Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Радио Веды РА » Живой эфир на ВЕДЫ РА - Новости Родобожия

Живой эфир на ВЕДЫ РА - Новости Родобожия

  • 14 сентября 2012
  • 5890
  • 8
  • Artorentino1
  • Функционал

 

В эфире Славянского открытого радио ВЕДЫ РА главный соведущий Всеславъ И.А. Глоба знакомит слушателей с с Изначальным Мировоззрением и Миропониманием Пращуров Славяно-Арийских народов и отвечает на вопросы по ходу эфира.

 

Эфир 13 Сентября 2012 в 20-00 по Москве

 

             

Скачать 1 часть

 

Скачать 2 часть

 

Информация с сайта - http://www.rodobogie.org 
Канал youtube "Родобожие" - http://www.youtube.com/user/rodobogie
Официальная группа в контакте - http://vk.com/rodobogie

Ссылки по теме:
Возрождая семью - http://www.svitovit.info
Кооператив "Народное здоровье" - http://www.domnz.ru

Вопросы от слушателей заданные во время живого эфира:

- Андри : Объявлена тоталитарная война всем флилософиям и всем религиям, которые взращивают в человеке похоть, эгоизм и желание укрепиться в этом призрачном мире! Под маркой русских вед, казанского каганата, чеченского шариата. Каждый несчастный хочет устаканится здесь, преобрести превосходство над другими. Как бы он ни прятался за словечками "свобода", божественный уровень, духовное развитие...
- Млад : Здравия всем!!!! Всеслав прошу осветить здесь мой вопрос, скажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть на ваши семинары и какие при этом могут возникнуть трудности?
- Млад : А разве орач не должен быть воем , чтобы и прокормить и защитить свой Род, быть всесторонним , развиваться во всех направлениях ?
- Артур : Здравия, Всеславъ! Можно ли будет получить аудиозаписи семинара Осознанные сновидения с Ведагором, тем кто уже побывал на семинарах и мыслит образами. Так ездить за несколько тысяч километров каждый раз нет возможности. Планируете ли проведение вебинаров? Можно использовать высокие технологии тоже для развития и обмена информации.
- vladimir Киев: Всем здравия! ВОПРОС: Всеслав, скажи к кому или куда обращаться по поводу участия в семинаре в Киеве. Заранее благодарен.
- Дарислав : Вечер Добрый! какой в наше время есть действенный метод накопленя богатства? Благодарю!
- Ант : есть у вас какая либо информация о том как нати партнера для создания семейного союза предназначеного Богами? в нынешних условиях с этим проблема...
- Артур : Как Всеславъ относится к распространению видеоматериалов с Ведагором, Коловратом, Всеславом на славянских ресурсах без ведома выступающих, то есть просто распространение действую без привязанности, просто выкладывая на всеобщее обозрение без искажения и личной выгоды.
- Артур : (реплика) Благодаря этим видео тоже можно пробудиться, тем кто ищет Правду и изначально не спал, а просто был отвлечен ерундой, но внутри Души всегда чего-то не хватало. И когда стал знакомиться с Ведической Культурой всё стало приходить на свои места.
- Артур : Пришло спокойствие, уверенность, Здравомыслие и становится светло и радостно, и хочется поделиться с окружающими, но как оказалось многие не способны воспринимать Мир в полноте из-за низой духовности и блокировки энергетических центров. Хочется помочь своим родным, но многие попытки безуспешны, напрочь отсутствие Здравомыслия. остается только самому достигнуть Совершенства, воспитать - Ведающим Отеческим Словом Питать, здоровых сильных детей и наставить на Истинный путь.
- Яна Сабля : Вот вопрос - Подробная анкета на свитовит.инфо может значительно облегчить аботу спец.служб. Так ли это необходимо? Есть у организаторов гарантии сохранения информации? И вопрос кто организаторы сами?
- vladimir Киев: По поводу купечества и организации сбытта без посредников. Думаю начать стоит с узкого круга знакомых людей, тех "кто в теме". А круг наш и впрямь очень уж узок! Иначе от простых обывателей посыпятся обвинения в торгашестве и будет постоянный поиск подвоха от такого купца, и его выгоды. Ибо сознание обывателей изначально на это заточено. Что по этому поводу может сказать Всеслав?
- Дарислав : На сколько важно спать осознанно? Какие первые шаги должны быть для начинающих этим заниматься?
- Дарислав : Можно изменить (сжеть) карму?
- Jaroslav: Когда будет построен храм ул. Центральная №245 с. Раштивцы, Гусятинского р-н. Тернопольськой обл. Украина.
- Гриф: Вопрос: на природе, т.е. в деревнях живет много людей...но ни для кого не секрет, что уровень развитя большей части таких природников оставляет желать лучшего. Может быть для духовного то совершенствования, и вообще для нормальной жизни не достаточно только выбраться на природу....ведь ничерта не умея (ни строить, ни копать, нирастить и т.д.) там мягко говоря трудновато.
- Ант : почему нет тренингов итд относительно поиска се хорошего партнера? вы считаете этот вопрос не актуальным? или не знаете тоже как искат? Vseslav Глоба
- Млад : Вопрос простите немного не по теме но очень волнующий, ко всем ведущим и со ведущим так как люди все серьёзные собрались, когда наша Родная ВеРа будет признана на Государственном уровне и что для этого делается и как нам этому можно помочь , может быть есть сайты где собираются подписи?
- Женя : У меня вопрос к Всеславу: как он относиться к Гурджиеву? стоит ли изучать его работы по эзотерике? и ещё! где в ведах можно прочитать про строение энергоструктуры человека? Благодарю!
- Мирославъ : почему так много у Всеслава индийских слов в разговорной речи?
- Дарислав : Благодарствую! Замечательный эфир! Вопрос, как начать взаимодействовать с Родными Богами?
- vladimir Киев: Всеслав, ПРОСЬБА Привези в Киев журналов Родобожие по больше, все номера. Сбыт обеспечен ))
- vladimir Киев: Санскрит, русский - просто осколки одного языка, которые развивались немного разными путями. И есть такое предположение, что санскрит всё -таки язык более для жречества предназначеный, а соввременный русский - более бытовой. Своё жреческое письмо и жреческий язык мы утратили. Многие термины на санскрите описывающие духовную жизнь очень специфические и почти не имеют аналогов в других языках мира, даже на русском. Так что не стоит от санскрита открещиватся. Наш он.

Источник Славянское радио ВЕДЫ РА - http://www.vedira.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Уважаемый(ая) paramatma, просвети меня, какие именно ВЕДЫ - название, автор, издание, год выпуска. Наверняка у тебя богатая библиотека, раз так заявляешь.
Artorentino1 нет желания спорить и тем более кому-то доказывать то, что по мнению самих Вед встроено в нас самих, подобно прожилки в листе. А для глубокого понимания сути отведь на один вопрос, который тебя наведёт на мысль дальнейшую и даст отвед самому себе. Почему у них именно глаз на пирамиде? robot
Цитата: zero43
Найди перевод.А созвучие для малышей.
А вот распространённая подсказка. czytaj
Artorentino1 а почему ты про библиотеку спрашиваешь? Не Захариного рода ли ты. Они библиотеки палят до сих пор с древними книгами. Нет, не утруждай себя, никакой библиотеки, так разум шепчет. sekret

Аватар пользователя
Цитата: Смех
Б = Бог или таки Бук или Боук(ъ) а может Бысть?

Без фанатизма. Слово Бог произошло от древнееврейского слова судья. Найди перевод.
А созвучие для малышей.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
А вы обоснуйте. Ну хоть как нибудь.

Созвучием. А "славянское понимание значения буков" это так для смеха. Б = Бог или таки Бук или Боук(ъ) а может Бысть? ep
Аватар пользователя
Цитата: Смех
А может таки новь-навь?

Я обосновываю, славянским пониманием значения буков.
Цитата: zero43

н - Наш, все известное
о - Он, оболочка, основа
в - Ведание,понимание,ведение, направление куда-либо.
ь - Богом данная жизнь

Известная Богом данная основа.
А вы обоснуйте. Ну хоть как нибудь.
Аватар пользователя
Уважаемый(ая) paramatma, просвети меня, какие именно ВЕДЫ - название, автор, издание, год выпуска.
Наверняка у тебя богатая библиотека, раз так заявляешь.

Лично я ничего не придумывал, все новое - это хорошо забытое старое, я просто делюсь с людьми на славянских ресурсах представляющий, на мой взгляд, интересное и полезное. А верить или нет, пусть каждый сам решает, мне лично понравилось, поэтому поделился, я ничего не навязываю, пусть каждый сам думает своей головой.

Здравомыслия!
Аватар пользователя
А может таки новь-навь? es
Аватар пользователя
н - Наш, все известное
о - Он, оболочка, основа
в - Ведание,понимание,ведение, направление куда-либо.
во - воля; одна из превосходных степеней древнерусского языка. Жестом обозначалась в виде сжатого кулака с оттопыренным большим пальцем вверх. Отсюда во!
ост - Столп,ось,основа
с - руна направления. Слово, материальная произнесённая мысль,это
ст - Неподвижность, т.е предметы, имеющие стабильное агрегатное состояние и положение в пространстве (Столб, Стена, Стан, Стояк, Стол, Стул и т.д.)
т - буквица "твердо" - определённый и утверждённой структуры, расположенной в сферах Миров Нави и Яви (утверждённое свыше, указание). Состоит из основы " - " -взаимосвязь земного и небесного, перекрыта небесной чертой "—"и ограничена гранями, т.е. определённой обусловленностью.
ть - сотворено твёрдо
ь - Богом данная жизнь
То есть, наше ведание (понимание) твердо утвержденных основ. А не какое то жидовское понятие "новое". Хотя в одном ты прав, нужно изучать Веды а не слушать и читать написанное сексотами.
Аватар пользователя
Новости Родобожия
Artorentino1 ты меня извини конечно, но по моему пора уже начать изучать Веды. НОВОСТИ - это означает, что то новое. Новое и Новости удел страстных людей, живущих по принципу не трогайте моё и я не трону вашего. Кстати все медиа-магнаты (жиды изучающие кабалу) хорошо об этом знают и по этой же причине, готовят новости для страстных людей, которых сейчас 80%. Ну а словосочетание Новости Родобожия - это вообще адская смесь. Высказывание Русский-Фашизм - может это твоих рук дело? fuhrer Хватит уже позорить Веды, пора их изучать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: