Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Война с нами идёт уже давно…

Война с нами идёт уже давно…

  • 3 ноября 2010
  • 3720
  • 17
  • JeAirs
  • Функционал

Война с нами идёт уже давно…

 

 

 

 

Интервью Н.В.Левашова с 21 минуты.

 

 

Ведущий: Учёный, физик-теоретик Николай Левашов, который уверен, что действительно против нас применили климатическое оружие. Здравствуйте, Николай Викторович!

Н.В. Левашов: Добрый вечер Вам!

Ведущий: Проясните, пожалуйста, почему Вы уверены в том, что против Российской Федерации было применено климатическое оружие?

Н.В. Левашов: Во-первых, это происходит не первый раз. И не только против России, но и против стран Европы и Азии. И хотя бы то, что антициклон стоял на месте и не двигался полтора месяца – это не может быть естественным. В этот раз было применено два типа оружия – метеорологическое и геологическое. То есть, применялась спутниковая система, позволяющая создавать ионные линзы над определённой территорией. И ещё одна система, позволяющая создавать, скажем так, раскалённую «сковородку» в земле. Благодаря этой «сковородке», которая создана была на европейской части России, антициклон стоял неподвижно полтора месяца.

Ведущий: Николай Викторович, позвольте сразу задать уточняющий вопрос. Мне, например, непонятно, зачем нагревать европейскую часть Российской Федерации, если основные наши запасы энергоресурсов, вообще всё наше богатство сосредоточено за Уральским хребтом? И, если наносить климатический удар, то по вечной мерзлоте.

Н.В. Левашов: Нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете… Это сделано для того, чтобы заставить Россию покупать генно-модифицированные продукты, которые США произвели. Это генетическое оружие! Генно-модифицированные продукты приводят к тому, что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, если они будут есть генетически-модифицированные продукты. Так что, всё продумано очень хорошо.

Ведущий: Николай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

Н.В. Левашов: Нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две тысячи лет назад, никакого глобального потепления, естественно нет. А то, что это создано искусственно в этом году и не только в этом году, и не только в России, это, без всякого сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению этого оружия, во вторник 20 и 22 числа, антициклон стал двигаться, видите, и пошли дожди.

Ведущий: Николай Викторович, на всякий случай уточняю: Вы сейчас говорите об американских разработках, о том, что они – злодеи – всё это придумывают. Что Вам известно о российских аналогичных разработках?

Н.В. Левашов: Во-первых, к сожалению, основой для американских разработок, стали разработки советских времён. То есть, вывезли советских учёных, создали на Аляске центр, где позволили им реализовать то, что они не могли реализовать в Советском Союзе. Так что, к сожалению это всё основано на разработке наших учёных, которые согласились передать и использовать, реализовать своё детище именно там.

Если говорить о чисто метеорологическом оружии, это весьма простая система: надземные мощные излучающие антенны, синхронные орбитальные спутники, на них находятся приёмные антенны, которые переизлучают сигнал, полученный со станций. Спутники расположены, как соты. Они создают ионную линзу в высоких слоях атмосферы. Это означает, что озоновый слой «открывается», и жёсткое космическое излучение – ультрафиолет и т.д. – идёт напрямую к земле, и, естественно, температура резко повышается.

Ведущий: Спасибо, Николай Викторович.

Н.В. Левашов: Пожалуйста.

 

 


 Скопировать запись передачи 

 

--------------------------------------------------------------

 

Послушать другие радиопередачи Н. В. Левашова >>> http://www.arh29-rod-vzv.info 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Сомнительно, что "тролли" которые ничего другого не могут, кроме как просто провоцировать и уводить тему, хоть что-то знают, ведь им некогда заниматься самообразованием, им нужно флудить и создавать общественное мнение.


Очень предсказуемые ...

*---*
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Сомнительно, что "тролли" которые ничего другого не могут, кроме как просто провоцировать и уводить тему, хоть что-то знают, ведь им некогда заниматься самообразованием, им нужно флудить и создавать общественное мнение.

мадам, о каком самообразовании, вы говорите? Ты, распространяющая бред
лжеученого,стыд то поимей
Аватар пользователя
К этой информации очень наглядным дополнением будет "Волновая генетика" П.Гаряева. Но для того, чтобы увидеть то, что он попытался показать, нужно изучить и физику и биологию и генетику.

Цитата: jeksik
Кроме людей, искренне интересующихся тем, что происходит в действительности, тем, чем занимается Движение, есть и другая, очень немногочисленная категория людей, которых мы называем провокаторами. Такие персонажи стараются всегда действовать тайно, подло, скрываясь за разными псевдонимами и кличками, наивно полагая, что о них никто не узнает правды.

Сомнительно, что "тролли" которые ничего другого не могут, кроме как просто провоцировать и уводить тему, хоть что-то знают, ведь им некогда заниматься самообразованием, им нужно флудить и создавать общественное мнение.
Аватар пользователя
RODONEWS.RU


Николай Левашов. О сетевых провокаторах

Кроме людей, искренне интересующихся тем, что происходит в действительности, тем, чем занимается Движение, есть и другая, очень немногочисленная категория людей, которых мы называем провокаторами. Такие персонажи стараются всегда действовать тайно, подло, скрываясь за разными псевдонимами и кличками, наивно полагая, что о них никто не узнает правды. Сегодня мы узнаем некоторые подробности о деятельности кое-кого из засланных «казачков». Большинство из них являются просто невежественными и малокультурными людьми, выплёскивающими свои негативные эмоции на всех, кто подвернётся им под руку. Но есть среди них и идейные борцы, старающиеся сознательно и целенаправленно поливать грязью всю положительную и конструктивную информацию, появляющуюся в Интернете. Плюс к этому, спецслужбы практически всех стран стараются оказывать как можно большее влияние на громаднейшую аудиторию Интернета в своих целях. В итоге получается не просто «вавилонское столпотворение», а нечто более пёстрое и разнообразное, чем можно себе представить в самых смелых мыслях. Хуже всего, что тролли (сознательные вредители в Сети) никогда не предлагают ничего дельного, полезного и разумного. Их натаскали только на переворачивание, разрушение и уничтожение всего, на что укажет пальчиком хозяин. Такая деятельность никак не может свидетельствовать о разумности, но, наоборот, о примитивности людей, сознательно или безсознательно (под воздействием эмоций) занимающихся подобными делами. Нам они помешать всё равно не смогут, но всё же жаль, что они тратят драгоценное время своей жизни на такие глупости…

Скачать видео >>> http://narod.ru/disk/24569841000/trolikatori.avi.html

Смотреть видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/pobudrus/view/10

Фрагмент из Встречи с читателями книги «Россия в кривых зеркалах».
Москва, 21 августа 2010 года

* * *

Николай Левашов. О Малышеве и форуме ''Друзей''


Смотреть Видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=IgRCQVdJoE0

* * *

P.S: Истинное лицо господина Малышева - редактора форума ''друзей'' и сайта RODONEWS.RU - сообщение 2 ноября 2010 19:27 >>> Читать далее...

*---*
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Размышляющий, а может,как раньше - Думающий???


Был и еще один клон этого тролля. Назывался здравомыслящим.

Навеяло:
.....
А ну-ка проверь... Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
— Абсолютно точно!
— Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке — голубь и три буквы: Аня.
(к/ф «Место встречи изменить нельзя»)
Аватар пользователя
Учёные США: Россия стремительно вымирает

Мария Васильева, русская служба Би-би-си, Вашингтон

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности от этих же причин в Сьерра-Леоне, Анголе и Бурунди, странах, переживающих или недавно вышедших из военного конфликта. После распада Советского Союза на три смерти в России приходится только два рождения. Таковы данные исследования, опубликованного профессором Американского института предпринимательства Николасом Эберштадтом в книге «Демографический кризис России в мирное время». «Это не просто обширный демографический кризис, это далеко идущий всепроникающий кризис человеческих ресурсов», – поясняет Эберштадт.

По мнению исследователя, несмотря на все признаки надвигающейся катастрофы, политическая элита России ещё не осознала масштаба происходящих изменений. Американские учёные уверены, что в ближайшие двадцать лет проблема быстрого сокращения трудоспособного населения скажется на всех сферах жизни российского общества. Из-за резкого демографического кризиса, считают исследователи, России придётся пересмотреть своё место на мировой арене...
Аватар пользователя
JeAirs ЗДРАВСТВУЙ БАЯНИСТ winked
Чем объяснишь что вот это http://via-midgard.info/news/in_russia/4814-nikolaj-levashov-o-primenenii-klimat
icheskogo.html один в один совпадает?
Аватар пользователя
Размышляющий, а может,как раньше - Думающий???
противоречий нет: просто Вы выделили не те общие моменты. Одно дело подобная жара (естественная), и совсем другое, когда антициклон не двигается с места на протяжении 1,5 месяца.
Цитата: Размышляющий
Логичные вопросы:
а) Когда еще было применено это оружие?
б) Где оно было применено и какие последствия оно вызвало
в) Что за работа?
г) Кто её провёл?
д) Каким образом вдруг заставили двигаться циклон?

а, б) в статье написано, но для Вас повторю - в 2003 году над Европой, погибло много людей, даже в одноименном фильме про это число упоминается, погибли урожаи, была сильная засуха.
в) устранение причины данного катаклизма.
г) читайте статьи Левашова ВНИМАТЕЛЬНО!!!
д) путем изменения перепадов мерности.
Цитата: Размышляющий
б) Как же тогда заткнули эту "дыру" в озоновом слое?

Дыра, которая была создана в озоновом слое не была 100%, она просто стала пропускать жесткое космическое излучение на 43% больше нормы.
Аватар пользователя








--------------------------
Флуд. Вам делается замечание. JeAirs

Интересно посмотреть какое разное отношение к левашовцам и не,JeAirs ну не забавно ли?
Аватар пользователя




* * *


"Обычно, сломавшиеся люди или те, кто никогда не имел стержня, ненавидят тех, кто посмел пойти против течения и не предал самого себя. К сожалению, когда человек внутренне превращается в раба, он перестаёт быть человеком, у него остаются только животные инстинкты и ненависть не на своих поработителей, потому что они перед ними дрожат всей душой, а ненависть на тех, кто смог выстоять."
---

Против учёного Николая Левашова ведётся самая настоящая информационная война: замолчать не удаётся, зато дискредитируют по полной программе..

У провокаторов задача деструктивная: потрепать нервы, забрать как можно больше времени; посеять зёрна сомнения хоть в чём-нибудь, отвлечь от работы и пр.

Они всячески готовы оскорблять академика Н.В.Левашова, лишь бы то, что он поведал в своих книгах, не дошло до людей именно так, как оно есть, а так, как это искажают провокаторы в попытках выдать желаемое за действительное.

Кому нужна Истина?.. Толпе, которая её никогда не искала?!.. Нет, Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто верить, ну, а во что – это уже не имеет большого значения.

Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится – это уже является второстепенным. ИСТИНА опасна. Там, где открывается Истина – появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война... Темные силы ведут свою войну, и она доставляет им истинное удовольствие! Мир всегда держался на лжи,.. Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И, если при этом вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, вас же и разорвёт на части, эта же самая толпа...


Поэтому выкладываем материал, проливающий свет на НЕВЕЖЕСТВО ''клеветников'' и ''провокаторов''

*---*
Аватар пользователя
Цитата: jeksik
Николай Левашов. Об агонии паразитической системы и многом другом

Смотреть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/82...hor=oscjj&cid=3

*---*

После начала публикаций на сайте Словенск материалов, показывающих невежество "академика" Левашова, в Интернете произошло два связанных с этим события:

Как ветром сдуло с форума всех последователей Левашова;
Появились пролевашовские сайты, на которых деятельность по разоблачению шарлатана Левашова называют провокационной.
Причём в ход, как всегда, идёт ложь, демагогия, подтасовка фактов и т.д. А ведь последователям Левашова неоднократно предлагалось: давайте будем работать последовательно – разбирать ляпы Левашова по одному, с тем, чтобы по каждой ошибке Левашова прийти к вполне определённому мнению. Но, как видимо, либо не хватило смелости открыто вести диалог, либо, понимая полную бесперспективность этого, последователи Левашова быстренько сбежали с форума, а на пролевашовских форумах просто удаляют сообщения с критикой Левашова и банят их авторов. Вот такая честная игра!
ПОДРОБНЕЙ ПОЧИТАТЬ ====> ТУТ
Аватар пользователя
Интересный снимок Луны-Месяц: фото
Аватар пользователя









-------------------------------
Флуд. JeAirs
Аватар пользователя
Доллар, несущий смерть

Современные способы войны. Кто и как использует климатическое и биологическое оружие. Откуда берутся цунами и к чему приводим употребление генномодифицированных продуктов. К чему привела утечка нефти в Мексиканском заливе.



Скачать или посмотреть фильм можно здесь >>> http://via-midgard.info/news/in_midgard/62...ert-ren-tv.html

Фильм о том, как экономика США, тесно связана с военной промышленностью, и как можно уничтожать мирное население других стран, даже не воюя с ними. На днях британская газета "Таймс" выдала страшную тайну. Оказывается американский космический аппарат именуемый X-37-B , запущенный 22 апреля 2010 года, является боевым беспилотным кораблём нового поколения. На его борту находится лазерная пушка способная поражать любые наземные, подземные, надводные и подводные цели.
Тяжёлое лето 2010 года .Небывалая жара в Центральной России, наводнения и землетрясения в разных частях земного шара. Появляются высказывания о том, что причиной аномальной погоды является испытание США нового климатического оружия. Некоторые исследователи предполагают, что лесные пожары в России, унёсшие десятки жизней и уничтожившие тысячи домов, вызваны применением лазера нового поколения, который установлен на американском спутнике. Большинство летних пожаров в России происходили вокруг стратегических объектов.Места, где хранились снаряды, сгорали научно - производственные объединения, на которых создавались новейшие виды вооружения для Российской армии, была даже опасность возгорания ядерных центров страны.

* Дополнительная информация к размышлению и сведенью:
Антироссийский Антициклон Почитать статью
Антироссийский Антициклон 2 Почитать статью
Россия в огне. Климат как оружие Скачать видео

*---*
Аватар пользователя
Учёный, физик-теоретик Николай Левашов, который уверен, что Титан это спутник планеты Юпитер и он больше Земли.Так же он уверен что все кратеры на Луне одинаковой глубины,независимо от диаметра lol lol lol
Аватар пользователя
Благодарю за материал...

*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: