Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Этапы восхождения к свету. Начало

Этапы восхождения к свету. Начало

  • 11 июня 2011
  • 7156
  • 6
  • Nik-y
  • Функционал

Этапы восхождения к свету. Начало

Автор Юрий Иванович Тесля. В книге "Этапы восхождения к свету. Начало" описаны: получение информации из памяти природы, методики энергонасыщения, методики просматривания кармических воплощений, перемещение во времени и пространстве методика видения внутренних органов. Все это непосредственно в тексте повести. Книга написана методом скрытых вуалей, с каждым прочтением находится что-то новое.


Скачать книгу можно тут -  http://essochi.ru/tesliy.html


Пару отравков из книги:


... Первые тренировки мы начали с упражнений-занятий, развивающих астральные крылья. Для этого было необходимо четко увидеть, представить себе два огромных крыла, уходящих за спиной на два-три метра и опускающиеся вниз на пять-семь метров. Я помнил из ночных объяснений дедушки, что крылья у всех людей разные. Светлые, чистые души имеют крылья белые, бело-серебристые, бело-голубые, бело-огненно-розовые. Это ангельские души, пришедшие в мир физической реали несущие в себе чистоту, доброту, внутри скрытое знание. Если же крылья, цветные, разноцветные, нечистых тонов - это души людей пришедшие на Землю, привлеченные внутри скрытыми эмоциями неудовлетворенных желаний.
Кожистые крылья бывают у людей, пришедших на Землю из-за неправедности пути на этапе кармических воплощений как мира физической реали, так и миров других реалей. Это люди, чьи души принудительно воплощены на Землю. Очень редко встречаются люди, у которых нет крыльев - кожистые мешки. Это люди, не выполнившие задач кармы, их путь ограничивается, они деградируют. Дедушка советовал избегать общения с людьми, чей путь отмечен кожистыми крыльями. Тренировки с крыльями занимали много времени, но можно было выполнять в любом месте. выполняя любую другую работу. Все казалось простым, но тренируясь, мы чувствовали невероятную усталость, возникающую в мышцах плеча.
Необходимо было, ощущая крылья, беспрестанно чувствовать их движения в машущем режиме, одновременно, тренируясь, ощущать и видеть крылья за спиной вначале у себя, потом у других людей. Эти тренировки позволяли понимать и знать, с кем имеешь дело, общаясь с другими людьми. Мысленные полеты над местностью, где мы жили, вскоре позволили нам свободно осуществлять полеты в тонком теле в любое время по нашему желанию. В первых же полетах, осуществляемых девушками, они стали рассказывать о том, что встречались с существами, живущими рядом с нами. Девушки стали видеть домовых, лесовиков, русалок. Они стали понимать, что им хотят сказать, вступая в общения с этими существами.
Я и Иван Сергеевич помогали девушкам, защищая их, сберегая, охраняя во время этих полетов. Прошло совсем немного времени, и мы начали тренировки по просматриванию своей кармической памяти. Для этого использовали несколько методик. Необходимо было задать себе вопрос: "Кем я был в предыдущем воплощении?", после чего, закрыв глаза, расслабившись, лежа на спине, ощутить себя летящим над землей. Пролетая над континентами, мысленно задавая себе вопрос:"Где я был. где жил в предыдущем воплощении?" - ощущая к какой местности нас влечет. Спустя какое-то время возникает ощущение принятого решения, и тонкое тело начинает снижаться, опускаясь к Земле, начиная хорошо видеть ту местность, ту обстановку, тех людей, где мы жили ранее. Становятся ярко видимыми детали одежды, оружия, условия быта. Да и сами мы начинаем ощущать себя реально-действующей личностью живущей в том времени прошлого воплощения. Жизнь того воплощения чередой проходит перед нами, раскрывая наши свойства, возможности, позволяя нам более глубоко понять самих себя в этой жизни, в этом воплощении.
Иван Сергеевич требовал от нас в мельчайших деталях записывать все, что мы видели, все, что могли запомнить, заставляя нас неоднократно посещать одну и ту же реаль, объясняя:
-Человек может избавиться от будущих воплощений на Земле, только полностью пересмотрев все ошибки всех воплощений. Эти тренировки практически оживляют память прошлого, но мы можем, реально переосмысливая прожитое, принимать правильные решения и не допускать вновь те же ошибки, что были допущенные нами ранее - в предыдущих воплощениях.
Наша жизнь наполнилась занятостью, каждый из нас стал понимать важность сказанного слова, родившейся мысли или же действия. Мы начали понимать, что сами создаем свою жизнь, формируя вокруг себя реализующуюся программу, созданную нами же за все воплощения предыдущих жизней. Исключив, полностью устранив любые варианты обдумывания зла, негативных начал, мы ощутили, как жизнь изменила свое отношение к нам ...

- Нет, нет и еще раз нет! Запомни и знай: люди не чувствуют чужой боли. С детства мы учим детей жестокости, бездумно срывая цветы, бесцельно убивая кузнечиков, бабочек, светлячков. И никто, ты слышишь, никто не учит, как услышать, о чем шепчут травы. Не учит детей своих хранить и беречь все живое рядом с нами. Все хочет жить, Все стремиться к жизни, И мы не вправе прерывать нить жизни ни одного живого существа.
    Стремись слушать! Не собственные мысли, а то, что тебе хотят сказать. Мысли формируются рядом с нами. Наш мозг лишь выбирает те мысли, которые созвучны нашему настроению. При этом чем больше ты знаешь, чем большей информацией владеешь, тем более понятными становятся твои мысли для окружающего тебя разумного поля. Тем более глубоко и полно ты можешь понять, о чем и зачем к тебе пришла эта мысль.
    Учись слушать не слова, а мысли, рождающиеся после слов. Главное не то, что говорит человек, а как  и почему! Слушая, не торопись с ответом. Вслушайся, ведь ответов много, и каждый из них имеет свое логическое продолжение. Учись слышать не слова, а внутри скрытый смысл излагаемой мысли. И если разговор не имеет нити смысла, стремись уйти в сторону.
    Знай, все вокруг живое, все обменивается мыслеформами. Ты должен научиться слушать, понимая, и понимать, слушая. Вся жизнь – большой урок. И далеко не каждый правильно понимает его
    . Все вокруг разумно, все, в чем есть жизнь, а она везде. Слушая, ты услышишь и то, о чем разговаривает трава, о чем плачут сорванные, умирающие цветы. И тогда поймешь, как много зла творит человек своей созидающей деятельностью. И не торопись, говоря,  что этот кузнечик глуп. Просто он живет своей жизнью и его разумное Я изучает условия жизни, в которую он воплощен.
   Ты человек! И сумел пройти сложнейший путь познания. Твоя монада, пройдя звездный путь нисходящего этапа воплощений, прожила тысячи жизней в разных условиях, разных звездных мирах. Все это спрятано в твоей кармической памяти. Твое высшее Я знает и помнит все.
    Лишь вспомнив, ты вновь станешь человеком разумным. Твои задачи просты: учись, помня, зная – рядом бесконечный мир и ты должен изучать его.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Ведун, БлагоДарю!
Аватар пользователя
ПреМного БлагоДарен Те, АЛегсандр!
Аватар пользователя
Для Дарий: если ещё актуально, то вотъ http://narod.ru/disk/15699880001/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D
1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%20%D1%81%D0%B2%D0%
B5%D1%82%D1%83.doc.html
Аватар пользователя
ПреМного БлагоДарен Те, АЛегсандр!
Аватар пользователя
По просьбе Дария.
http://narod.ru/disk/15699058001/_________________________.doc.html
Аватар пользователя


Здравия! Может кто-нибудь оказать помощь? Нужно эту книгу залить на народ, а то я с телефона сижу и скачать не могу с файлобменников типа ДепозитФайлс. Буду БлагоДарен!

уупс извините. интернет глючит :(
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: