Меню

События и спецслужбы

  • 6 ноября 2010
  • 4872
  • 5
  • лесник
  • Функционал

События и спецслужбы

 

 

 

 

В России пробуждается политическая активность, и вместе с этим активизируется деятельность тех или иных спецслужб. Как к этому относиться? Обсуждаются события вокруг конфликта в армии и предстоящий митинг десантников. Странная гибель двух генералов и покушение на командующего ВДВ Шаманова. Звонки слушателей, мнения, вопросы в чате. 

 

 

 

 

 

Источник 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЗдРавия нам!

Цитата: tsss13
Цитата: vasyatka
ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ

добавил бы,Всем Нам!



ВОТ ИМЕННО. Молодец.

Нас "поджаривают" со всех сторон, но.... не зря в русской традиции есть баня.


Аватар пользователя
Иногда здравые мысли есть. Но то что говорит В. Карабанов о КОБ в одной из своих передач, в лучшем случае он не читал "Мёртвую воду" или ничего не понял, хотя говорит что знаком с её создателями (в чём я сомневаюсь), а то что не нужно ввязываться в клановые разборки это правильно.
Аватар пользователя
борьба между двумя кланами идёт уже давно. Это клан Медведева с чиновничьим аппаратом и западным капиталом и клан Путина с силовыми структурами и нефтедолларами. Количество нововведений в законопроекты, пиар-компании, разпиливание госбюджета, "урезание элиты" - это знаки внутрипартийной борьбы примерно как в 1937-м. Отличие лишь в том что в 1937 году конфликт носил характер внутригосударственной политики и было чёткое разграничение лагеря - большевики со Сталиным и оппозиция с Троцким. На данный момент ситуация осложнена тем что игра ведётся очень сложная и количество игроков благодаря технологиям транскапитала и медийных структур неограничено. И у Медведева и у Путина власть ограничена полномичиями министра и президента. Единственная ошибка которую провоцирует глобальный игрок и навязывает Кремлю через стихию народных масс может стать роковой в этой партии - уничтожение одной из противоборствующих сторон. Это приведёт к постепенной ликвидации другой стороны, (двуглавый орел без головы нам не нужен), накалу революционной ситуации и дальнейшему уничтожению государственности. Может быть повторена Югославия. Поэтому согласен с мнением прежнего коментария что выдержка и разумение необходима прежде всего народу чтобы не стать пушечным мясом и убойной силой в руках глобальных игроков. Ведь есть предел человеческой глупости. Пора нести ответственность за свои поступки в своей стране.
Аватар пользователя
Цитата: vasyatka
ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ

добавил бы,Всем Нам!
Аватар пользователя
ну в чем то я согласен
подняты в общем самые злободневные темы
конечно подход отдельно взятого человека - но он правильный (мое мнение) и тут правильно было в конеце передачи замечено что нельзя торопится с событиями , ситуация еще не созрела.
пусть пока собаки передерутся , а уж потом и можно будет выйти на арену и установить свои правила разговора - вот тогда и будет видно кто прав а кто жульничает
мое мнение - во всем нужна выдержка и разумение , а сломя голову можно только шею свернуть и себе и близким
раз уж в армии и в обществе начали подниматься головы , и притом головы которые прекрасно понимающие всю ситуацию произходящего , то значит ПРОЦЕСС ПОШЕЛ и его уже не остановить , кто как бы не брызгал слюной .

ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: