Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Человек, народ, карма. Астральные путешествия

Человек, народ, карма. Астральные путешествия

  • 17 декабря 2010
  • 7284
  • 21
  • лесник
  • Функционал
Человек, народ, карма. Астральные путешествия  
   
В передаче принимает участие автор книги «Кощуны Финиста» Алексей Трехлебов и редактор журнала «Родобожие» Игорь Глоба. Что такое карма, родовая память, истинные и мнимые знания? Достижение просветлённого состояния. Что такое астральные путешествия? Впечатления. Звонки, мнения и вопросы слушателей.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
млечный путь тебе ещё не тошно от своего пафоса? показывая свой пафос ты показываеш свою низкую степерь назвития а значит и то что ты на самом деле ничего не достиг вообще
Аватар пользователя
http://dreamland-exit.info
Аватар пользователя
Цитата: млечный путь
у меня свое развитие

Конечно своё развитие, но зачем табуретку то ломать.
Аватар пользователя
http://dreamland-exit.info
Аватар пользователя

Это вторая часть дискуссии откровенно слабее первой. Но тоже достаточно интересна.

Прослушал с удовольствием и благодарностью, но отмечу явные ляпы участников подкаста:

1. Карабанов - не имеет никакого понятия о Христе (назвал его неким оккультным магом, не то черным не-то белым)

2. Карабанов не имеет понятия о языках и письменности, глупые смешки над словом дурак и отрицания протославянской письменности.

3. Трехлебов - в очередной раз опозорился со своим детским пониманием кармы.

4. Несколько звонящих провокаторов сильно напомнили друзей с мидгарда своими высказываниями о применении просветления знанием и магии на практике и требованиями доказательств (нигилистическое самоутверждение за счет унижения авторитетов - явный признак паразито-провокаторов, в данном случае под раздачу попал Трехлебов)

Рискну сделать логический вывод, по ряду признаков звонивший Алексей из Москвы есть никто иной как http://ru-an.info/news_content.php?id=522 маг недоучка Малышев А.В., помышляющий захватить трибуну АРИ радио. Подобный кульбит он пытался провернуть вещая от имени Левашова. но облажался. Посмотрим как отреагирует Карабан, в принципе он адекватен.
Аватар пользователя
Что я ухватил в происходящем. Чувствуется усиленный негативный ментальный слой над Россией, отрицательный настрой к внешнему не помогает поставить защиту от него, а наоборот втягивает. Поляризация между невежественными атеистами и недумающими религиозными фундаменталистами засасывают остальное пространство. Аналогичное происходит и в других срезах общества. Почти все комментарии везде отражают это. Тупое отрицание чего-то не поднимает нисколько отрицающего над ним, а уж критика того, чего там нет может только опустить.
Трехлебова безусловно нужно слушать, Сергей из запоси совсем не прав, когда пытается увидеть приёмы цыганки в его словах. Трехлебов говорит одинаково со всеми. Кто видит второй слой в его словах, заметит непротиворечивость верхнему, так говорят мыслители. Кстати это хороший приём отбрасывать наносное в старых рукопосях. Логически у него всё вымерено и не противоречиво. Я согласен с Сергеем, что духовное совершенствование должно приносить положительные плоды в реальной жизни, ведь речь идёт о совершенствовании реального человека а не ушедшего добровольно затворника, живущего по другим законам. Опыт практик это сугубо индивидуальное и произнесённое становится ложью. Но безусловно духовное совершенствование, и практика тоже, должны делать человека лучше, поднимать, и обязывать. Обязывать здесь, перед близкими, обществом, поскольку своему индивидуальному восхождению в мире Яви он обязан им, с каким бы запасом он ни прибыл сюда. Даже Маугли обязан дереву за его плоды. млечный путь, Я не знаю из какой книги, явно перевод с английского, ты взял свои идеи, ведущие явно к самоубийству, но идея называть себя Богом, известная с библейских времён, не правомерна. Есть притча о жёлуде возамнившем себя дубом (и хотя более важным является учение известного учителя как жёлудь может стать дубом), обрати внимание на то, что дуб действительно есть жёлудь, но и лист, и ветка, и ствол, и корень, у жёлудя этого нет, поэтому он дерьмо, еда для свиньи, а чтоб не стать таковой подумай, как он должен начать мыслить. Христос называл себя Сыном Человеческим, иногда Божьим, но никогда Богом, и ни один писарь не решился изменить это. Что касается рудиментов нашего тела ты тоже не прав, если рудименты сохранились, то не думай, что качества не изменились, могли и могут появиться качества о которых никто и не догадывается.
Теперь об услышанном опыте некоторых участников записи. Моё понимание это, что речь идёт не о путешествиях в иномирье. Яркость, хорошо узнаваемость предметов говорит об эфирных проникновениях. Это трёхмерный более тонкий план, иномирье чтырёхмерно, понимать его сложно, но действительно ясновидящие прошлого, говорят о достижении четырёхмерного плана. Мы и все предметы Яви являемся четырёмерными, сама Явь трёхмерна, и это виликая тайна тех кто постиг это, и считается, что это всё что об этом и можно сказать. Многообразия вложенные в пространство большей размерности несут инварианты определяющие свойства этого пространства, физики доказали существование в нашем мире инвариантнов, говорящем о вложении нашего мира в четырёхмирный, и здесь речь идёт совсем не о времени как дополнительной пространственной компоненте, как думают сейчас почти все.
Аватар пользователя
Интересная передача,а жиды как обычно называют Карабатова жидом,всё как обычно.
Аватар пользователя
Благодарю интересный эфир.
Касательно создания религии из того из чего её не стоит создавать считаю важным пояснить своё виденье данной проблемы. Причины данной ситуации кроются не столько в деятельности конкретных организаций или лиц сколько в способе мышления и восприятия информации. Информации в открытых источниках на сегодня для того чтобы начать действовать эффективно более чем достаточно но нет культуры мышления, сортировки, отбраковки и восприятия этой информации в эффективном ключе, а так же отсутствует понимание эффективного общения и самовыражения что усугубляет проблему эффективного преобразования информации в знание и знания в реальную жизненную практику. Данное обстоятельство является на сегодня основной причиной по которой реализация на практике некоторой информации приобретает не эффективную а под час нелепую форму.
Аватар пользователя
Мне кажется что я уже где то это уже слышал и не раз!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

Отличный повод для подтверждения своей человечности, единения НаРода, и очищения кармы.

Н А Р О Д

Всероссийская мобилизация П Р О Т И В ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!


Люди! Против славяно-русов идёт самая настоящая война! Нам нужно использовать все законные методы борьбы за жизнь наших детей, за свою жизнь . Без нас и без них не будет и России...

В связи с экстренной ситуацией, мы объявили новый призыв-мобилизацию в защиту семьи, детей и нравственности во имя жизни и нашего будущего.

Перед заседанием Госсовета по защите детей, где Президент РФ будет принимать решение по защите детства, а это ювеналка по западному образцу, срочно решили собрать Всероссийский Родительский Форум. Если сейчас не выступим, пропустим все законодательные инициативы ювеналов.

Ещё хотим озвучить свою стратегию и концепцию семейной политики, на основе приоритетного права семьи на воспитание. Зал «Пушкинский» на полторы тысячи человек надо заполнить, а времени осталось мало.

Организаторы Всероссийского Родительского Форума общественных слушаний: – Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, – Всероссийская общественная организация многодетных и приёмных семей России «Много деток – хорошо!», – Межрегиональное общественное движение «Семья, Любовь, Отечество», – Собор родителей России, – Екатеринбургский городской родительский комитет, – Ассоциация родительских комитетов и сообществ «РОДИТЕЛИСНГ.Ру», – НП «Родительский комитет», при поддержке Межрегионального общественного движения «Народный Собор». А также другие общественные, правозащитные, родительские и православные организации.

Поддержите нас, пожалуйста, оповестите всех своих друзей и знакомых, кто сможет участвовать в форуме - наше молчание это наше полное закрепощение паразитами.

Форум пройдёт в Москве 22 декабря в киноконцертном зале «Пушкинский» с 9-30 до 14-30.
С уважением, Боровикова Татьяна председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток – хорошо!», (499) 158 5956, (985) 233 45 84 (моб.). Тел. помощника (916) 622 3545 – Игорь. http://my.mail.ru/community/uneasyparents/1413156F2738ADC5.html?#comment_35AA4C2
A126A0CBF

Правовая клиника (лаборатория) «Ювенальная Юстиция»

На официальном сайте УРГПУ – Уральской Государственной Педагогической Академии давно уже создан факультет Ювенальной Юстиции. Уже выпущены «специалисты» по изъятию детей. Это говорит о том, что решение уже принято давно и оккупационная власть попытается любыми средствами узаконить запущенную против семьи репрессивную машину… http://uspu.ru/inst/youristi

Дорогие друзья!


– в Новосибирске Родительские стояния против введения ювенальной юстиции и в поддержку жертв ЮЮ пройдут 18 декабря (суббота) с 12.00 до 14.00 перед гостиницей «Северной», пр. Дзержинского, 32. Приглашаем всех. Контактный тел. 8-913-744-59-80, E-mail: [email protected] www.orthedu.ru – раздел «Ассоциация православных родителей»; www.oodvrs
– Калининград стоит 19 декабря с 11.00 до 14.00 возле храма Христа Спасителя.

– Пенза стоит 19 декабря с 12 до 15 у Дома Правительства на пл. Ленина напротив Московской улицы. Вчера подали в правительство заявку на проведение пикета в защиту детей! Против Ювенальной Юстиции! Буду активно участвовать! Готовимся!



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
Листовку можно распространять, можно просто сообщить знакомым. Это касается меня, нас?

ЗдРавых деяний НаРод!
Аватар пользователя
Интересная передача, только карабашка *** причем я это давно подметил, слушать его реплики противно.

Скорее всего жидовский казачек.
Аватар пользователя
все ладно, кроме комментатора.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Как называется и где можно узнать о этой новой РЕЛИГИИ?

Трехлебов: На всё воля наших богов...

Славления
Инглиисты без малейшего понимания для чего это делалось.

Дни памяти и почитания Предков,
Родительские дни,
Святый ПОСТЪ
и т.д. и т.п.

Просто понятия переносятся с христианской религии (намерено или по не знанию) на ведическую культуру. А у наших предков не было религии - у них было миропонимание. То есть, настоящие знания реальных процессов происходящих в природе, а не слепая вера. Вникните в глубокий смысл пословицы: "На Бога надейся, а сам не плошай".

Видимо сказывается тысячелетнее духовное рабство.

Кстати культы Озириса, Адониса, Атиса, Дионисия и Христа себя не оправдали.
Не по этой ли причине пытаются внедрить новую систему невежества в красивой обертке?
Аватар пользователя
Молодец, Алексей Трехлебов!
Аватар пользователя
Цитата: Nastya34
интересная передачаа кто может подсказать, это эфир за какое число?

http://ari-radio.podfm.ru/
Цитата: JeAirs
Если Трехлебов и Хиневич понимают что такое ВЕРА и РЕЛИГИЯ, то какого ***а создают НОВУЮ РЕЛИГИЮ?

Как называется и где можно узнать о этой новой РЕЛИГИИ?

Цитата: Марат
Передача то хорошая, вот только если жыдка-карабашку вырезать - совсем было бы отлично

Моё мнение В.Карабанов выработал определённое мировозрение, и менять его не спешит.
Аватар пользователя
Цитата: Марат
Передача то хорошая, вот только если жыдка-карабашку вырезать - совсем было бы отлично

Кстати, карабашке уже не раз в прямом эфире задавали вопрос: Не еврейчик ли он? Открещивается всеми руками и ногами wink
Аватар пользователя
http://dreamland-exit.info
Аватар пользователя
Передача то хорошая, вот только если жыдка-карабашку вырезать - совсем было бы отлично fellow
Аватар пользователя
Вот и я о том же. Еле еле от Яхвы освободились, вздохнули свободной грудью, а тут на тебе, опять опиум для народа.
Аватар пользователя
Если Трехлебов и Хиневич понимают что такое ВЕРА и РЕЛИГИЯ, то какого ***а создают НОВУЮ РЕЛИГИЮ?
Аватар пользователя
интересная передача
а кто может подсказать, это эфир за какое число?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: