Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Интервью с автором плаката Победа над Хазарским Каганатом в ЕАО

Интервью с автором плаката Победа над Хазарским Каганатом в ЕАО

  • 10 июля 2011
  • 6039
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

 



Доброе время суток всем читателям и слушателям Мидгард-ИНФО.

 

Сутки назад к нам в редакцию обратился автор идеи, которая и была реализована в Яви, речь идет о размещении на одной из улиц в г. Биробиджане (Еврейская Автономная Область), полноформатного плаката 3 на 6 метров рядом с отделом внутренних дел полиции. Плакат содержал изображение Святослава Храброго и поздравление с великим праздником всех славян (цитирую надпись):

 

3 июля 964 года День Великой Русской победы над хазарским каганатом

 

Напоминающее нам о том, что в это день один из великих язычников Святослав разгромил  Хазарское царство, которое состояло из многонационального сброда и являлось ставленником Византийского Базилевса.

 

Так же следует отметить, что ЕАО была создана номенклатурой СССР еще в 1930 году, как национальное образование для сплошного заселения трудящимися евреями свободных русских земель, а если говорить по простому то всех неугодных режиму лиц библейской национальности ссылали, куда по дальше, т.е. на дальний восток в специально созданную для этого резервацию, но с 30 го и до наших дней  наблюдается заметная миграция этого народа с Дальнего востока  на землю предков. И по моим подсчетам сейчас их там осталось меньше 1000.

 

И так имя автора Сергей, Сергей русский предприниматель и сегодня он  с нами на связи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
История заселения Еврейской Автономной Области из книги Ю.Е. Козенкова, Голгофа России - 2, Схватка за власть:

Необходимо привести еще один характерный пример целенаправленной деятельности ОГПУ - НКВД в защиту интересов сионистов и целях уничтожения коренного населения России. Уже с середины 20-х годов ЦК ВКП(б) и Прави-тельство беспокоила деклассированная, ставшая бесполезными часть евреев, которые после гражданской войны остались не у дел, так как ничего не умели делать, кроме как убивать, пытать и грабить... До 1927 года им отводили земли в Крыму, на Украине, в Белоруссии. Но это вызывало противодействие на местах. Сталин мудро считал, что без собственной территории нет нации. Под его нажимом было принято решение о переселении евреев на Дальний Восток, ибо этим он стремился изменить социальную структуру еврейского населения. Превратить непроизводительные элементы, в производительные. На 100% нереальная затея...
Этот эксперимент Сталина ОНИ естественно с треском провалили. К 1939 году, в Еврейской автономной области и непосредственно в Биробиджане уже должно было проживать более одного миллиона переселенных евреев, а оказа-лось фактически всего 17.500 человек. Именно тогда, в конце 20-х годов, после принятия решения о переселении, незанятое общественно-полезным трудом еврейское население бросилось штурмовать и внедряться в неисчислимом коли-честве в партийные, комсомольские органы и в ОГПУ. Наверно понятно чью волю выполнял Ягода, сорвав план по переселению евреев. Ведь ОГПУ переселило миллионы русских, украинцев, белорусов, кавказских народов, так называемых «раскулаченных» и т.п. на Дальний Восток, в Сибирь, Казахстан, на Крайний Север... Опыт был, да еще какой...
Аватар пользователя
Молодцы!
Аватар пользователя
Цитата: listur
listur

Благодарю за качественную помощь.
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Прога записала не только видео, но и мой рабочий стол компа. Редактировать видео на таком уровне я не умею.

сони вегас про
панорама/обрезка

могу сделать если надо
Аватар пользователя
Прога записала не только видео, но и мой рабочий стол компа. Редактировать видео на таком уровне я не умею. recourse
Аватар пользователя
Vedrus,

А что там , шось заглючило?
winked
Аватар пользователя
По техническим причинам видео пришлось вырезать
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: