Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Разговор с Евгением Фёдоровым

Разговор с Евгением Фёдоровым

  • 19 марта 2016
  • 2625
  • 6
  • alfasspam
  • Функционал

Разговор с Евгением Фёдоровым

Запись эфира 16 марта 2016 года на Народном Славянском радио «Разговор с Евгением Фёдоровым»

Главный соведущий — Фёдоров Евгений Алексеевич

 

Сразу уточним, что участие в эфирах «Народного Славянского Радио» представителей каких-то политических партий или течений не означает того, что радио стало политическим, или однозначно встало на сторону какого-то политического течения.
Нас интересует — как наше древнее наследие, знания и мировоззрения воспринимается не только славянофилами, но и известными политиками.


В эфире мы обсудили самые актуальные проблемы и вызовы, стоящие перед Россией, геополитическую обстановку.
Поговорили о будущем России.

В частности, насколько исконное мировоззрение славян, общественный строй, жизненный уклад и знания наших предков, с точки зрения политиков, применимы в современном мире.

Несколько слов о госте.
Депутат Государственной Думы РФ трёх созывов, Член Комитета ГД по бюджету и налогам, Действительный государственный советник РФ.

Окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище по специальности военный инженер энергетик. В 2006 году окончил Северо-Западную академию государственной службы и Санкт-Петербургскую юридическую академию. Имеет учёную степень кандидата экономических наук и более 40 авторских свидетельств и патентов на изобретения.

На текущий момент член Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное, региональное и межрегиональное значение. Член Генерального совета «Единой России».

-

Во время передачи вопросы в студию поступали из чата сайтa slavmir.org

Если эта тема важная рассказывайте об эфире друзьям.

«Народное Славянское радио» не является чьим то коммерческим проектом, не имеет хозяев и спонсоров, а существует только за счёт поддержки радиослушателей, по принципу — «Если это радио народу нужно, значит народ его поддержит».

==========================
Наш официальный сайт slavmir.org

Наши группы в соц. сетях
vk.com/slavmir_org
ok.ru/group/57560761958435
facebook.com/groups/NarodSlavRadio

Регистрируйтесь в чате Народного Славянского радио
slavmir.org/chat/pleer_chat.php
и Вы сможете задать интересующий Вас вопрос прямо во время эфира.

Подписывайтесь на наш канал youtube.com/channel/UCDzpaGtlAnaxi-HURRmAcGg
участвуйте в обсуждениях, ставьте лайки — поддержите распространение Знаний.

Сделаем вместе Мир лучше!

Желаем всем ДОБРА! 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
крысы разворовали всё зерно, теперь кричат держи вора.
сша колония Вьетнама.
Жид лясы точит, да людей морочит.
Коли жид егозит (юлит) – провести норовит.
Верь своим очам, а не жидовским речам!
В том вся правда, что от жидов вся неправда.
Исландский сценарий действует на жидов.
Исландия страна в мире, которая смогла избавиться от жидовского ига!
https://youtu.be/iGMIoBwSXNQ
Конституция, которую написал сам народ Исландии!
http://r-vd.ru/konstitutsiya-islandii
ИСЛАНДИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМУ МИРУ, КАК НАДО ЖИТЬ.?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
1. А в русской державе, о которой мы все чаем, будут спецслужбы? Или это будет рай для иностранных разведок, террористов, контрабандистов и прочих ...истов?


Суть в том, что россиянские спецслужбы перестали выполнять свои обязанности по защите государства как инструмента выражения воли русского народа.
Почему это случилось и в какой момент - это другой вопрос.
Спецслужбы поставили государственный аппарат на службу своим личным корпоративным интересам власти и обогащения, и ради этого вступили в преступный сговор с иностранными государствами США и Израиля.
На сегодня российские спецслужбы - это элита колониальной администрации.
В русском государстве спецслужбы должны являться орудием русского народа и бороться не против , как сейчас , а за интересы русского народа.

Вышеупомянутый Е.Федоров - характерный представитель россиянских властей. Он не в силах отрицать очевидное - Россия в колониальной оккупации. Но в силу того, что он сам является представителем этой самой колониальной администрации, он не может сказать всю правду и будет врать о том, что есть система, которой противостоит Путен, Путену нужна какая-то особенная власть, для того, чтобы ей противостоять, русский народ сам себя предал и прочую ложь.
Путен и система - одно есть.
Колониальная антирусская администрация.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Власть в России осуществляется людьми, принадлежащими к клану НКВД-КГБ-ФСБ.
Эти люди в 90-е годы совместно с Госдепом США развалили СССР

1. А в русской державе, о которой мы все чаем, будут спецслужбы? Или это будет рай для иностранных разведок, террористов, контрабандистов и прочих ...истов?

2. Союз разрушали с первого дня. Периодами активнее, периодами пассивнее. Но с первого дня.
А в 90-х случилась кульминация. Это как вода в большом котле закипает - долго, долго нагревается, а потов за секунды вскипает.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
нужно восстановить суверенитет России посредством удаления агентов западных спецслужб из системы государственного управления страной и ФСБ, а также делегировать функции
И Поручить Сию Работу Иностранным Агентам Так Как Лишь Только Они Имеют Скоординированые Возможности По Проведению Подобных Мероприятий На Оккупированной Территории. А Ещё Надо ОбратитьСя в Госдеп, Чтобы Через Контролируемую Ими Государственную Думу Приняли Закон о Передаче Хозяйственного Управления Страной и Ресурсами Русскому и Другим Коренным НаРодам Через Систему НаРодного СамоУправления. Во Истину Тупости Гибридов Из Пидроздила Грифонов Нет Предела - Таков Удел Всех Атеистов, НеВедающих ОтРаЖености Реалий Нашего Мираukraine
Аватар пользователя
Чтобы вылечить болезнь, надо правильно ставить диагноз.
А диагноз таков.

Власть в России осуществляется людьми, принадлежащими к клану НКВД-КГБ-ФСБ.
Эти люди в 90-е годы совместно с Госдепом США развалили СССР с целью получения контроля над ресурсами и расширения своих властных полномочий.
В настоящее время эти люди совместно с агентами западных спецслужб осуществляют в России колониальную политику по геноциду русского народа и личному обогащению.

Вывод.
Без названия вещей своими именами и реорганизации системы государственного управления в России улучшения невозможны.
Для этого нужно восстановить суверенитет России посредством удаления агентов западных спецслужб из системы государственного управления страной и ФСБ, а также делегировать функции хозяйственного управления русскому и другим коренным народам через систему народного самоуправления.
Аватар пользователя
У Руси Чей Единым НаРодом Живут Славянъе и Арии. НеПонятно Почему Радио Только Для Славянъ, Ведь СваРог сКазывал Не Делить Единый НаРод Руси - Славян и Ариев. Или Сие У Край Иньская Фича, Что Типа Славянами Может Быть и НеРусь, Путая СамоЗваных СалоВяней Со Славными Янъами Рода НеБесного Живущего Единым Русским НаРодом С Родами Расы ВеЛикой Русским Образом Жизни wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: