Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Будущее может быть правдой!

Будущее может быть правдой!

Будущее может быть правдой! Аудиофильм «Бояр. Охота за аннунаками» вышел.  
Многомесячная работа над продолжением очередной саги «Бояра» завершилась. Последние несколько месяцев были особенно напряженными, поскольку писалось много музыки и монтировались специальные эффекты на самом передовом уровне. Считаем, что всё сделано на высоком профессиональном уровне и по нашему общему мнению, получилось очень хорошо. Хотя, конечно же, текст в основе, сюжет, и над ним мы очень серьёзно работали, ведь мы описывали будущее, каким мы видим Русское государство.

Вы также узнаете откуда эти аннунаки, или иначе, как их называли, халду. Чем они могут отличаться от нас. И много о чём ещё, об истории, магии, тайнах, чего не узнаете больше нигде.

Аудиофильм пока не был доступен для прямого скачивания с сайта boyaraudio.com , но возможность прослушать уже получили те, кто оказал нам поддержку и высказал пожелание получить аудиофильм ( если по какой-то причине кто-то не получил наше письмо, сообщите нам). В наш адрес начинают уже поступать первые отклики первых слушателей нашей работы:

Поздравляю, вы создали Шедевр! Я в полном восторге, прослушала на одном дыхании, полностью перенеся себя туда, в будущее. Мне там очень понравилось =) Обалденные спецэффекты, музыка, замечательный юмор и актерский талант читающего текст сделали своё дело как надо. Все создатели просто мо-лод-цы! Примите огромную благодарность, нет, не так, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за труд! Светлана …..

Отличный аудиофильм,Продолжайте в том же духе!
Алексей …..

Бояр 2 слушается на одном дыхании, и удивляет ощущением присутствия в событиях. Отличная работа! m.....


При создании «Охоты за аннунаками» была проделана огромная интеллектуальная работа по максимально реальному описанию устройства будущей России, жизни там. Мы также постарались изобразить аннунаков или халду так, как они могут выглядеть в реальной жизни, и вообще, многие использованные в аудиофильме сюжеты, на самом деле, абсолютно реальны. Именно поэтому аудиофильм воспринимается не как фантастика, а как почти документальное повествование, только о будущем, и именно поэтому, девизом аудиофильма мы сделали фразу : БУДУЩЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ. Самое важное в сюжете не только то, что происходит по сценарию, но и внешние атрибуты, мир, в которых живут герои.

Кстати хотим сообщить, что Ванга, замечательно точно предсказавшая распад СССР, гибель «Курска», предсказала, что в конечном итоге вернётся древнее название нашей страны. В будущем, государство, как поведала провидица, будет называться как при Сергии - имеется ввиду Сергий Радонежском, при котором страна именовалась Русью. Значит не будет никакой «России», то есть названия страны, которое ввёл Пётр I . И в 2024-м году у нашего государства УЖЕ будет эпоха расцвета, как сказала Ванга. Так что смена существующей системы, и все последующие трансформации должны произойти гораздо ранее 2024-го, то есть, по нашим оценкам – в самое ближайшее время.

И ещё о чем хотелось бы сказать. В современном мире, своё отношение к творчеству, люди обычно выражают с помощь денег. Хочется послушать – платят, не хочется – не платят. Понравилось, хочется чтобы оно было, оказывают дополнительно материальную поддержку, ибо такие вещи сами собой не создаются ( наши реквизиты для поддержки ( http://ariru.info/menu/?id=12 ) ). И хотя ещё после публикации второй саги нас постоянно засыпали вопросами типа «а когда будет продолжение?» сейчас мы отвечаем : эту сагу, мы делали исключительно из соображения того, что сами впряглись в этот воз, но если у коллектива, работавшего над аудиофильмом, не будет далее ощутимой материальной поддержки слушателей и читателей – то никаких продолжений больше не будет. Если наш труд кому-то нужен – значит мы должны это увидеть и иметь возможность заниматься именно этим трудом, а не чем-то возможно менее увлекательным, но более продуктивным в экономическом плане. И труд наш стоит, на самом деле гораздо больше, чем сумма, которую мы за него просим. В США, например, скачать аудиофильм, куда как более скромный, стоит минимум в пять раз дороже, то есть около 35 долларов, при наличии в два раза меньшего количества специальных эффектов. Мы крайне упростили сегодня и возможность оплатить скачивание тех, кому раньше это было сложно, особенно в странах СНГ. Понимаем, что ЯндексДеньги WebMoney, кредитная карта и аккаунт PayPal есть сегодня не у всех, но мобильные телефоны имеются у каждого. Поэтому выбирайте систему OnPay и оплачивайте аудиофильм на сайте http://boyaraudio.com/ . А мы в свою очередь отложим все дела и начнём работать над продолжением, которое технически теперь можем сделать достаточно быстро, ибо поначалу приходилось много что закупать, начиная от софта и звуковых библиотек, заканчивая железом и пластмассой. 

В заключении хотим сказать, что будем очень признательны всем тем, кто имеет свои блоги и сайты и понимает наши задачи, за размещение информации о выходе аудиофильма. Всем кто имеет посещаемость более 200 человек в сутки мы может дать возможность скачать аудиофильм, для рецензии на своём блоге или сайте. (Если у вас есть такое желание и возможность напишите на мейл [email protected] , с пометкой рецензия).

Мы также решили выложит пролог и несколько первых глав аудиофильма в свободный доступ. Сегодня мы выкладываем пролог, который уже известен и ниже, первую главу аудиофильма: 

 
Пролог:    
 
Глава 1:  
   

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Первой частью я доволен, сажусь слушать БОЯРА 2 winked
Аватар пользователя
Графоманская мудотень, паразитирующая на горячей теме. Хотя сама мысль изложить "программу партии" в форме литературного опуса вполне заслуживает внимания.
Аватар пользователя

Triglav2012,
"Смерш" Головачева экранировали и что получилось??? барахло получилось!!!
Аватар пользователя
Послушал пролог. Сделано отлично.
Но лучше не аудио, а полноценный хф.

Цитата: Gonchar
Купить бы книгу.


А ещё лучше скачать и почитать на ноутбуке (лёжа).
Аватар пользователя
Елки-палки! Да интересно прочитать самому. А безплатно, не безплатно - ДО лампочки!
Аватар пользователя
Сам стоял перед такой дилеммой. С одной стороны считаю, что информация должна быть бесплатной. Это для меня неоспоримо. С другой стороны - требуются иногда средства в большем, чем планировалось, количестве, а взять негде. начать продавать то, что должно быть бесплатно - рубить самое себя. Нет денег - дело стоит. решил так. Ежели дело стоит - богам, знать, так нужно. Ибо ежели дело не спорится - не стоит насиловать его. Значит не время для него или вовсе оно не нужно.
Аватар пользователя
Не сильно хотелось бы жить в стране сделанной по карабановскому проекту. Из огня да в полымя.
Аватар пользователя
Реклама безподобна, главное купите............. хотите патриотическую - пожалуйста, главное купите........... . Понимаю, все хотят кушать. Всё, что связано со Светлой Русью не должно соприкасаться с деньгами (грязь) и обзовите меня идеалистом, но я прав.
Добра Вам
Аватар пользователя
Купить бы книгу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: