Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » «О сыроедении», беседа Лотоса с Павлом Себастьяновичем

«О сыроедении», беседа Лотоса с Павлом Себастьяновичем

  • 23 сентября 2010
  • 5876
  • 7
  • ZeroK
  • Функционал


"...И вот к 40 годам я подошел с весом 87 кг при росте 173. Зеркало демонстрировало круглые щеки, второй подбородок, живот, мешки под глазами по утрам. Неявно и явно обозначался вопрос – как же надо питаться, чтобы все эти прелести исчезли? Болезни близких мне людей, операции, количества поглощаемых ими лекарств, бессилие врачей – все это заставляет многих людей менять свои привычки в питании, чтобы найти какой-то оптимальный вариант. Я не был исключением. То я отказывался от кофе, то от чая, то от пива. Иногда думал, что лучше употреблять водку, чем вино. Иногда, что вино полезнее, чем пиво. Но с годами похмелье после принятия даже небольших доз алкоголя становилось всё ужаснее. Переедание во время застолий тяготило не меньше. И, самое главное, накапливалась неудовлетворенность от ощущения неправильности питания. Что-то надо было предпринимать..."

Ссылка на источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
те кто понимают что наркотики тормозят эволюцию, объяснять нечего не нужно, а остальные пусть проходят свои уроки.
Аватар пользователя
LordDragon
Удачи вам в развитии под наркотой)))))





Садху - странствующий монах раскуривает чилум (марихуана, ганджа, конопля).

Индия, Гималаи Садху – индусские монахи, странствующие аскеты, йоги и проповедники, избравшие для себя путь отречения от мира, поисков и достижения высшей истины. В Индии почитаются как святые люди, посланники богов на земле. Считается благословением принять в своем доме такого человека, накормить его и получить наставление. Традиция предписывает садху «опьяняться аскезой» и «своим экстазом вдохновлять всё». Для этой цели многие садху практикуют употребление психотропных препаратов конопли. Идеологическое обоснование этой практики содержится в ведическом «Гимне длинноволосого мудреца», герой которого «пьёт из чаши эликсир, деля его с Шивой» (см. Шиваизм). Челум, традиционно используемый садху для курения чараса, действительно напоминает чашу; а конопля – общепризнанное «растение Шивы», божественного покровителя аскетов и йогов. Таким образом, постоянное пребывание в состоянии каннабиноидной интоксикации не дискредитирует садху, но считается дополнительным признаком их святости. Большинство садху проводят жизнь в странствиях по стране и паломничествах по святым местам, некоторые все время живут в монастырях и ашрамах, некоторые в лесах и пещерах. Местом сбора садху служат крупные религиозные праздники («кумбха мела», «шиваратри» и др.). Отличительным признаком аскетов являются очень длинные волосы, иногда свалянные в «колбаски» вроде растафарианских «дрэдлокс», пышные бороды и «тилак» – узор из нескольких полос, нарисованный на лбу. Большинство садху носит оранжевые или белые одежды, некоторые обходятся набедренной повязкой или ходят нагишом, покрыв свою кожу пеплом.
Аватар пользователя
Удачи вам в развитии под наркотой)))))
Аватар пользователя
лол, можно и яд использовать во благо. Перед битвой даже вегетарианцам на пользу мясо пойдет, ведь оно хорошо "заземляет".
Вот и викинги похоже в теме были: http://news.rambler.ru/Russia/head/5659447/

И чтобы духовно развиваться и просветляться необязательно вегетарианское питание. Шаманы-психонавты издревле использовали для этих целей галлюциногены
Аватар пользователя
Вдохновляет!
Аватар пользователя
sgeneralov согласен! сам давно перешёл на такое питание и к прошлому питанию уже никогда и низачто не вернусь smile
Аватар пользователя
Сыроедение(растительная пища) - Сила!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: