Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Азиатские банды Москвы: серия убийств азербайджанский бизнесменов связанных с московским криминалом

Азиатские банды Москвы: серия убийств азербайджанский бизнесменов связанных с московским криминалом

 

Азиатские банды Москвы: серия убийств азербайджанский бизнесменов связанных с московским криминалом

 

 В Москве идет охота на предпринимателей из Азербайджана, что, видимо, связано с криминальным переделом рынка, сообщает OnKavkaz.com.

 

 22 февраля на улице Чертановской ранение в голову получил бизнесмен Анар Алиев, совладелец точек быстрого питания «Донер-Кебаб». Предполагается, что покушение носило заказной характер и нападение совершил наемный убийца. Бизнесмен был помещен в реанимацию, где скончался.


Это не первое подобного рода происшествие, которое взволновало представителей азербайджанской диаспоры. 18 сентября в районе Бирюлево на Харьковском проезде расстреляли владельца бизнеса по продаже металла Рахмана Алиева.


28 января в упор был расстрелян предприниматель Махир Рустамов, также гражданин Азербайджана. Его с огнестрельным ранением нашли на Славянском бульваре. 12 февраля за совершение этого преступления был задержан ранее судимый 36-летний уроженец Кабардино-Балкарии.


Отметим, что одновременно появилось сообщение о том, что некая преступная группировка, которая вынуждает выплачивать дань азербайджанских бизнесменов, работающих в подконтрольном клану убитого в Турции в 2016 году «вора в законе» Ровшана Ленкоранского оптово-розничном центре Food City, об этом сообщила «Преступная Россия». Издание предполагает, что руку на торговую площадку пытается наложить «авторитет» Надир Салифов (Гули). Он в настоящее время активно занимается расширением сферы влияния в странах СНГ и в России, где объявлен в розыск, действует через своих эмиссаров. rod-pravo.org


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: