Меню

Вокруг «Расологии»

  • 18 октября 2010
  • 4188
  • 12
  • лесник
  • Функционал

  Вокруг «Расологии»

 

 



В передаче представлена дискуссия с автором книги «Расология» В.Б. Авдеевым. Обсуждаются разные позиции по вопросу правомерности подхода Авдеева. В эфире мнения слушателей, комментарии по этой непростой теме. 


В.Б.Авдеев: единый бог и единое человечество 2 главных мифа 

 
 







Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
А чего на Чубайса смотреть, на Руси говорили с рыжим дел не имей.
Аватар пользователя
Миротворец,Да я это все знаю.Вопрос был о лично твоей бурной реакции на мой комент-Еврей?Не по душе? Вопрос легкий и конкретный, а ты тут детализацию развел.
Аватар пользователя
Что же фрагмент Фобос, которому необходимо более широкое мировозрение.

Отвечаю но вкратце. Евреи как управленческая переферия рассеянная по миру на всех континентах и почти во всех странах. Дабы вызвать эфект автосинхронизации. Пример стадионы и подсадные люди делающие аплодисменты. Так же у насекомых светлячков которые мигают хаотично но стоит 10 % синхронизировать процесс , как тут же все на поляне синхронно мигают. Эти биологические законы действуют и на человеческую массу. Не буду в даваться в подробности матриархата и групповой поддержке одноверцев.
Но через эти 10 % через и контроль равината (надсмоторщиков ) самого еврейства и оказывается упрвляемое воздействие. Сами же евреи при кровосмешении с иными рассами через несколько поколений могут и ассимилироваться и интегрироваться в общество. Но вот равинат а сверху назовём их архитекторы не дают сдвинутся и грузят торой и вышеперечисленной литературой , так же зомбируя тридициями и твердя о избранном народе Богом (их богом). Когда еврейсво начинает ассимилироваться и потихоньку уходить от традиций и появляются семитские и анти (что одного поля ягода) погромы и холокосты.

Но на данный момент Еврейство не очень выполняет свои функции, постоянно приходится подстёгивать то через равинат то через погромы.

На данный момент как замена это дианетика от Рональда Хабарда. С Технологиями клирования (очистки сознания) и запись на подкорку нового виденья мира по типу протестанционизма как о религии труда что было в Америке и Англии. Поэтому у Еврейства есть шансы ассимиляции но если дозволят надсмоторщики а им *Глобализаторы*

А поконкретнее ранняя ненависть и гнев (что кстати оружие безсилия, потому как во гневе на эмоциях трудно выполнить задание-это особо к разведчикам и снайперам) сменились на понимание процессов и сожалении о безчеловечном эксперименте (как вариант обрезание на восьмой день).

Открыто выступать мол ЖИДы всё продали я вас не навижу это на данный момент не конает , ты окрыт и в лучшем случае можешь быть отравлен при приглашении на день рождения. Поэтому стратегически распространяю информацию в меру возможностей а когда приходит понимание то не так и просто манипулировать в обход сознания. Можно проявить моменты корпаративного комформизма но в стратегическом и даже тактическом плане можно выйграть по тихому, где и один в поле воин.

По Авдееву с его илюстрациями он выдёргивает из множества малость, таких можно нарыть в любой национальности(условное разделение по концепции стравливания). Я же в свою очередь покатавшись по некоторым странам видел и достаточно красивые тёмнокожие лица )может это влияние Британцев в период колонизании) и Альбиносов видел , что не есть норма но исключение. И земли Ирака обследовал где тоже есть своя красота. И так же предательство и дружба с прямым вырождением (инвалидов с детсва). Кстати в Ираке прямо увидел Биороботов зомби (это условное название кто не может отойти от культурных программ -меня так учили и мула говорит так, а у самого ни ума ни воли не хватает задавать даже самим себе вопросы).

Так что товарищи расисты расширяйте горизонты и сужайте талию.
Аватар пользователя
Миротворец,Это не ответ,а такой мутный съезд.Желательно поконкретнее.
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
Повторю вопрос как теоретики расизма собираются сосуществовать с иными рассами которые объективно существуютИсходя ИЗ ИНТЕРЕСОВ СВОЕЙ РАСЫ. Если они не мешают нам жить, то пусть живут, если нет или стоят у нас на пути к какой-то цели, то в расход. ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ. Иные мнения порождает лишь больной разум.



С этим можно согласится но кроме расхода, потому как это череда неприкращающихся событий о расходе могут думать и китайцы и негры надо и это учитытывать. Русы напрямую и безхитросно поступают а юлят всё же иноземцы.


fobos А почему такая бурная реакция на еврея?,

Как бы это покоректнее выразится : Богоизбранность возомнённая о себе самих и порождает реакцию, и инструкции по шулхан арух и торы с прямыми програмами СИОНИЗМА вызывают переосмысления узнав, о планах неких возомнивших себя.

Наука и по Марксу была наровне с Дарвинисткой (тоесть бездуховной) и результат управляемые кризисы на планете земля.


Цитата: Сам Самыч
Социал-дарвинизм - это научная концепция. А фантазии - это и есть клиника. Во всяком случае, Авдеев производит впечатление ОЧЕНЬ психологически уравновешенного и адекватного человека.



Производит впечатления и одержимость некоторых , идеи которых порождает ошибки и дальнейшую погрешность в оценках адептов.

Цитата: Сам Самыч
Так он антрополог или фантаст? И где заканчивается наука и начинаются его фантазии?



И антрополог и писатель фантаст. Перенос произведений реального антропологичего исследования на страницы книги в завуалированной форме. Его при Союзе и запрещали. В Часе Быка он о Библии книге книг уже тогда отозвался нелестно , что это самая жестокая книга на земле которой пестрит особенно старый завет. А поскольку концепция Максизма была модулем библейской объемлюющей то и результат гонений и запретов.

Энтропология расизма тоесть в выделением одной высшей рассы и порождает конфликты иных расс. Происхождение человечества без выделений какой либо доминирующей рассы.

Цитата: Сам Самыч
"Атланты" существуют только в вашем воображении. Русичи исконно голубоглазые норды и ИМЕННО ОНИ несли этот расовый тип в кроманоидную Европу.

Это я к тому что солдаты вермахта(фото взгляните) убивали с неким планом своих же представителей белой рассы. А они не сильно и разнились в большинсве(кроме жидовского сс) от своих соплеменников белой рассы.

Вот что делает наука о привнесении в умы рассового превосходства. И Евгеники туда же. Происходит то что уже было и можно проследить. Люди одной рассы насмерть убивали друг друга. Где выделялось какое то племя нормано-германской или англо-саксонской группы.

Подымайте меру своего понимания, что все люди это часть биосферы. И тогда с таким мировозрением глядишь и несмышлёнышей будет легче преодолеть на всех приоритетах воздействия.

Ведь как издавно на Руси было с пленными их пригоняли в середину и они растворялись в культуре. Проникаясь Руской культурой и мировозрение менялось и некоторые не хотели возвращаться в рабство и оставались жить и детей плодить на Руси.

Повышаем меру своего понимания.
Аватар пользователя
Миротворец,Никто как раз не ведется!Это научно обоснованное выражение народной мудрости "Как волка не корми. все равно в лес смотрит", "Горбатого могила исправит","Природа науку одолевает" и множество других пословиц и поговорок" А почему такая бурная реакция на еврея?
Аватар пользователя
fobosМиротворец,Еврей? Не по душе? А вот и добавочка от Борисовича,
А как же расисты будуть жить в согласии с иными рассами ? Всех уничтожать ?

Не все белые лучше чем нравтвенность иной рассы.

Но они СВОИ, а это больше значит.
Цитата: Миротворец
А куклус клан вообще если разобраться каким боком в Америке делает, это что их земля !?

Они были сильнее лучше и ВЗЯЛИ ЭТУ ЗЕМЛЮ ПО ПРАВУ СИЛЫ и теперь не собираются Америку отдавать черным. Чистый социал-дарвинизм и никакой демагогии. Авдеев об этом и говорит. По этой логике нечего евреев обвинять чистый социал дарвинизм. Не защитник криптов сам их не перевариваю.


Насчёт своих это ещё надо по прошлому оценить насколько белые являются своими и единой рассой. Англосаксы тому пример и план операции немыслимое после 2 мировой с мечтами закидать Русь ядерными бомбами (своих же белых).

Так что не надо втюхивать теоретики расизма с дарвинизмом который тоже своего рода болен был по Климову.


Повторю вопрос как теоретики расизма собираются сосуществовать с иными рассами которые объективно существуют и так же развиваются по корану вообще не лезут. Именно по Корану а не по исторически сложившемуся исламу ?

Перечитайте всё таки Советского Антрополога Евремова. Там фантастика и сказка ложь да в ней намёк и видать добрым моладцам не всем впрок.

Да, Авдеев -бизнес . Покупайте мои книжечки. А рассовые зомби ведутся.
Книга Авдеева построена главным образом на цитатах из авторов конца XIX — начала ХХ века. Авдеев в целом воспроизводит положения немецкой антропологической школы 30-х годов. Забыли как голубоглазые атланты нордического типа уничтожали Русов. А вы ведётесь на эти теории.
Аватар пользователя
Миротворец,Еврей? Не по душе? А вот и добавочка от Борисовича!youtube.com
Аватар пользователя
Интересно, а какова же, тогда этимология слова РАСА, ведь не случайно же оно появилось? Мне импонирует определение, РАСА - РОДЫ АСОВ СТРАНЫ АСОВ, т.е. РОДЫ БОГОВ живущих на Земле, т.е. АСОВ(Славяно-Арии), Страны БОГОВ живущих на Земле....Отсюда, как мне кажется появились и РУСЬ, РУСИЧИ, ВЕРОЯТНО до этого говорили РАСИЧИ...
Аватар пользователя
Стоит обрезать несколько тысячелетий истории, как человек начинает мерять реальность совсем другими мерками.
Аватар пользователя
Очередной расист. Взять тех же англосаксов и теорию о белой рассе. А была ли она эта расса то единая ? Англия и Франция в столетней войне, Австро венгрия с Англичанами. Германия с СССР на уничтожение по доктрине Гитлера второсортная славянская нация. В плену с Анлгличанами обращались лучше чем с русскими.

Далее этот тип пишет о старообрядческих деревнях в Америке но минуточку разве расса белых людей изначально была в Америке порождена. А он типа дали воды попить путнику и потом чашу выбросили так как загрязнение на ментальном уровне. Но опять же родовые эгрегоры связанные с землёй не пренадлежат старообрядцам в Америке они пришлые как и все теперь жители Америки кроме коренных индейцев.

Нужно понимать что мы все часть биосферы земли. И мыслями молитвами и действиями видоизменяем как социум так и в некоторой степени жизнеобразование.

Объективно чёрная ,жёлтая, красная и белая рассы существуют и искуственно созданное племя управленцев биороботов зомби это евреи. Но это не рассовый тип а некий конгломерат пласта культуры и программ с религией.

Как же этот расист Авдеев думает торговать с другими рассами если на ментальном уровне будут чаши с водою загрязнятся ? С собою возить помимо торговли мешки с орехами , сушкой и тоннами воды ?

А как же обмен продукцией совершать через обряды выжигания огнём или прыжками через костёр ?

В Обход сознания этот Авдеев и работает на концепцию разделяй и властвуй.

Многобожие как то не вписывается в единого Творца по иерархии высшего и непонятному нашему сознанию. А Авдеев получается знаком чуть ли не заруку с Одним или иным Богом. И они там ввиде тучек или бородатых мужиков. Мифология да и только.

Теория обучения Богов -боженята учатся на земле.Кто это знает и кто оттуда подсказывал что так надо ? На ФГМ похоже и повышенная иллюзорность.

Когда мы молимся и просим чего то то согласно молитвам Бог и отвечает и ведёт нас языком жизненых обстоятельств, знаками предупреждая и ведя , согласно нашей нравственности.


Разве высокой нравственности не может быть человек жёлтой рассы ? Одних духовных практик сколько. У чёрных своя нравственность причём есть тоже некий социум армия , правительство но они не прочные.


Индусов примешал мол они умные компьютеры делают а потом осёкся они темноватой кожи.

Короче этот тип работает на библейскую цивилизацию -Разделяй стравливай и властвуй. Но сам Авдеев это или не понимает или имеет представление но тогда осознаёт , что на высшие иерархические ступени ему не поднятся. Кровь не та не голубая от смешанных дегенеративных браков.

А куклус клан вообще если разобраться каким боком в Америке делает, это что их земля !?

Исследователь то может он и толковый , но вот РАБотает на тех же представителей толпо=элитаризма. В шулхан арух сказано как приструнить , купить, оболгать и привлечь на свою сторону умных гоев. А через еврейскую переферию и получается управление так как евреи за некоторым исключением биороботы не имеющие воли выйти за пределы культурных программ избранности и преследования что тоже равно ФГМ.

Не все белые лучше чем нравтвенность иной рассы. Есть по чину царь а по поступку ЖИДовин. Англосаксы в пример со своими колониями, которые и сейчас существуют как переферия. Оцените Канаду ,Австралию и флаги имеющие Британскую символику. И порабощают мир и поныне, что право имеют ? Вот Вам и человеконенависническая раситская теория. На что человеку различение дано !?
И.А. Ефремов -Час быка в помощь.

Задолго до Эры мирового воссоединения и Эры Великого Кольца с Земли, раздираемой на части мировыми войнами, стартовал звездолет. На нем улетали те, кто не хотел мира и построения нового, лучшего общества.


И вот, в Эру Встретившихся Рук, когда человечество избавилось от войн, болезней и разобщенности( в том числе и рассовой-моё добавление), с планеты Торманс были получены сигналы, которые говорили о наличии там цивилизации, которую построили улетевшие с Земли. Звездолет Темное Пламя с тринадцатью членами экипажа на борту отправляется в путь. Что ждет человека ЭВР при столкновении с пусть и земной, но совершенной чуждой ему по духу цивилизацией?

Когда читаешь «Час быка», да и основные произведения И. Ефремова, всегда приходит в голову мысль о том, что эти работы нацелены прежде всего на осознание человеком его сущности. И сущности не только психологической, но, что не менее важно — социальной. Да, в «Часе Быка» не все мысли Ефремова прямо-таки бесспорны, но все они направлены на одно: создать у читателя не просто образ мыслей, а больше — созидать мировоззрение читателя. Причем созидание идет на основе добра, любви, красоты. На основе тех идеалов, которые делают человека — Человеком, мужчину — Мужчиной, а женщину — Женщиной.

Что посеял автор в моей душе? Ответ прост: доброе, светлое, вечное. У этого произведения есть одно свойство: оно меняет представление о мире, и меняет, разумеется, в лучшую сторону. А ещё — это призыв к действию, направленному на искоренение безнравственности, так прочно засевшем в нашем обществе.

Очень рекомендую людям на пути к Человекам !
Аватар пользователя
Уважаю Авдеева очень толковый исследователь по вопросу расовых различий но его точку зрения полностью не разделяю
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: