Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души

Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души

 

Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души


Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души, это значит, что она сможет найти глубину и вашей души. Учась прощать себя за свои ошибки, она будет учиться прощать и ваши, и со временем вы оба поймете, что ошибок не существует, есть только возможности… 

Выбирайте женщину, которая очищает свое подсознание от мусора через медитацию и освобождается от ран прошлого. С ней вас ждет приключение длинною в жизнь, навигация по океану ее сердца и души… 

Выбирайте женщину, которая почитает свое тело через движение, здоровую пищу и заботится о себе. Женщина, которой комфортно в своем теле, поможет и вам обрести комфорт в своем, а нежность и чувственность станут великими источниками радости для вас обоих. 

Выбирайте женщину с гибким позвоночником и умом. Вы всегда поймете, когда она будет говорить о любви, потому что она будет жить этим и служить примером безусловной любви… 

Эту магическую женщину вы можете найти в разных местах. Вы можете найти её не только в йога-студиях, но также там, где нужна помощь: в школах и больницах, в парках и в бизнесе. Вы узнаете её по сиянию, которое может вас ослепить. Вы даже можете перепутать её с богиней. Так оно и есть, ведь она обладает всеми силами земли, воздуха, огня, воды и эфира. Она хранительница всей Вселенной. Она создает жизнь. И жизнь, которую вы создадите вместе, будет прекрасной… 

Рамдеш Каур

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ваххх!!!! хорошо сказано!. Ну еще забыли добавить чтобы с широкими бёдрами....
А теперь подумаем, а насколько глубоко это душевное копание можно позволить....
Скажу так - копание в глубину в душу может привести к её бессмертной составляющей - Духу. А вот тут то и засада... Дух это то что имеет реинкарнации, а не душа, а из теории реинкарнаций вы можете помнить что он, Дух, может воплощаться и в мужской и женской телесной форме (однако карма ). ну вот и представьте что выбранная вами женщина докопалась до своей сути духа, что когда-то она была мужиком, самцом....., ну как бы это сакрально как она будет относится к такому мужу, (как духу), которого она обязана идентифицировать как женщину...(кармически разумеется).
Так что выбирая женщину, как бабу - не обязательно потакать её душевным копаниям, если сам не осознался духом (имеющим вероятность быть женщиной в прошлой жизни), но и сказать что дуру бездуховную выбирать... то тоже не фонтан любви.....
Поразмыслим...(постепенно), в любом случае выбор будет кармически правильным и фатальным...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: