопросы про странные перемены внешности Путина. (На Западе уже сайты есть http://aangirfan.blogspot.ru/2011/10/putins-double.html). Если об этом уже пишет бульварная пресса, то ситуация зашла далеко. Так же понятно, что тот же господин Песков не выйдет к прессе и не скажет, что так мол и так – Путина на самом деле показать не можем, и это его двойник. Чтобы как-то выйти из ситуации двойника надо слить. Чтобы его слить – нужна убедительная причина. Если сказать завтра, что Путин приболел и решил сложить с себя полномочия – это будет выглядеть нехорошо. Но если сегодня  сказать что Путин приболел, завтра сказать что Путин приболел ещё больше, то послезавтра уже можно будет объявлять и о досрочном сложении полномочий – так уже будет более убедительно.

 

 

 

 

 

Но тут главное креатив правильный – чтоб болезнь была убедительная и убедительно развивалась. В данном случае болезнь придумывали впопыхах и поэтому она больше похожа на цирк, ибо на основе хромоты президентский пост не оставляют и поездки не отменяют. Вон Рузвельт – так хромал конкретно,  а ничего три срока отсидел почти и в это время США войну выиграли.  Андропов не хромал, но руководил из реанимации практически. А тут выглядит как подвернул ногу во время игры в гольф и решил всё бросить. Неубедительно.

 

 

 

 

 

Тем не менее  предлагаем всем внимательно следить за бушующей в виртуальном пространстве виртуальной «болезнью» президента, ждать её обострения и дальнейшего развития событий.  Раз оно понадобилось, значит быть переменам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михаил Салтан

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Еще медведа бы прихватило...диарея и ревматизм, навсегда желательно :)
Аватар пользователя
.....а ничего три срока отсидел почти и в это время США войну выиграли
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: