Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов

Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов

  • 1 декабря 2009
  • 5492
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Аудиоверсии статей. Выпуск 2, 3. Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов 

Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов

 

 

Год выпуска: 2009
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: История
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 01:12:32

 



Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов Скачать Выпуски 2, 3 >>> [hide] http://jizn.my1.ru/index/audioversii_statej_nl/0-16 [/hide]

Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов Читать статью часть 1 >>> [hide]
http://www.levashov.info/articles.html#01 [/hide]

Аудио: Замалчиваемая история России - Николай Левашов Читать статью часть 2 >>> [hide]
http://www.levashov.info/articles.html#02 [/hide]

 

 

Описание:
«Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее, от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии, носили имя Земля Свята Расы. Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии...»
 
Последняя запись в Книге Велеса и крещение Киевской Руси, приходится на одно и тоже время – середина-конец десятого века по христианскому календарю. А, по славяно-арийским, ведическим, представлениям, это – начало последней, самой тяжёлой, Ночи Сварога, которая окутала Мидгард-Землю своим мрачным и кровавым покрывалом на Семь Кругов Жизни... У многих может возникнуть вопрос, что же такое эти Дни и Ночи Сварога и с чем их «едят»?!. В Славяно-Арийских Ведах довольно часто упоминаются эти слова, пришло время разобраться – что стоит за этими понятиями. В нашей Вселенной существует несколько типов звёздных скоплений, спиралевидные и шаровидные галактики, звёздные туманности... Наше Солнце находится в одном из четырёх рукавов нашей спиралевидной галактики, причём, на самых «задворках» этого рукава. Каждая спиралевидная галактика вращается вокруг своего ядра, при своём движении по звёздным дорогам нашей Вселенной. Наша Вселенная образована семью первичными материями. Так называемая, физически плотная материя, которую все так привыкли обозревать в виде галактик, туманностей, звёзд, планет и т.д., возникла в результате слияния этих первичных материй в областях пространства, где возникли необходимые для этого слияния условия...»

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: