Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Молвица - живые аудио-вести на важнейшие темы

Молвица - живые аудио-вести на важнейшие темы

  • 30 июня 2010
  • 13100
  • 0
  • {...AC...}
  • Функционал
Молвица – это живые аудио-вести, которые создаются лишь с одним желанием: рассказать вам правду! Всю правду! Для того, чтобы сделать правильный и действительно свободный выбор, каждый человек должен знать настоящую, истинную информацию по той проблеме, по которой он собирается принять решение. И тогда его решение – его выбор – будет действительно добровольным, свободным и независимым…

Молвица - живые аудио-вести на важнейшие темы


Подробнее о Молвице:

Наш проект реализован для облегчения широкого доступа к значимой информации о прошлом и настоящем нашей цивилизации, нашего народа, нашей страны. Озвученные нами книги, статьи и небольшие аналитические сообщения, можно легко скопировать с нашего сайта и слушать в любом месте с помощью компьютера, плеера или сотового телефона. Это, всего-навсего, ещё один способ доступа к информации, которой мы бы хотели поделиться с Вами. Изучение и осмысление этой информации поможет нам понять, «кто мы такие?», «что с нами происходит?» и «что же нам делать дальше?».
Мы не собираемся зарабатывать на Вас деньги. Нам не нужна финансовая помощь. Наоборот, мы тратим свои деньги, время своей жизни, своё здоровье, чтобы Вы смогли быстрее прочесть или прослушать и понять очень важную для всех нас информацию, чтобы она быстрее стала для Вас Знанием!

Название для сайта – Молвицы – выбрано потому, что оно слегка созвучно с привычным нам понятием «молва», которое отражает основную суть проекта – создание и распространение важных и интересных Вестей, статей и книг в виде звуковых (аудио) файлов. Эти звуковые файлы мы и назвали молвицами.

Мы знаем, что Молвицы – это название одного из 6 алфавитов, использовавшихся нашими предками – Славяно-Ариями на Земле. Расенские Молвицы сегодня называют «образно-зеркальным письмом», а также «этрусским письмом».

Расены – это один из 4-х народов, колонизировавших нашу планету более 500 тысяч лет назад. В колонизации этой планеты, правильное название которой – Мидгард-земля, участвовали люди четырёх родов Белой Расы: роды Арийцев – да`Арийцы и х`Арийцы, и роды Славян – Расены и Святорусы.

Да`Арийцы прилетели с земли Раи, созвездия Зимун (Малой Медведицы). У них был серый (серебряный) цвет глаз, соответствовавший их солнцу, называвшемуся Тара. Х`Арийцы прилетели с земли Троары, созвездия Орион. У них были зелёные глаза, соответствовавшие их солнцу – Рада. Голубоглазые Святорусы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы). Кареглазые Расены пришли с земли Ингард, созвездия Расы (бета Льва).


Молвица - живые аудио-вести на важнейшие темы


Мы все хотим жить долго, счастливо, быть здоровыми и сильными.

Это не дается само по себе, а является результатом наших правильных действий. Действия мы совершаем на основе полученной информации и её дальнейшего осмысления. И если информация лжива, то наши действия, хотим мы этого или нет, приведут нас к беде. Для того чтобы сделать правильный и действительно свободный выбор, каждый человек должен иметь возможность получать всю настоящую информацию. Только тогда его решение – его выбор – будет свободным и независимым. И только тогда он несёт полную ответственность за свой выбор, за все свои поступки...

Что бы делиться с Вами честной информацией мы сделали свой сайт и назвали его красивым русским словом - Молвица.



Здесь всё очень просто. Всe выпуски молвиц (аудио-передач) находятся по темам в своих рубриках, на странице Молвица - живые аудио-вести на важнейшие темы. На главной страницe мы лишь даём ссылки на новые выпуски. Наши молвицы можно слушать в режиме On-line прямо на сайте. Их можно копировать себе совершенно безплатно в виде звуковых файлов в формате mp3, пригодных для прослушивания на любых компьютерах, плеерах, сотовых телефонах и прочих подобных приспособлениях.
Тиражирование и распространение - приветствуются! Ссылки на Молвицу - желательны!


/ Официальный сайт http://www.molvica.com

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0