Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чеченцы в Москве избили игроков студенческой футбольной команды

Чеченцы в Москве избили игроков студенческой футбольной команды

 

Чеченцы в Москве избили игроков студенческой футбольной команды



 

 

 

 

 Несколько игроков футбольной команды Уральского федерального университета были избиты чеченской командой во время матча Национальной студенческой лиги в Москве, сообщает URA.RU. Один из екатеринбуржцев получил сложный перелом носа со смещением, другому — вызвать «скорую помощь» и госпитализировать.


-Это было настоящее избиение. Наш игрок Рома Шалин несколько раз грубо, но в пределах правил сыграл против соперника. Когда судья отвернулся, оппонент его ударил. Рома его оттолкнул. Тут же подбежало еще несколько парней из Грозного, начали Рому бить. Началась потасовка. У нас всего пара человек полезло драться, остальные пытались разнять. А вот грозненцы завелись, впятером на одного нападали и били. Серьезные травмы получил Данил Чернов, Женя Иванов. У Саши Тарасова перелом носа и ЧМТ. А в первом тайме еще травмировали Антона Ярмошенко, на скорой увезли, — цитирует издание пресс-атташе команды Павла Зорапетяна.


Полиция, которая присутствовала на матче, предпочла в драку не вмешиваться.


Теперь три игрока уральской команды не смогут принять участие в матче с командой из Санкт -Петербурга, а один из них, Александр Тарасов, продолжит лечиться в московской клинике.


Сейчас руководство команды решает, будет ли оно просить лигу засчитать игрокам из Грозного техническое поражение. rod-pravo.org

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: