Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Зачем скрывают инопланетное вторжение?

Зачем скрывают инопланетное вторжение?

  • 17 октября 2012
  • 7933
  • 2
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Существование НЛО стало уже общепризнаннным фактом. Каждый день в сети интернет появляется все больше любительских сьемок неопознанных обьектов. В 2010 году жители Санкт-Петербурга зафиксировали большое скопление инопланетных объектов в небе над северной столицей.

 

 

 

 

 

В 2009 году прямо над Кремлем висел объект правильной пирамидальной формы. Официальных комментариев на эту тему так и не было.

 

 

 

На спутниковых фотоснимках Google, находящихся в открытом доступе, обнаружили целый ряд загадочных сооружений в пустыне Гоби в Китае - гигантские полосы, круги и нечто, похожее на аэродром.

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?

 

 


 

 

 

В 2010 году Великобритании исследователей заинтересовала видеозапись, которая была сделана британскими туристами в бразильских лесах Амазонии. Туристы хотели запечатлеть местную ребятню и даже не знали, что в кадр попали странная сияющая сфера и фигура какого-то существа среди деревьев.

 

 

   

 

 

Тем временем жительница штата Миссури сняла на камеру своего телефона два неопознанных летающих объекта в виде светящихся шаров. На записи видно, как они быстро летят по вечернему небу, а потом скрываются за деревьями.

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

За четыре дня до этого свидетелем НЛО в небе штата Миссури оказалась другая американка, которая также успела снять его на видео. И это только самые громкие случаи. Каждый день со всех концов мира в сети публикуются рассказы с фото и видео-подтверждениями о загадочных явлений.

 

 

 

Так, в небе над двумя крупнейшими городами Китая - Шанхаем и Пекином - почти в одно и то же время были замечены неопознанные летающие объекты. Необычное совпадение произошло несколько дней назад. Светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов.

 

 

 

В Нью-Йорке в районе Манхэттена десятки людей в 2009 году наблюдали парящие высоко в небе странные блестящие предметы серебристого цвета. 

 

 

 
 

Даже ученые, которые всегда отрицали существование разума за пределами Земли, стали говорить о присутствии инопланетных обьектов на Земле, о том, что в скором времени вполне возможно массовое вторжение на нашу планету. Так, в Дублине в июле этого года прошел Открытый форум европейской науки, на котором некоторые участники заявили о том, что человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет. 

 

 

 
 

Британский астрофизик Джоселин Бел Бернелл высказала мнение, что человечество может получить доказательства признаков жизни на других планетах, в том числе разумной. 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

По мнению ученых, внеземная раса, способная добраться до Земли, скорее всего, колонизирует нашу планету. Но такие заявления обычно не афишируются. О них читают лишь те, кому это интересно, а большинство людей на планете продолжают размеренно жить, как ни в чем ни бывало.

 

 

 

Астроном папы Римского заявил, что Ватикан готов принять инопланетян и, более того, - крестить их! 

 

 

 

 


 

Он добавил, что возможно эти существа свободны от первородного греха, потому как размножение их может происходить бесполовым способом. Странно, что Ватикан заговорил не только о существовании инопланетян, а даже о их дружественности. Ведь католическая церковь всегда была противницей теории существования инопланетного разума. Они заговорили об этом именно сейчас. Почему?

 

 

 

 

Также внезапно стали вскрываться секретные документы с шокирующие фактами об НЛО!

 

 

 

 

Оказывается, президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и лично общался с инопланетянами.

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Об этом поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд в интервью телеканалу BBC2.

 

 

 

 

Выясняется, что Черчилль интересовался НЛО еще в 1912 году. 

 

 

 
 

И именно он стал первым, кто отвечал на вопросы по этой теме в британском парламенте, будучи еще первым лордом Адмиралтейства (военно-морским министром), когда речь шла о необычном явлении, наблюдавшемся у Ширнесса, портового города в английском графстве Кент.

 

 

 

 

Опубликовали данные о сверхсекретной авиабазе США в Невада, Зоне-51, на которую приземляются неопознанные обьекты. 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 


 

А также стали достоянием общественности новые подробности смерти Кеннеди, который за 10 дней до гибели потребовал показать сверхсекретные документы об НЛО. 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Британское министерство обороны опубликовало "секретные материалы" о случаях наблюдения НЛО, которые суммарно составляют более 6 тыс. страниц.

 

 

 

 

Одна из папок содержит материалы расследования по заявлению шести граждан, которые в 1997 году видели крупный, "жужжащий" объект в небе над домом тогдашнего министра внутренних дел Майкла Говарда в Фолкстоуне.

 

 

 

 

Также, например, яркие огни, которые утром 31 марта 1993 года видели 70 полицейских и военных в Девоне и Корнуолле, на юге Уэльса и в Шропшире, были описаны в тридцати документах.

 

 

 

 

В конце 1993 года, директор ЦРУ Р. Джеймс Вулси , отдал распоряжение сделать обзор всех материалов по НЛО, имеющихся в ЦРУ.

 

 

 
 

А ФБР недавно выложило в Интернет архивные документы где описываются все случаи с замеченными НЛО. Этот документ состоит из 11 папок, 1600 страниц хранится на официальном сайте ФБР по адресу http://foia.fbi.gov/ufo.htm . Там же хранится документ о таинственном событии в небольшом городке Розуэлл, который находится в Соединенных Штатах Аамерики, а именно на краю штата Нью-Мехико. В девяностые года городок Розуэлл стал невероятно знаменит на весь мир слухами о якобы упавшей близ него летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина.

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

http://vault.fbi.gov/UFO/UFO%20Part%201%20of%2016/view

 

 

 

 

 

Не выглядит ли странным, что все это открывается общественности примерно в одно и то же время?

 

 

 

 

Кажется наше сознание готовят к встрече с инопланетным разумом. Эта встреча вполне реальна, раз подтверждается это, фактически, на высшем международном уровне. Иначе зачем ООН предполагает ввести специальную должность — космического посла? 

 

 

 
 

Тема НЛО мелькает практически каждый день во всех средствах массовой информации. Мы смотрим фильмы, в которых откровенно показывается вторжение инопланетян, 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 


мы видим рекламу, в которой нередко появляются инопланетяне, например в рекламе автомобиля Киа Оптима, где машиной управляют инопланетяне на другой планете, и через портал появляются на Земле. 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 


 

Или на рекламных щитах Мегафон, где коров похищают летающие тарелки. Даже Том Круз в своем брачном контракте прописал условие на случай, «если на Землю прилетит космический корабль». Супруга должна будет составить компанию своему мужу, улетев на космическом корабле или пожертвовать все заработанные средства пришельцам.»

 

 

 

Никто не обращает внимание на то, что тема НЛО стала практически необходимым атрибутом современности.

 

 

 

 

The Times пишет, что у Барака Обамы есть необычный козырь в предстоящей гонке за пост президента: "почти две трети американцев полагают, что он лучше, чем соперник-республиканец Митт Ромни, справится с инопланетным вторжением".

 

 

 

 

Тем не менее все факты о планете Нибиру, которая по мнению некоторых ученых приближается к Земле и несет огромную опасность для человечества высмеиваются или замалчиваются, а люди, которые осмеливаются говорить об этом признаются невменяемыми. Так Захария Ситчин, который занимался расшифровкой шумерских текстов и табличек, утверждает, что древние знали о существовании планеты Нибиру. Он утверждает, что Нибиру — это планета с очень вытянутой, эллиптической орбитой, проходящая через солнечную систему каждые 3600 лет. Слово Нибиру переводится как «планета пересечения» потому, что орбита Нибиру пересекает орбиту других планет Солнечной системы крест накрест. По мнению Ситчина основателями древней Шумерской культуры были жители планеты Нибиру — аннунаки. Но его представили сумашедшим, а к решению Ватикана обратить в христианство пришельцев общественность отнеслась серьезно. Ведь это церковь!. 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

Зачем скрывают инопланетное вторжение?
 

 

 

 

 

Если можно скептически отнестись к древним мифам, то к мнению ученых обычно прислушиваются. А некоторые из них свидетельствуют о существовании 12-й планеты в нашей Солнечной системе:

 

 

 

В 1972 году Джозеф Брейди, сотрудник лаборатории из Калифорнийского университета, заметил отклонение орбиты кометы Галлея в результате влияния неизвестного небесного тела.

 

 

 

 

В 1978 году Роберт Харрингтон и Том ван Фландерн, американские специалисты получили неоспоримые доказательства того, что орбиты Урана и Нептуна претерпевают искажения, вызванные, скорее всего, гравитационным воздействием какого-то неизвестного небесного тела. Харрингтон подаёт заявку на использование телескопа в Black Birch (Новая Зеландия). Сразу после подачи этой заявки он был убит.

 

 

 

 

И это не единственный случай гибели астрономов. 8 декабря 2004 года разбился автобус, в котором ехали служащие НАСА. Были убиты несколько уже уволившихся оттуда ученых. В 1999 году во Франции сорвался вагончик канатной дороги, в котором находились служащие обсерватории. Вряд ли эти несчастные случаи были случайностью. Значит, скрыть истину о планете Нибиру от населения — жизненно важно для сильных мира сего. То есть, с одной стороны, нас убеждают, что вторжение НЛО это нормально, а с другой стороны реальные данные об опасности из космоса осмеиваются.

 

 

 

 

Главная цель этой статьи — не напугать вас и не заставить поверить в то, что инопланетное вторжение уже близко, и что внепланетный разум грозит Земле гибелью ли принесет каждому процветание и благополучие.

 

 

 

 

Не верьте ни единому слову, не принимайте на веру ни одного сообщения об НЛО. Проверяйте данные, ищите достоверные источники, верьте фактам, а не комментариям холеных телеведущих или интернет-троллей. Завтра может быть поздно.






Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
в пустыне Гоби я вам могу показать еще десятка два аэродромов
Это и есть настоящие аэродромы истребительной авиации, так называемые, "аэродромы подскока". Дозаправка, дозарядка - и в путь!
В конце 70-80х таких строилось довольно много по обе стороны границы.
На некоторых видны обвалованные укрытия и места хранения боезапаса
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: