Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

  • 26 декабря 2011
  • 9286
  • 26
  • Vedrus
  • Функционал

Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

 

                                                                                                Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

 

Историческая память у нас короткая. Нам нужно напоминать о наших вечных ценностях. Наши Предки говорили, что жизнь человека может быть осознанной, а может быть безсознательной. Каждый из нас должен ответить на вопрос “Кто есть Я? “. Ярлыков много можно навесить: отец, дед, русский: Кто я на самом деле? Если я неправильно отвечаю на этот  вопрос, я буду приносить благо ярлыку. Второй вопрос – для чего смысл жизни? Третий вопрос – почему я умираю?

Современная философия уходит от этих вопросов, но Веды отвечают. Обычные люди используют лишь на 3% наш головной мозг. Сейчас ночь Сварога, Кали-Юга. Поэтому Предки оставили нам Веды. У нас есть слова с этим корнем: праведник, ведун, ведьма – ведающая мать, ведать и т.п. Веды пришли из Мира Прави. Мы должны прочитать эту инструкцию  и осознать, для чего я живу. Драгоценнее этого опыта ничего нет. Если мы не пользуемся опытом Предков, то это безсознательная жизнь.

Если жить безсознательно, это значит эксплуатировать Мать-Природу: можно сосать грудь, а можно её грызть и тогда Мать-Природа надаёт по губам. Нужно питаться молоком.

 

Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

 

Наши Предки летали в космос, но не на основе технократии. Это иной путь цивилизационного развития. Они выращивали космические корабли как кристаллы. Сейчас жизненно необходимо вернуться к опыту Ведических Предков.

Веды должны быть в каждой семье,  как инструкция к деятельности. Всё новое – это хорошее забытое старое. Если бы мы пользовались опытом Предков, мы бы не допускали ошибок в жизни.

Необходимо различать самомнение от здравомыслия. Сейчас мы проходим уроки Здравомыслия. Самомнение основывается на той информации, которую мы получили из своего опыта. У нас складывается своё понимание, но так как мы общались с разными людьми и каждый отстаивает свою точку зрения. Веды говорят, что все источники, которые мы получали с детства, подвергались цензуре. Даже если мы получали истинное знание, ум, разум и интеллект получают информацию от пяти чувств, других вводных каналов у нас нет. Наши чувства примитивны, многие спектры мы не видим, не слышим. Каким образом, использую ограниченные ум, разум и чувства, можно получить истинное знание о мире. Используя пять чувств невозможно докопаться до истины.

 

Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

 

Умом Россию не понять. Иван-дурак в развитии гораздо выше своих братьев в сказках. Это человек, который не пользуется умом. Это более могущественное восприятие. Ум может быть другом, но может быть врагом.

Есть три критерии истины

Первое – мнение компетентного человека. Не самозванец, не шарлатан. Если это хороший целитель, он много людей вылечил, значит компетентен. Всегда по любому вопросу, можно найти компетентного человека. Это лучший способ познания Мира.

Второе. На этой планете есть разные люди, с разным цветом кожи. Нужно научиться пользоваться опытом Своих Предков, это важно, так как у каждого народа своё предназначение в космосе. В Ведах так и говорится:

Исполнить пусть плохо свой долг самолично, гораздо важнее чем чужой сверхотлично.

Самый лучший способ – это использование Вед. На любой мировоззренческий вопрос в Ведах можно найти ответ. Это самый практичный способ, самый доступный опыт предков.

Третье – Личный опыт. Это трудно, но есть методики, которые раскрывают наше внутреннее Я, смысл жизни.

Нужно все критерии истины привести к одному знаменателю. Если есть сомнения в одном источнике, то нужно их согласовать. Все здравомыслящие люди приходят к одной истине. Есть самомнение, которое отстаивает свою точку зрения.

Боги не дают больше нам испытания, чем мы можем выдержать. Испытания нам даются для того, чтобы мы достойно вышли из них. Капля практики равна океану теории, говорят Веды. То есть чтобы получить для нас капельку практики, нужно выхлебать океан теории.

Наши Предки не были дикарями, как нам внушают, что якобы они щи лаптями хлебали и по кустам прятались.

Есть исследования, что события описанные в Махабхарате проходили в Волжско-Обском бассейне. Индийский ученый пандит Бал Гандхар Тилак одназно доказывает что Прародина Вед находиться на севере.

В Ведах говорится, что наши Предки живут на этой планете более 1,5 млрд лет. Какой колоссальный опыт! Какой фундамент. Найдите более мощный фундамент.

- Веды одни или есть Русские Веды, Индийские Веды.

- Единая Ведическая Культура простиралась от Ледовитого океана до Индийского. Какая разница, где они были записаны? Веды записали белые люди. Веды и в Африке Веды. Неправильно, когда разделяют Веды.

- Расскажите про Нибиру.

- Пока сам не увижу, не поверю, хотя приходит информация, в интернете фотографии публикуются. Мне пока не довелось это проверить, нужно посмотреть в телескоп. Хотя есть координаты где она находится, осталось в телескоп проверить. Сама Нибиру вращается вокруг Мары. Мара – это угасающее солнышко.Нибиру – планета, бурый карлик, который вращается вокруг Мары и её можно увидеть в инфакрасном свете через телескоп, а Нибиру отражает свет и якобы в 2012 году максимально приблизится и будет две угловые единицы, размером с Луну или солнышка, у неё золотые крылышки есть. Раз в 3600 лет Нибиру пролетает и происходят разные катастрофы. Около 90 % населения должно погибнуть, говорят. Насколько это правда, поживём, увидим.

- Расскажите про 2012 год, что и как будет?

- 21 декабря 2012 года максимальное приближение Мары с Нибирой и гравитационное воздействие очень мощное, а потом 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и Мары с Нибирой, то есть раздрай. В результате этих воздействий может измениться геомагнитные полюса и даже исчезнуть явление электрического тока, то есть электричество будет, а тока нет. Я как здравомыслящий человек, пока сам не проверил, не могу сказать с точностью, но по крайней мере стоит подготовиться. США сейчас захватывают территории, где самая толстая земная кора, полезли в Сербию, Хорватию, чего это,  а просто там толстая земная кора, они там подземные города строят, где можно спастись. Тоже самое у нас в Восточной Сибири и штаты там вовсю свои военные базы там делают, тихой сапой, воинские части с русской формой, но все на английском разговаривают. То есть по российскому законодательству можно принимать в российскую армию иностранных подданных и они русскую форму одевают и потихонечку оккупируют нашу территорию. Продается земля и иностранцы скупают тысячами гектарами у нас. То есть они знают, что в результате всех этих катаклизмов – в России будет самое благоприятное место. Обама так и сказал: “Мы через несколько лет все будем жить в России“, в открытую.заявлял. А наши лидеры говорят о том, что нужно избавляться от территориального эгоизма, нужно избавляться от сырьевого эгоизма. Значит,  делайте выводы, что они нам готовят к этому 2012 году.

 

Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

 

- Расскажите о вашей общине?

- Да у нас как таковой общины нет. Как раз сейчас наша сила не в организованности. Как только начинаем организовываться появляются проблемы, то есть ко мне из органов подходили и с претензиями: “Алексей Васильевич, а что все лекторы вербуют себе адептов, почему вы не вербуете, что-то у вас тут не так”. А что создание организации – это уже криминал. Они хотели мне навязать, что я состою в какой-то преступной организации, проехали по всем общинам, что у вас тут Трехлебов делает, кого тут вербует – никого. Нет петелек, чтоб багром зацепиться. Наша сила как раз сейчас не в организованности, то есть у нас нет центра, штаба, лидера, поэтому уничтожить нас невозможно. А в Ведах предупреждали, что Тьма перед Рассветом сгущается. Поэтому мне инкриминировать до сих пор толком ничего не могут. Мой адвокат подходил к ним там в прокуратуру – Ну чё вы к Трехлебову пристали, чем не нравится? Конкретно сказали – ВСЁ! Ну это не серьёзно, вы определитесь. Им поперек горла стоит, что я говорю о Наследии Предков, говорю о Здравомыслии, они понимают что им всё, кирдык наступает и против этого нет иммунитета, против ЗДРАВОМЫСЛИЯ ОНИ БЕЗСИЛЬНЫ, то есть как только люди начнут проявлять ЗДРАВОМЫСЛИЕ их власть тут же закончится и они это прекрасно понимают.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
Многие говорят что "Хлебыч" все об одном и том же бормочит, ничего нового. Так его ни о чем новом никто и не спрашивает. Считаю что есть смысл слушать всех, но выводы нужно делать самому. Так сказать, принимаем к сведению.

Говорят, что публиковать одно и тоже по сто раз ненабно бы. У меня, например, интернет мобильный, стало быть ограниченный, скачаваешь "ценный" файл, а это очередная копия...
Аватар пользователя
Многие говорят что "Хлебыч" все об одном и том же бормочит, ничего нового. Так его ни о чем новом никто и не спрашивает. Считаю что есть смысл слушать всех, но выводы нужно делать самому. Так сказать, принимаем к сведению.

Я желаю всем счастья!
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Кружилие это и есть - Ор-(и)-Он

Да вышли на Северном Полюсе посмотрели вверх увидели ОРиОН и поняли что это Кружилие. smile

Цитата: Расвет
ЗА сИМ Любви И МУдРОсТИ пОЗнАньЯ РАдОСьТИ ТРЕЗвОГО ОбРАЗА ЖИЗнИ - ВЕдАГОР в пОМОЩь.

Не употребляем-с. wink
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Рекомендую Трехлебку не слушать взрослым людям. А для детишек он -лучший сказочник!

Изо всех лекторов по НАШЕЙ общей теме именно Алексей Трехлебов по моему мнению выглядит достойнее остальных. По какой причине?
Для меня например очевидно, что человек он духовный, то есть живущий своей внутренней жизнью и желающий добросовестно поделиться с другими плодами своего духовного опыта.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Против склерозу же пей йод говорят помогает
ЕнТО "комментарий" в ТЕмУ ИЛИ У кОГО чТО ТОТ И О ТОм - шУЧУ ЛюбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ВЕДь ОЧЕвИднО ЖЕ, чТО ВЕдАГОРА дА-ЖЕ нЕ сЛУШАЛ дА И нЕ ЧИ-ТАЛ, пОТОмУ кАк дРАкОньИ ЗАбЛУдЫ пОХ-О-ЖЕ ЯВьНО нЕ сЛУША-ТЕЛИ И нЕ ЧИТА-ТЕЛИ, А пИсА-ТЕЛИ - "ИНь-сАЙ-дЕРЫ", нЕ ВЕдА-ЮсЧИЕ, чТО в сЛОвЕ сЛАвЫ - ТОР - ВсЕ бУ-КОвЫ ЗА-ГЛАВнЫЕ - в с-ЛО-вЕ с-ЛА-вЫ РУСИ ЧЕй
Цитата: Dceron
совет какой то лучше у меня спроси, ну их сопливых то
С-пРО-ШУ, сРАЗУ - кАк ТОЛькО нА-УЧИШьсЯ ЗА сОбОй пОд-ТИ-РАТь И нЕ ТОкМО "комментарии". А пОкА, кОЛь УЖ в ЛОкЕ пРИ-ЖИЛсЯ, УсВОй, чТО бУ-КОвА Р ДлЯ Руси ЧЕй ВсЕГдА ЗА-ГЛАВнАЯ. ПО сЕМУ Любви И МУдРОсТИ, "ЧУдО пРИРОдЫ". СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь АО
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Займись на пример вышиванием "крестиком"
СУдЯ пО бЛА-ГОсТьнОмУ ТОнУ "речи" ВсЁ-ТАкИ "пРИ-ЖИЛсЯ" в ЛОкЕ - пОХ-О-ЖЕ СкАЗЫвАЕТсЯ бЛАГОТвОРнОЕ вОЗдЕйсТвИЕ вЫсТУпьЛЕнИй ВЕдАГОРА - шУЧУ ЛюбЯ, пРОсТИ нЕ сДержАЛсЯ. А вОТ нА сЧЕТ "пИ-ЛЕнИ-Я" - ТУТ УЖ нЕ ОбЕЗсУТь - У сОпЛИвЫХ ЗАбЫЛ СпРОсИТь - УЖЕ нЕ шУЧУ
Цитата: Смех
Вроде по-русски это Кружилие, там Орионом и не пахло
НУ ТАк И сАМИ пЛЕ-ЯдЫ кОГдА-ТО бЫЛИ сТО-ЖАРЫ, дА ТОЛькО вОТ пРО-ЦЕс вЗА-ИМ-О-пРО-НИк-НОвЕНьЯ СвЕТА И ТьМЫ нЕ-ОТвРАТьИМ, пО сЕМУ пРО нЕ-в-МЕнЯ-Е-МЫ-Х дАРАкОнОв УЖЕ дАЖЕ И нЕ пИШУ - в АРМИйУ ИдТИТь нЕ ХО-ЧУТь, А ТО-к-МО "пьЮТь, кУРЮТь нУ И ХАмЯТ пО пь-янь-и" - сА-МОвЫ-РАЖАЮТсЯ кОР-ОЧЕ. ТАк чТО кТО У кОГО АпОсЛЯ СВАдьбЫ ЗА-НОЧЕвАЛ - "дЕЛО ТЁМнОЕ", дА И пРЯмО СкАЗАТь сЕйЧАс УЖЕ нЕ АкТ-У-АЛьнОЕ - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ЗА сИМ Любви И МУдРОсТИ пОЗнАньЯ РАдОСьТИ ТРЕЗвОГО ОбРАЗА ЖИЗнИ - ВЕдАГОР в пОМОЩь. АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ИЗ-ТОЧ-НИк ЗЛОбЫ И АГРЕСсИИ
Ну вот, что ты всех пилишь, директор "лесопилки". Говорил же отдыхать надобно, отвлекаться от работы, так сказать. Займись на пример вышиванием "крестиком", глядишь и перестанешь писать "заборчиком". wink
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
НУ ЕНьТО ТОкМО "пОкА" - ВЕДь с ТАкОй ОРИ-ОНсКОй

Вроде по-русски это Кружилие, там Орионом и не пахло. А-то ещё Орий вдруг с Ориона или Плеяд окажется.
Аватар пользователя
Лично я Трехлебова уважаю. Выкладывается "новый" материал, слушаю и слышу всё то о чем он говорил ещё в далеком 2004г. Торварищи сколько можно? Скачайте любую лекцию Алексея Васильевича, и в будующем перед выкладыванием очередной "сенсации" найдите 3 различия.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Я вот -мяса не ем
НУ ЕНьТО ТОкМО "пОкА" - ВЕДь с ТАкОй ОРИ-ОНсКОй "яростью" нА ГРАнИ ЗЛОбсТвА вОЗвРАТ в ЗвЕРьИНьОЕ ЦЕ-АРь-сТ-вО пРОсТО нЕ-ИЗбЕ-ЖЕн - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ПОТ-ОмУ кАк дА-ЖЕ ЦЕ-АРь ЗвЕРьЕй - ЛЕВ - РАсТИ-ТЕЛьнОй пИсЧЕй нЕ пИ-ТАЕТсЯ, пРЕд-пО-ЧИ-ТАЯ пЛОТь - "МЯсО". ХОТьЯ кАк ЗнАТь, МАГЁТ сТАТьсЯ, чТО пО-ЯВьЯТсЯ ЛЕвЫ, пИ-ТАЮсЧИЕсЯ ТОкМО ЯйЦА-МИ в "любом" вИдЕ. А ТЕпЕРь шУЧУ - пРОсТИ, нЕ сДержАЛсЯ. Любви дА МУдРОсТИ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Трехлебов - это силища! Знает свое дело на все сто!Приведу пример в доказательство. В одном из своих выступлений о правильном питании он не советовал кушать куриные яйца и назвал их куриной м…, не буду повторять, чтобы ещё кого не зомбануло. Так теперь не то, что там яичницу-глазунью, омлеты и даже жёлтую сдобную выпечку видеть не могу ... не то, что принимать в пищу. Супруга решила, что я над ней спецом измываюсь в своих кулинарных предрассудках. Вот вам и сила убеждения.

Во-во! Трёхлебка -сказанёт как в лужу пёрнет! А люди доверчивые -и ведутся как кролики.
Я вот -мяса не ем -а яйца очень даже уважаю -и сырые и всякие. Рекомендую Трехлебку не слушать взрослым людям. А для детишек он -лучший сказочник!
Аватар пользователя
Трехлебов - это силища! Знает свое дело на все сто!
Приведу пример в доказательство. В одном из своих выступлений о правильном питании он не советовал кушать куриные яйца и назвал их куриной м…, не буду повторять, чтобы ещё кого не зомбануло. Так теперь не то, что там яичницу-глазунью, омлеты и даже жёлтую сдобную выпечку видеть не могу ... не то, что принимать в пищу. Супруга решила, что я над ней спецом измываюсь в своих кулинарных предрассудках. Вот вам и сила убеждения.
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Но раз, я сейчас в Млечном Пути как и все - то признаю Сварога
ТО чТО АнТЫ нАЧ-АЛИ СВАРОГА "пРИЗнАвАТь" - ЕнТО РАдУЕТ. О-сТАЛ-ОСь ОсО-ЗнАть, чТО ЗЕМЛЯ - ТсВЕТ-Ок вСЕЛЕнОй - "пОдАР-Ок" пРОсЛОй дЕйсТвИТЕЛьнОСьТИ - сТАРЕ-Е ЕЯ - пО АнТИйсКИ - "ЗвЕЗ-ДнЕ-Е" нЕ бЫвАЕТ. ВЕДь кРИ-сТ-АЛ-ЛЫ, РАЗ-УМЕЕТсЯ, У-ЖЕ сАМИ пО сЕбЕ пРЕкРАСнЫ, нО Е-ЖИЛИ "ОСь-ЛЕ-пНУв" ОТ ИХ кРАсОТЫ ТАк И нЕ ОсО-ЗнАТь нА КОй ЛЯД нА МИдГАРд ЗАнЕсЛО, ТО ВЕДь СкАЗЫвАЛ ЖЕ УЖЕ -"пИшИ пРОпАЛО", пОТОмУ кАк "ТУМАНнОСьТь ОРИ-ОнА" дАРОвАЛА Земным вОпЛОсЧЕНьЯМ ОЧЕНь "Затуманенный" ЯНЪ - ИЗ-ТОЧ-НИк ЗЛОбЫ И АГРЕСсИИ - "сИЛЫ вНЕ РАЗ-УМА" - АЛИ кАк ГОвОРЯТ У РусиЧЕй пРО ТАкИХ - "Сила Есть - Ума Не Надо", А сОЗвЕЗдИЕ сИР-ИУсА - ГИпЕРТРОвИРОвАНнЫй ИНь МАТьЕРИ-АЛьнОСьТИ, вОбРАвШЕй И "МУдРОсТь нЕ пО ЧИнУ" сОфИИ И фЕМ-ИНьИЗМ ЛИЛИТ. ТАк чТО сНЫ О пРОсЛОм И бЕсЕдЫ с ГУРАмИ - ЕнТО, кОнЕЧнО, ХОР-ОШО, нО И ДУШЕ УЖ пО РА сА-МОй пО-ТРУдИТьсЯ, ИНьА-ЧЕ ИЗ-ТИНьА ТАк И ОСь-ТА-нЕТ-с-Я "ГдЕ ТО РЯдОм" - шУЧУ ЛюбЯ, пРО "Истину Где-то Рядом", пРОсТИ нЕ сДержАЛсЯ. Любви дА МудРости. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Виталиевичъ,
прокомментируйте видео...
Аватар пользователя
В Ведах говорится, что наши Предки живут на этой планете более 1,5 млрд лет. Какой колоссальный опыт! Какой фундамент. Найдите более мощный фундамент.

Легко.

Видел Кристалл. Ему 6млрд. лет. Сияющий. Как пирамида из хрусталя. Белая такая. Разделённая на прямоугольные ячейки, открываются и закрываются такие затворки. Внутри всё пространство световое живое такое. Там летал и творил его. Эта штука была задолго до сотворения Мидгард-Земли. Ну и...а я уже существовал даже тогда.
Аватар пользователя
Нет ё моё кто мне пояснит, что бог вложил во всех этих учителях такого чего нет во мне.Живём в одно и тоже время, на одной и той же земле где безгрешных нет, а если бы были таковыми то обитали бы там где ангелы обитают. Ну расцвёл раньше других и сразу учить берутся, а может под видом света бес подкатил, и то что он принимает за свет таковым вовсе не является. Тогда выходит он вводит нас в соблазн, через который будет горе нам. Нет уж, лучше своей башкой жить, уж коли ошибся, так она же тебя и научит, тем самым обогатишь свой опыт. Мой друг как то написал такие строки. "А этот на жизнь смотрел как из под угла ошибался исправлялся лишь бы жизнь ошибкой не была."
Аватар пользователя
Цитата: Виталиевичъ
Коли более той извилины, на коей сидишь, то "шлёп"! ВключилЪ !?!
Ты свою кучку извилин напряги и выражайся яснее, с чем ты не согласен в моём комментарии. А пока, извини, у тебя только несвязный бред.
Аватар пользователя
Олег9ЗОВ, Коли более той извилины, на коей сидишь, то "шлёп"! ВключилЪ !?!


arcadio, ("Всё ясно"! Наверное ....) Затылок чаще ЧИ -шЫ!

ЯРОСВЕТ, "Трёхлебка -это "ведический" пустобрёх. Молочный брат Жириновского."
КоЛЪ Знаешь, СкаЗЪ толкуй, а "моська знать сильна" в Сети ................

seavolf, Истина в Тебе! На то и "ТибетЪ"! Ни дано было нам витие в поЗнании "Улитка", дано было "Змиевы Круги"! ТО, ни наполнив Чашу, "руби_КОН" ни перейдёшь!

НА СегоДня ЧЪ-Ла-ВеЧе = человек Ведающий Честь представлять ЛИКЪ РУСЬ: Левашов!
Аватар пользователя
Не все от Алексея Васильевича принимаю, но многое разумно и правильно. Вреда для мыслящих людей от него нет, а пользы извлечь может любой...
Очень жаль "ведистов", следующих за каким-то гуру - будь то Ведагор, Коловрат или кто иной и уничижающих остальных. Во первых, им самим этого не нужно. Во вторых, это уже и не ведизм вовсе, но библейские повадки))))
Аватар пользователя
КАк бЫ кТО-НИ-бУдь нЕ пЫТАЛсЯь чТО-НИ-бУдь "пРИ-ЛЕпИТь" Алексей Василичу, нО ОЧЕвИднО чТО У-ЖЕ "нИкАк". В сМЫсЛЕ нЕпОЛ-УЧА-ЕТсЯ, пОТОмУ кАк ВЕдАГОР - "нРАвИТсЯ кОМУ-ТО сИЕ АЛИ нЕТ" - ЯВьЛЯ-ЕТ сОбОй пРИмЕР ЗдРАвОГО ОБ-РА-ЗА ЖИЗнИ. ПО сЕМУ Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ ЗдРАвОГО ОбРАЗА ЖИТИ-Я дА МЫсЛИ-Я. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Не понимаю, почему имеют между собой разногласия Трехлебов, Левашов, Сидоров, Татищев, Истархов? Никому нельзя верить? Где истина? Где-то рядом?
Аватар пользователя
Трёхлебка -это "ведический" пустобрёх. Молочный брат Жириновского.
В интервью от декабря 2009го он утверждал наверняка про Нибиру! Молол про переход в иное измерение -только уши заворачивались. Там же хвастался своим 9ти-часовым оргазмом. Детишкам его надо ставить вместо сказок.
Аватар пользователя
youtube.com/watch?v=l4b9y0qiik4
С ним все ясно... Наверно нету образов за словами.. Я попробывал представить ситуацию, которую он описал, наверно на ходу придумал...
Аватар пользователя
Пока сам не увижу, не поверю, хотя приходит информация, в интернете фотографии публикуются. Мне пока не довелось это проверить, нужно посмотреть в телескоп.
Раньше он был в этом более уверен. Дальнейшие его слова опять же говорят об обратном.

Около 90 % населения должно погибнуть, говорят. Насколько это правда, поживём, увидим.
По-моему, это он сам и говорил.

Как-то тон его выступлений изменился, стал менее категоричным.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: