Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Взгляды и позиции. Дискуссия с Максимом Калашниковым

Взгляды и позиции. Дискуссия с Максимом Калашниковым

  • 3 января 2011
  • 5011
  • 2
  • лесник
  • Функционал

   

В передаче дискуссия с публицистом Максимом Калашниковым. Оценки событий в России. Причины и следствия. Взгляды на развитие политической ситуации. Социальная политика и проблемы демографии. Вопросы и комментарии в чате. Звонки, мнения слушателей. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Нас русских много всяких вер и национальностей, и если процесс глобализации объективен, то вряд ли у нацистов что то получится, просто т.н. элита сегодняшняя хочет устранить старую и занять её место. Нужно чётко отделить главное от второстепенного, а главное каков путь этой глобальной концепции божий или сатанинский, и кто возглавит этот путь (хорошо если это будут русские) А нас русских много всяких вер и национальностей, всё остальное вторично
Россиянин любой нацинальности, за рубежом считается русаком, потому как несёт на себе печать русского Духа и Справедливости.
Нас русских много всяких вер, национальностей живущих по всему миру, и где тогда границы наши неужели на 16 евроазии. Важны не границы, а важно та идея мироустройства, которая восхитит Русь и поведёт за собой весь остальной мир. Единый закон для всх считающих себя русскими, независими от вер, национальности и места проживания, а границы позже сами появятся.
Аватар пользователя
Гои родились, чтобы служить евреям

Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача — служить народу Израиля, — заявил в ходе очередной субботней проповеди духовный лидер партии ШАС глава Совета мудрецов Торы раввин Овадия Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: