Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Вещие сны. Вспышки на Солнце. Землетрясение в Японии

Вещие сны. Вспышки на Солнце. Землетрясение в Японии

  • 13 марта 2011
  • 6819
  • 10
  • лесник
  • Функционал


   



В передаче рассматриваются взаимосвязи текущих политических событий и астрономических проявлений.

- Сон об астральных событиях после прошлой передачи
- Землетрясение в Японии, связь с Солнцем
- Вспышки на Солнце пробуждают сознание
- Диктатура и механизмы рабства
- Примеры вещего сна относительно событий в Японии
- Из истории 2-й мировой войны

Звонки и вопросы в чате слушателей передачи.

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
aldem,
Я же сказал, освободишься от этой хрени (не ты один в это вляпывался), пойдешь развиваться дальше. В этом энергоинформационном дерьме никаких знаний и никакой полезной информации нет, посмотри как индусы живут, что то никаких богов там не видать.
Аватар пользователя
Fantomas написал(а):
Давно уже не слушаю карабашку. Такое впечатление, что казачек.
-------------------

Ну заговаривается он порой .. так у него такая работа - ведущий. Простительно.

От чего же на самом деле у вас сложилось впечатление, что он "казачёк" ?
Чей он ( на ваш взгляд ) "казачёк" ?
Аватар пользователя
Давно уже не слушаю карабашку. Такое впечатление, что казачек.
Аватар пользователя
Ищу человека,

я рад, что Вам удалось уловить Духовное переживание.

Это всего лишь один процент той информации, которую я мог бы передать. Можем с Вами пообщаться через E-mail или Skype, если Вы конечно готовы к диалогу на эту тему. Не уверен, что то о чем я написал можно назвать учением, христиан, Блаватской и т.д. Это просто то, что реально работает и не однократно проверенно лично мной и не только (касательно методов работы с информацией).

Вы же не можете отрицать, допустим того, что например Ваша сердечно-сосудистая система состоит из сердца, сосудов малого круга кровообращения и большого; а так же, что основной функцией системы кровообращения является обеспечение органов питательными веществами, биологически активными веществами, кислородом и энергией; а также с кровью уходят из органов продукты распада, направляясь в отделы, выводящие вредные и ненужные вещества из организма.

Точно так же я осознаю и принимаю как факт весь процесс энергоинформационного обмена между Человеком и окружающей средой.
Аватар пользователя
aldem,

Если поменять лексикон, один в один с христианским учением, да и переживания похожие. Всё это еще от Блавтской идёт. Поздравляю, вы попали в первую ловушку серых. Освободитесь, следующий урок начнётся.
Аватар пользователя
Здравия всем читающим! Меня зовут Александр, мне 30 лет я из Украины. Знаю, что не случайно нашел Ваш сайт и, продолжая тему сновидений, должен рассказать свой сон, который приснился мне, когда мне было 5 лет. Я опущу все мелочи и детали и перенесу сюда основное, поскольку чувствую, что цель моего послания очень важна.

Далекий 1985 год, солнечное утро, семейный завтрак на заднем дворе, я рассматриваю утренние лучи солнца сквозь листву винограда, а в сознании не перестают всплывать картинки из сегодняшнего сна... Война между добрыми и злыми пришельцами за нас людей, страшное землетрясение разрушает город. Кажется, все закончилось, пустой город среди которого стою я. Никого вокруг и только легкий ветерок поднял пыль и погнал по улице обрывок пожелтевшей газеты. Как вдруг я понимаю, что я могу летать и, подумав об этом, я вдруг становлюсь невесомым и поднимаюсь над городом. Просыпаюсь от голоса мамы...

Этот сон среди прочих не менее интересных, впитался в мое сознание и был постоянным напоминание того, что должно, случится. При каждом новом страшном событии, моя мама спрашивала, «…сынок, началось?». Наш переход, апокалипсис или конец света как хотите его называйте, начался в 1996 году, пик всех событий попадает на период 2011-2012гг. Дальше все пойдет по ниспадающей и закончится в 2018 году, полным обновлением сознания Человека разумного.

Я знаю, как помочь тем, кому сейчас сложно!

Думаю говорить о том, что Человек и Вселенная едины не нужно, но тем, кто не понимает о чем идет речь и воспринимает этот факт субъективно, немного объясню. Человек и Вселенная состоят из одинакового количества уровней СОзнаний и Миров. Где одновременно здесь и в каждом тонком мире есть наша проекция, состоящая из той материи, из которой состоит данный мир Творца. Древние люди (за долго до ледникового периода) одновременно осознанно, присутствовали во всех Мирах Творца, начиная от полного слияния с Творцом до земного. Благодаря Творцу в облике людей, тогда на Землю был вновь принесен Рай. В то время для того, чтобы передать информацию, помочь или поприветствовать другого человека, достаточно было отыскать его, скажем мысленно, в Мире Души (сиреневый-фиолетовый цвета) и воспринималось это так же реально, как если бы я пришел к Вам в гости. В то время был полный контроль над всеми видами информации и держал этот контроль на земле Творец в облике Людей.

Я не стану писать о том, кто передал мне эту информацию, чтобы вы не подумали, что я контактер. Мы все с Вами, в той или иной мере, постоянно обучаемся в Духовной школе. Я только напишу, что я осознал эти технологии, буквально несколько месяцев назад и начал пробовать. И в нашем мире, тех, кто это осознаёт и принимает, все больше и больше.

Как же все-таки помочь тем, кому сейчас нелегко? Объясню как говорится на пальцах… Для этого опишу не давний случай, участником которого был я. Буквально вчера я попал в одну конфликтную ситуацию и сразу же вспомнил о том, что её можно изменить мгновенно. Я вспомнил, что у каждого Человека и каждой ситуации, есть своя проекция в Мирах Творца и только я об этом подумал как я увидел этого человека там и просто подарил ему из своей Души всю свою Доброту, Любовь, Терпение, Прощение и Сострадание и не прошло и доли секунды как этот Человек успокоился и ответил мне тем же, я почувствовал эти качества намного сильнее. Я не могу описать всю радость, которая переполняла меня. Весь негатив превратился в позитив! Мы с моим, недавно противником, выполнили наше предназначение и препятствовали проникновению в наш прекрасный Мир, хоть и маленького, но зла.

Я понял, точно так же можно работать с любой другой отрицательной информацией и ситуацией. А так же с массами людей и их сознанием. Взять всех за «руку», посмотреть на Творца и начать вести в Мир Любви, Добра и Света.

На первый взгляд, это покажется сложным и невероятным, если не сказать безумным, но я точно знаю, что у тех, кто будет снова и снова это делать, будет получаться все лучше и лучше и когда все получится, они об этом будут знать наверняка.

То, что мы сегодня наблюдаем в Природе, это напрямую зависит от того, что происходит в человеческом обществе, ибо мы единый организм – Земля, Человек, Солнечная система. А происходящее в обществе напрямую зависит от того энергоинформационного баланса, который держит Человечество.

Мир Вам мои Дорогие!!!
Аватар пользователя
У Карабанова 3 основных бзыка. 1-й, зомбирован фициальной историей, 2-й, отрицает внешних врагов, и сионисты у него белые и пушистые и америкосы - нация свободных людей, 3-й, мистический уклон, и как следствие - вера в халяву (кто-то там нам поможет), типа всё само собой рассосётся.
Аватар пользователя
О боже! Кто то из учёных мужей в оные времена хорошо окунул в какашки мистера Карабанова. Возможно, что и публично... До сих пор ведь на пену исходит, бедняга, при одном упоминании корпуса научных работников. Так что не зря свято верит в татаро-монгольское иго и всё такое, недоказуемое:) Кстати, он неплохо бы смотрелся в красноармейском шлёме со звездой в лобешнике. Хотя шлёмы те не для "будёновцев" шили в 1916 г.
Аватар пользователя
Ну так напиши, что именно тебе не понравилось... или ты за Сталина обижен? :)
Аватар пользователя
Редкосный СКОТ -дядя Карабанов,Русский бля нациОНАЛист!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: