Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Передача «Русский взгляд»

Передача «Русский взгляд»

  • 28 января 2011
  • 5141
  • 4
  • лесник
  • Функционал
 Передача «Русский взгляд» 

   

В передаче рассматриваются события и версии, связанные с терактом в аэропорту «Домодедово». Ложь официальной пропаганды. Информация, звонки, комментарии слушателей.  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
где все снимают обувь и им даже не дают бахил на ноги , а как скот прогоняют по конвееру я сама проходила много раз , мерзкое ощущение от неуважения к народу

откровеня мазохистки wink ой боже и смех и грех))) она плакала но проходила и ещё и ещё и снова и снова ... lol
Аватар пользователя
Кремлядь откровенно издевается над своим народом! искать вымышленного Раздобудько


Нано Медведеву , Путину и их кукловодам надо было найти предлог и устроить теракт да погромче и с большим количеством жертв , чтоб был повод закрутить гайки рабам народу, чтоб не пикнул , чтобы можно было закрывать сайты, садить и расстреливать просто за то , что ты русский и любишь свою Родину , в отличии от власти которая Родину ненавидит.

Все мои друзья и знакомые из США, Герамании, Франции и Израиля и др. стран отмечали, что по уровню проверок и оснащенности Домодедово может утереть нос хваленому аэропорту Бен Гурион в Израиле (где хамство и невоспитанность работников аэропорта всех туристов и меня в том числе поражают) , а так же всем аэропортам Америки - аэропорт Нью Йорка , Сан Франциско, Чикаго, Дейтройта и т.д. где все снимают обувь и им даже не дают бахил на ноги , а как скот прогоняют по конвееру я сама проходила много раз , мерзкое ощущение от неуважения к народу , все вынуждены босиком или в носках идти тысячами по грязному полу. Французскому Аэропорту Шарль Деголь - где даже детскую вилку у тебя изымают и шерстят сумки , как будто у тебя там золото.

Сколько летала через Домодедово и всем друзьям хвасталась об хорошем уважительном сервисе в нем, все цивилизованно всем дают чистые (одноразовые) бахилы , так же в Домодедово на международных линиях есть супер современный сканер (правда мне совсем не нравится хватать дозу радиации проходя через него , но террорист там просто не проскочит),
Так же там на каждом углу видео камеры и любого человека можно сразу найти.

Поэтому когда говорят , что не могут найти смертника - это просто откровенная ложь и плевок в лица рабов народа.
Самое паскудоное от власти это давать такие объявы - разыскивается боевик Раздобудько,
так и видится, как весело уминая завтрак два гнома мчудака от власти , придумывают , как назвать смертника (причем один уже заявил, что это не чечены там были) , а терракт , то и затеян , чтоб обвинить русского или Славянина . Вот один визжа и похрюкивая от своего чувства юмора, говорит, а назавем ка мы его Раздобудько , пусть холуи побегают и раздобудут , какого нибудь с славянской внешностью холопа , чтоб все эти белые рабы не заявляли о своих правах и сидели по своим норам.

Именно этого мы и ожидали после откровенных провокаций на библейском новогоднем телевидении.

Да не зря еврейская певичка Милявская пела на всех новогодних передачах , пела одну и туже фразу ИДИ и СМОТРИ и рисовала своему народу знак (Всевидящее око) на всех новогодних передачах , это был своим сигнал , так же они предупреждали своих перед взрывом Башен Близнецов в Нью Йорке
- НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ ПРИ ВЗРЫВЕ ТАМ НЕБЫЛО ! , хотя до этого там их работало тысячи , погибли в основном доверчивые американцы пожарные и полицейские.
Аватар пользователя
Диктор:"все слышали, что случилось... а мы провели интересный мозговой штурм, много интересных версий...есть много странностей, о которых нужно поговорить в эфире..."
просто бесовские пляски на трупах belay
Аватар пользователя
http://saltt.ru/node/6971
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: