Меню

Морок теряет Россию


Морок теряет Россию 

   


В этом выпуске:

- Погодные аномалии
- Морок теряет Россию
- Настроение чиновников
- Евреи и секреты аннунаков
- Другие вопросы

Звонки и комментарии слушателей в чате. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
лесничок, давай я тебе, болезному напомню, что ты постоянно постишь сюда высеры жида, лижущего жопу упырям, совсем недавно УБИВАВШИМ СЛАВЯН В ЮГОСЛАВИИ. Как думаешь, когда начнутся народные суды, ты вместе с ним на кол пойдешь? Ты подумай об этом, пархатый.. крепко подумай.
И да, так и слышится фоном к голосу выблядка - хава нагила...
Аватар пользователя
Полтора часа и ноль пользы... Семнадцать мгновений весны это оказываетьяс пропоганда, а режисёр и не знал это. вот ведь как. Пропаганда чего? Того что в СССР было тоже что то хорошее и были добрые люди? Неее нельзя говорить, что там было что то хорошее это пропаганда оси зла, всё обсирает, как будто не люди всё делали. И конечно же 17 мгновений весны снимали для пропаганды Путина, как он утверждает, и при этом он говорит, что у них не парадаксальное, а ясное и чистое мышление, да он вообще вне реальности живёт.
Жарой по его мнению выжигают нечисть ну это вообще LOL :) Типо зло боиться огня, ага и приводит там даже какой то пример. причём из фильма =)) ну не ребёнок ли, а я могу из жизни примеров привести дофига, когда людям которым плохо и какое то на них воздействие или подселение им жарко наоборот всё горит огнём. Эта передача, сплошной поток сознания, а самое главное не несёт никакой смысловой нагрузки, и конкретного ничего не делает.
Аватар пользователя
У него все доказательство строится на каких то зикуратах, на каких то тонких планах, - никакой конкретики.
Рассуждение, что у нас не стоит делать джинсы, это вообще ***.
То что в США берут незаконные налоги и строят вавилонское общество, а этот петушь говорит, что там то Вавилона нет. Израиль уже у нас нах он нам вообще?, пусть покажет не еврейского богача и крупного политика.

В Сирии мятежники вообще убивают и запугивают население, заставляют есть человечину, режут головы на живую. Там даже засветился представитель НАТО. Мятежников там поддерживает НАТО. Принцип везде тот же и в России хотят тоже самое сделать, ну или почти тоже.
В планах жидов давно было пойти на восток и Сирия, как и Ирак были озвучены, как основные цели.
Это как информация по Белоруссии, очень однобоко. Кто там живёт почему, то очень недоволен. Наверно потому, что там могут подойти люди без значков и просто забрать за хлопки. Ввод комендантского режима вообще песня и т.д..

Кто любит быль, тот поймёт.

Советую очень осторожно отнестись к этому монологу.
Аватар пользователя
всё больше хочется эту сявку накормить арматурой....
Аватар пользователя
Молодец, наконец стал открытым текстом говорить. Господа, представляю вам еще один вариант иудейского счастья для Русов. Интернациональный нам представил Кургинян, национальный предоставил Карабанов. У того держать границы до последнего русского, у этого совсем отказаться от государства (своего конечно) и с помощью негров солдат из НАТО строить светлое гусское будущее. Вот чистая пропаганда, берет полуфакты, полуправду и выдает их за полноту истины. Меня удивляют звонки в эфир, это же не хомячки звонят, активные люди. И опять им лапшу навешивают, а они опять послушно хавают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: