Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Школа внетелесных путешествий. Аудиокнига

Школа внетелесных путешествий. Аудиокнига

  • 3 февраля 2010
  • 6838
  • 29
  • ZeroK
  • Функционал

Школа внетелесных путешествий. Аудиокнига

Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.Практика фазовых состояний мозга — самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций.
Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как это легко освоить и как это можно действительно применять.
Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах.

Сайт авторов: Aing.ru


Самая простая техника астрала и осознанного сна


Техника мобильника.


Суть данной техники выхода из телесного ощущения(ВТО, входа в осознанный сон ОС или астрал), в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытке любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
СПАСИБО
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Бог – это наши предки и всё сразу на места стало.

Боря ты не знаешь кто это им сказал, я то Левашова не читаю, не знаю, САВ читал но такого не помню, может где такое написано интересно посмотреть, ведь как все просто у людей, главное никаких заморочек. Хотя по сути верно, только не уверен что они это понимают. Это как есть центральное Солнце, ядро Единой Сущности, а весь мир это эманации, т.е. проявлении этой сущности. Поэтому разумеется мы и есть часть ЕС, с другой стороны нас не может быть отдельно от ЕС, я так думаю. А проявлений конечно множество самых разных.
Аватар пользователя
Цитата: Серг
Я не пойму кого ты называешь ОН. Боги наши- предки наши

Ну и как кого встречал из предков иль богов, я например кое кого встречал, но славянских богов не видел, и еврейских тоже. Кого видел в религиях описания нет как и в ведах, но есть немного проскальзывает в книгах Монро, Барбары Марсиниак, и Ньютона (гипнотизер). Боги наши-я так понимаю различные проявления Единой Сущности, например природных сил, ветер это Стрибог, огонь это Симаргл, различные духи природы. С другой стороны это бывшие люди, заслужившие своей безупречной жизнью переход на более высокую ступень жизни, например Перун. Получается что всех существ стоящих выше в своем духовном развитии мы считаем богами. Я так думаю. Естественно полагать что такая иерархия все же на ком то заканчивается, что нам представить с сегодняшнего уровня нереально. Мы многомерные существа и наше высшее Я имеет больше степеней свободы, если мы будем выполнять свое предназначение мы объединимся с высшим Я и далее будем подниматься объединяя свои частички, получается такая матрешка, пирамида, роевая структура, рой=рай?
Я вот правда не пойму выражение "Боги наши- предки наши", вы под предками кого считаете, наверное верите в реинкарнацию, в одной жизни одни предки, в другой другие, и с богами такая ситуация.
Аватар пользователя
Я не пойму кого ты называешь ОН. Боги наши- предки наши. То есть ты сам часть бога. Боря, ты сам можешь на все ответить. Зачем кого-то искать и спрашивать. Я чет тебя не понимаю, иль ты не понял до конца всего.
Слова твои - слова человека приученного надеяться на батюшку, папу, церковь иль еще на кого-либо, но не на себя. В тебе есть все ты ток забыл об этом или тебя забыли об этом.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Нет, я серьёзно спрашиваю. А то Вы пишете, что у вас всё получилось и как бы всё, дальше тишина. Это же большое событие! Человек побывал ТАМ, прикоснулся к потустороннему, а рассказать как бы и нечего. Поэтому я и спрашиваю чего и кого Вы ТАМ видели? Как вообще ТАМ? Что ТАМ?

Да не было ни Бога, ни кого-то другого, подобного. В книге говорится, где-то, что первые разы человек вообще попадает и видит то, о чём он больше всего думает. Встаёшь с кровати, идёшь умываться и понимаешь, что ты спишь. А всё кажется реальным. И дальше делаешь что-нибудь, на что сил хватит, так сказать. А через некоторое время "вылетаешь" оттуда. А чтобы общаться с Богами и прочее, это нужно этим заниматься подольше. А про то что быстро получится, это убедиться в том, что это возможно. И выйти из тела. А про прибывание в недоступных местах и узнавание информации, немного позже. Рекомендую Вам попробовать, дабы самому убедиться. Я в начале тоже не мог понять, что каждый говорит что в "астралах" где-то путешествует. А там всё немного иначе, чем кажется сначала.
Мир!
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Бога-то видели? Чё говорит? Или молчит как всегда. Или его не видели? А кого видели-то? Чёрта-то хоть видели. Этот-то, наверное, не молчал. Чего он про всю эту котовасию-то рассказывал? Долго этот бред-то ещё продолжаться будет?

К чему это всё? Есть конкретные вопросы - задавайте. А если книгу читали, то, думаю, и не будет ко мне вопросов.
Аватар пользователя
Цитата: xitroi
Кому это выгодно?

Знаю точно кому не выгодно, религиям и пр. манипуляторам. Многое будете сами понимать, отпадет надобность в посредниках, попах и пр. При развитии навыков можно будет узнавать любую информацию, что и как там было на самом деле и как это соотносится с официальной историей.
Цитата: xitroi
Пока вы будете гулять ваше тело захватят

Человек многомерное существо, за ним стоят огромные силы, высшее я человека. Будете в контакте с высшим я, нечего будет бояться, будет помощь в кризисной ситуации.
Аватар пользователя
А не знаете где можно оборудывание купить по записи сноведений в персональный компьютор?
Говорят, в Японии уже во всю записывают человеческие, собачие, кошачие сны.

Цитата: Боря
Все скоро туда полетим…

Это вы с иронией сказали?
Или надеетесь на 2012 год?

Цитата: Елена11
Для того, чтобы выйти в первый раз на улицу, Вас мама научила ходить, правильно переходить улицу, смотреть по сторонам и другим техникам "безопасности". Небось новорожденного младенца не отпустила бы просто так "погулять"?!
А теперь ответьте, что Вы знаете о том мире, куда собираетесь прогуляться

Я конечно не особо верю в астрал, но хотел бы заметить пару вещей и поделиться своими подозрениями.
Аудио книга лежит - это бесплатно.
И почему-то кто-то хочет отправить погулять нас вне тела?
Кому это выгодно?
А может они с духами там договорились по поводу инкарнации.
Пока вы будете гулять ваше тело захватят.
Или это все очень хорошая разводка на деньги и в дальнейшем, чтобы поставить это на поток.
Аватар пользователя
Знайте что в том мире воля и воображение решают всё. Волю можно тренировать. С нечеловеческим страхом встретитесь однозначно в том мире, это там такая проверка на вшивость, и лучше раньше чем позже. Потом если победите будете чувствовать свою неуязвимость, силу. К сожалению когда страх отступит, возможности и частота выходов резко спадет, страх придает какой то импульс. Местные твари любят пугать, вызывать эмоции страха и ими наверное питаются, так что если проиграете...дойдете до психушки или смерть во сне от сердечной недостаточности или подобное, кто знает (они выпьют всю вашу энергию).
А в остальном ощущения супер, полная свобода. Возможно будете встречать разных существ интересных, возможно самого себя, там многие вас будут узнавать, мировоззрение поменяется, оцените насколько вам близки ваши друзья, родственники в реальной жизни с тех позиций и удивитесь. В том мире это несколько уже другой человек, чем в этом. Посмеётесь над лозунгом "Слава богам и предкам наша", если увидите себя в прошлой жизни, в другой стране, воюющем против ваших современных предков, а потом карма и вы в роду тех с кем воевали, там любят такие приколы, чтоб осознавали единство человечества, как одной семьи fellow
Аватар пользователя
Цитата: ppk
Когда мы каждый день выходим из подъезда на улицу, мы же знаем, что в этом большом мире нам в принципе могут где-нибудь что-нибудь и надорвать, и надломить, и просто наподдать. Может снег голова попадет или водитель в маррутке пьяный будет или еще чего. Но мы, тем не менее, презрев опасности, бросаемся в пучину этой жизни. :-)

Сравнили!..
Для того, чтобы выйти в первый раз на улицу, Вас мама научила ходить, правильно переходить улицу, смотреть по сторонам и другим техникам "безопасности". Небось новорожденного младенца не отпустила бы просто так "погулять"?!
А теперь ответьте, что Вы знаете о том мире, куда собираетесь прогуляться.
Аватар пользователя
Согласен по поводу того, что у всех разный потенциал, намерения и страхи, ну и т.п. Но в целом, думаю, у многих должно получиться довольно скоро, если постараться.
Аватар пользователя
Быстро получается не у всех, это да. Ну так ведь уровень потенциала у всех разный.
Имеющие фобии, страхи, комплексы неполноценности могут получить отрицательный опыт.
Однако и это им затруднено, потому как имея вышеуказанный набор техника не пойдёт, будет что называется "глюк или мультик"
В основе подобной работы лежит умение концентрироваться,а безопасность обеспечивает способность к безусловным эмоциям, т е незацепленность, проработанное ложное эго. Так же поможет чёткое понимание своих истинных мотиваций и желаний.
Аватар пользователя
Цитата: Blast
Не верю в то что можно в астрал попасть практикуясь всего неделю... Если не прав, то тыкните меня чем-нибудь)))


Через несколько дней получилось у меня, когда читал книгу. Меньше недели. Всё зависит от желания ещё. Я "горел" этим "путешествием" тогда. Несколько раз выходил. Эмоции аж захлестывали, было круто. Но из-за сильной усталости(работа, тренировки, быт) редко есть возможность хорошо поспать. Поэтому забросил как-то всё. Сейчас хочу снова постараться начать всё.
На счёт техник, я пробовал прислушивание. Оно у меня легче всего выходит. Это как в практиках по остановке "внутреннего диалога". Просто шум в голове начинаешь слушать и усиливать и всё трясётся вокруг, гремит и словно всё кончилось, расстраиваешься. Но через пару секунд понимаешь, что ты уже вышел из-за тела. Встаешь и делаешь что-нибудь. Это надо испытать для того чтобы понять нормально. Страха у меня не было почти, а если был, то не мешал вовсе. Слишком я яро хотел "выйти" из-за тела))) Все кто хочет попробовать, думаю у вас получится. Там всё и правда довольно просто. Если веришь в это.
Всем удачи!
Аватар пользователя
Кстати, на счет того, что могут надорвать шнур. Когда мы каждый день выходим из подъезда на улицу, мы же знаем, что в этом большом мире нам в принципе могут где-нибудь что-нибудь и надорвать, и надломить, и просто наподдать. Может снег голова попадет или водитель в маррутке пьяный будет или еще чего. Но мы, тем не менее, презрев опасности, бросаемся в пучину этой жизни. :-)
Аватар пользователя
у меня раз получилось, но испытал некий испуг и всё мгновенно прекратилось.
Аватар пользователя
Есть другой вид тренировки:
попробуйте все, до чего не можете дотянуться ощупывать рукой, чувствуя текстуру и температуру. И в "астрал" бегать не надо!
Аватар пользователя
Не верю в то что можно в астрал попасть практикуясь всего неделю... Если не прав, то тыкните меня чем-нибудь)))

Сегодня попробую, такую технику с визуализацией еще не пробывал.

У меня вся проблема заключается это в контроле Концентрации, Визуализации и Чистого ума в едином процессе, частенько бывает что унесет моё сознание далеко и я могу в момент Медитации начать думать о житейских проблемах=)


Аватар пользователя
А если пока вы будите в астрале летать, ваше тело кто-то заселиться другой.
Вы придете обратно и получите ответ занято.
Трехлебов сам говорил, что шнур могут надорвать темные сущности.
Аватар пользователя
Волков бояться, в лес не ходить.
А ведь в лесу столько всего полезного, вкусного и просто интересного (:
Аватар пользователя
xitroi, Ну и нафиг лезть в этот ящик пандоры?

Ради светлого будущего!!)

У меня несколько раз начинали происходить различные эффекты, но я пугался. Где-то я читал, что страх - самая главная преграда. Но, возможно, это и защита.
А на счет того, что это может быть опасно, то, думаю, не опаснее того мира, где мы живем с его ежегодной детской смертностью и вообще смертностью.
Вообще сам факт выхода в астрал послужит каждому лично доказательством всей относительности официальной науки, которая признает какие-либо открытия только тогда, когда СОВСЕМ уже нельзя больше замалчивать. Кроме того, разве не интересно лично убедиться в том, что этот мир еще не все?? Что нету смерти, а только "смерть"? Что жить надо не для тела?
Аватар пользователя
Цитата: rasim
благодарю .все в астрал

Ну и нафиг лезть в этот ящик пандоры?
Аватар пользователя
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели.

Есть желающие проэкспериментировать на себе практическую часть учебника? Предлагаю таким любителям через две недели описать свой собственный опыт и эффективность учебника. Ждемс!
Аватар пользователя
Хотелось бы услышать мнение компетентных людей,кто читал данную книгу может что-то добавит,ещё что посоветует! Ведь выход в астрал это не в магазин сходит, по дороге в магазин может много всего непредвиденного случиться,что уж говорить о таком путешествии !!
Аватар пользователя
благодарю .все в астрал wink winked
Аватар пользователя
pirat, выскажу своё личное мнение, с которым кто-то может и не согласиться. (имхо) "Астрального двойника" с телом всегда связывает "астральный шнур" и в случае опасности "возвращение" происходит мгновенно (исключение, если человек обладаете волей чтобы противостоять этому механизму). А всё что связано с внедрением зависит от добровольного согласия, то есть если сам человек не хочет, то ему никто ничего сделать не сможет, но, к сожалению, добровольное согласие можно получиь обманом. (Опять таки существует ещё вариант побороть волю человека, но это происходит крайне редко и обычно инициатором явялется другой человек.) Но вообще следует здраво оценивать свои волевые возможности на данном этапе, а в последствии их можно развить.

Только вот об этой новой школе я особо ничего не знаю, но в том что они пишут много правильного. Если кто-то у них занимался, было бы интересно узнать личное впечатление о самой школе и людях в ней.
Аватар пользователя
а как защита твоего физического тела!?
кто даст гарантию что в него другие сущности не войдут, пока путешествуешь вне тела?!
Аватар пользователя
Читал эту книгу, понравилась. Всё доступно объясняется, без лишних слов.
Аватар пользователя
Благодарю, кстате на торренте видел 2ую часть...
Аватар пользователя
ZeroK, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Вот уж кто действительно выкладывает НУЖНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ вещи.
РЕСПЕКТ!!!! smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: