Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чёрная метка режиму: загадочная смерть около Белого Дома главного кремлёвского пропагандиста

Чёрная метка режиму: загадочная смерть около Белого Дома главного кремлёвского пропагандиста

 

Чёрная метка режиму: загадочная смерть около Белого Дома главного кремлёвского пропагандиста



 

 

 МОСКВА, 7 ноя — ПРАЙМ. Полиция Вашингтона начала расследование смерти бывшего главы «Газпром-медиа» и экс-министра печати Михаила Лесина, передает ABC News.  РИА "Новости"

 О смерти Лесина стало известно в ночь с пятницы на субботу. Как сообщает ABC News, тело экс-министра было обнаружено 5 ноября в отеле Dupont. Российское посольство в США было проинформировано о смерти Лесина в тот же день.

 По предварительной информации, Лесин скончался в результате сердечного приступа. Точная причина смерти пока не разглашается, результаты вскрытия будут известны через несколько дней. news.mail.ru


 

 

Чёрная метка режиму: загадочная смерть около Белого Дома главного кремлёвского пропагандиста



 

 

 Ещё одна загадочная смерть, связанная с Кремлём. Череда околокремлёвских смертей продолжилась ещё одним загадочным случаем. Об череде таких загадочных случаев я пишу в рубрике «загадочные околокремлёвские смерти» и «чёрная метка режиму» начавшаяся после присоединяя Крыма к России и сдачи Путиным остальной части Новороссии. На этот раз околокремлёвская смерть случилась около Белого Дома, что придало загадочности событию. Михаил Лесин фактически погиб в отели с видом на Белый Дом в Вашингтоне.


 Михаил Лесин руководил практически всеми крупными масс-медиа России, а до этого занимал пост министра печати, телерадиовещания и массовых коммуникаций и потому шёпотом назывался главным пропагандистом Кремля. В его медиа-империю входили НТВ, ТНТ, Russia Today, Comedy Club Production, РЕН ТВ, «Пятый канал», Эхо Москвы в интернете ему подчинялся RuTube, и это только малая часть, того на какие СМИ мог влиять этот серый кардинал Кремля. Его должность позволяла быть посвящённым в самые закрытые секреты современной российской элиты.


 Его еврейско-армянские подчинённые уже залили слезами страницы СМИ. От Ксении Собчак до Маргариты Симонян выразили соболезнования в связи с гибелью бывшего шефа. Многонационалы РФ скорбят о потере своего благодетеля.

 

 

Чёрная метка режиму: загадочная смерть около Белого Дома главного кремлёвского пропагандиста

 


 Немножно порассуждаем о бизнесе Лесина. Масс-медиа бизнес Лесина можно разделить на две основные категории армянский ТНТ, Comedy Club, Russia Today и еврейский НТВ, Эхо Москвы, Рен-ТВ. Кроме того, так или иначе эти структуры были связаны с США. Большая часть масс-медиа Лесина строили по американскому образу и подобию. И думаю это не случайно.


Дети Лесина, например, также проживают в США, дочь возглавляет американская отделение Russia Today, а сын является крупным продюсером голливудских фильмов. Подумайте сын главного пропагандиста Кремля, и продюсер в Голливуде! Например, он снял такой фильм как Ярость с Бредом Питом в главной роли.


И так, что мы имеем? Лесин строит корпорацию по пропаганде Кремля используя технологии США, дети его живут в США и погибает он в США. Немного ли совпадений?!

 

 

 

 



По-моему, мы здесь явно имеем дело с ключевым представителем колониальной элиты РесФеда, который вряд ли ушёл из жизни естественным путём, ему было всего 57 лет.


Причин убийства Лесина может быть масса, например одному из кланов управляющему Россией, назовём его услово "США", крайне не понравилось открытая игра России на стороне Лондона в крымских событиях.


Самая простая причина убрать Лесина, например, «ответка» за Немцова. Ну это самое простое, что можно придумать, и обычно крупные игроки так не играют.


Поэтому можно предположить, что последней каплей в решение о том, чтобы убрать Лесина, возможно стала позиция российских СМИ по отношению к крушению российского самолёта в небе над Египтом. Когда СМИ активно замалчивали версию об теракте в самолёте, сводя всё к техническим неисправностям. Так что США пришлось самой публиковать сведения о взрыве на борту этого самолёта добытые через спутник. Скорей всего здесь прямая и явная связь.


 Возможное убийство американского куратора над Россией свидетельствует о том, что США практически потеряла всякие прямые рычаги влияния на Россию и ей для влияния на Россию приходится играть через переговоры  с финансовыми корпорациями, Лондоном и Швейцарией, что ослабляет мировые позиции и авторитет США в глазах всего мира. И это конечно США сильно не нравится. Кроме того, это говорит, что США готово сильно повышать ставки в конфронтации с Россией, да и в мировой конфронтации тоже. Безвольная, многонациональная,  зависимая от офшоров и всё больше теряющая связь с реальностью (например Путин) элита России конечно этому противостоять и боится, и фактически не может. А потому ждём кого мировой гегемон ещё уберёт из российской элиты?! Кто будет выбит следующим в английской колоде под названием Кремль?! Кто окажется очередным в этой безжалостной игре? Может быть сам Володимир Путененко?! Это бы позволило серьёзно перетасовать кремлёвскую колоду и постараться привести её к знаменателю более-менее устраивающему всех мировых, тайных, игроков. 

 

Яровитязь

 

 

 

П.С.

Долго выбирал какую песню поставить в послесловие этой нашей уже традиционной рубрики. И опять очень неожиданной и в тоже время очень ожидаемый выбор, просто одна небольшая песня отражающая антмосферу того что происходит в мире, дух времени в его музыкальном исполнении:

 

 

 

То ли ещё будет



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
http://andreyvadjra.livejournal.com/505534.html
Аватар пользователя
Да да. Трагически погиб сын Иванова в Арабскиих эмиратах. Вполне возможно что например дочь ПУ случайно уколется не той розой или дети Пескова споткнутся. Но в любом случае нам это на пользу. Может быть из-за границы их научат любить родину?
Аватар пользователя
Может быть сам Володимир Путененко?!

Который из множества? Это не только образ, но и целая отработанная СИСТЕМА!
Тут тусовать нечего будет - снесёт ВСЮ КОЛОДУ!!! cool
Аватар пользователя
Чёрная метка режиму
С Таким ВЗГЛ-Ядом На Жизнь И ГосДеповский Клоун с "Еха Мацквы" ЗаПутинцем ПоМерешитСя wink
Аватар пользователя
Цитата: chel123
Подонок и мерзавец сдох, радоваться надо! Предлагаю всем отметить смерть дегенерата тортиком.

Вот почему-то,когда умер выдающийся реформатор Гайдар,многие люди тоже говорили и говорят до сей поры те же слова - сдох,мол...неблагодарныя какия...он же им блага хотел))...вот теперь и этого долго ещё в таком ключе "благодарить" будут.................
Аватар пользователя
ЭВАКУАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ. 2015.11.05.
«Вор в законе» В Вашингтоне умер Михаил Лесин.

Криминальная психология — Воры в законе — это специфическое для СССР явление в преступном мире, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике | Результаты вскрытия тела Лесина огласят 8 ноября — Михаил Лесин – один из самых известных медиаменеджеров России. В течение пяти лет он возглавлял министерство по делам печати и телерадиовещания, а до 2009 года служил советником президента. Затем Лесин возглавил одну из крупнейших медиакорпораций страны – холдинг «Гаспром-медиа». По предварительным данным, 57-летний Лесин умер от сердечного приступа. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Точные обстоятельства смерти совместно выясняют американские власти и российские представители. Результаты вскрытия тела Михаила Лесина станут известны уже 8 ноября. Полиция Вашингтона начала расследование обстоятельств смерти российского экс-министра по делам печати. Как сообщают американские СМИ, утром 5 ноября
https://youtu.be/Cd4feasKnYQ

Михаил Лесин уходит в отставку с поста главы холдинга `Газпром-медия (Владелец Эхо Москвы, Дождя и т.п.)
https://youtu.be/fvYou_O0Z80

Эхо Москвы. Радиостанция

Акционеры: «Газпром-медиа» (66,7% акций), EM-Holding (33,3% акций)».

С «Газпром-медиа», казалось бы, всё ясно. Или не всё? Любопытно, кто же их загадочный миноритарий. Адрес EM-Holding — не секрет: 1209 North Orange Street, Wilmington, Delaware, USA.

Понятно, Делавэр tax-dodgers. Профессиональные беглецы от налогов. Фиг чего сама разузнаю, снова знакомых шпиков напрягать. А может стоит, чем чёрт не шутит, поводить жалом вокруг? Если не придётся вставать с дивана, попробую.

Начала с адреса — и чуть не поперхнулась: ФМС на них нет, владельцы «резиновых квартир» нервно грызут ногти в сторонке.

Миленький жёлтый сарайчик по 1209 North Orange Street в Уилмингтоне (Делавэр) принадлежит страховой компании Allianz, и сдаётся ею лавочке под названием Corporation Trust Center.

Зарегистрированы там, кроме «младших партнёров» Газпром-Медиа, ещё без малого шесть с половиной тысяч компаний. Всевозможные American Airlines, Apple, Coca-Cola, General Motors, Google, Kentucky Fried Chicken... Неужто набрела на одно из гнёзд?! Ведь если не все они, то подавляющее большинство контролируются нашей старой знакомой, Вэнгард. Вэнгардовский Deutsche Bank под особые проекты и вовсе зарегистрировал по этому адресу 430 из своих двух с небольшим тысяч «дочек».

Впрочем, как владельцы — Allianz, так и ответственный квартиросъёмщик — Corporation Trust Center — тоже принадлежат Вэнгард. Интересно, арендную плату они в тумбочке с полки на полку перекладывают?
http://pravosudija.net/article/utinoe-gnezdo-mechty-sbyvayutsya

Криминальная психология
Глава VII. Татуировки в системе ценностей криминальной среды несовершеннолетних
http://www.booksite.ru/localtxt/pir/ozh/kov/6.htm
Аватар пользователя
Лесин номинальный главнюк. Захотел бы кто надавить, убрали бы Шапиро-Соловьёва, Киселёва для острастки. Скорее всего обычный передел активов, сфер влияния внутри еврейской мировой банды, на стратегические планы - истребление народов Земли, это никак не повлияет. Может проще опубликовать список фигур, которые надо "отстранять" для тех, кто сможет это сделать: Бер лазар, Сечин, Греф, Костин, Сурков, Кудрин, Кириенко, Чубайс, Медведев, Матвиенко, Фёдоров, Стариков, Соловьёв-Шапиро, Киселёв, Кургинян, Навальный, Голикова, Яровая, Васильева, Сердюков, Кавальчук, Дерипаска, Абрамович, Вексельберг, Колокольцев, Бортников, Чуров, Зорькин, Чайка, Усманов, Собянин, Песков, Шувалов, Дворкович, Путин, Жириновский, Зюганов, Сергей Миронов, Кабаева, Астахов, Резник, Якеменко, главреды газет и телеканалов, владельцы и управляющие банков, федеральные и арбитражные судьи, прокуроры, губернаторы, мэры, главы областных подразделений ФСБ и МВД, и куча тех, кто в тени.... вот это будет хоть какая-то капля в стакан сомнения о "противостоянии" одной еврейской банды с другой еврейской бандой. Пока же... караван идёт, а отдельные смерти дегенератов ни на что не влияют, политика еврейской хунты не меняется из-за смены одного вырожденца на другого, ибо в стратегическом плане для людей на планете Земля ровным счётом ничего не изменилось. Нас старательно заставляют поддержать одних евреев в театральной борьбе с другими евреями, а это уже заведомо проигрышная позиция. Подонок и мерзавец сдох, радоваться надо! Предлагаю всем отметить смерть дегенерата тортиком.
Аватар пользователя
Этот крысоид слишком много знал.
Мочат концы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: