Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Возрождение Руси надо начинать с себя!

Возрождение Руси надо начинать с себя!

  • 21 июля 2011
  • 4710
  • 9
  • snvautozar
  • Функционал

Возрождение Руси надо начинать с себя!



Сейчас стало доступно много информации на тему «сверхвозможностей» человека. Есть бесконтактные виды боёв, когда человек справляется с нападающим даже не коснувшись его. Если люди, которые не едят, а, по их словам, питаются солнечной энергией. Кто-то умеет лечить немедицинскими способами, кто-то умеет извлекать информацию из снов. Здесь я перечислил только те необычные способности, о которых я знаю не понаслышке, лично знаком с ними. Конечно, существует множество псевдочародеев, которые по большому счёту просто обманывают людей.
Я долгое время был Свидетелем Иеговы, а там всякие проявления необычных способностей воспринимается как демонические. Поэтому я как «правильный» Свидетель, всячески подавлял свои способности. Сейчас, будучи освобождённым от религиозных предрассудков (спасибо Ведам, на многое открыли глаза), стараюсь упражняться во вновь обретённых способностях, ведь «время Ч» не за горами. Очень сожалею о потерянном времени, проведённом за «не тем делом».
Для чего я пишу всё это? Для того, чтоб каждый человек понял, что независимо от религии и веры, каждый может обладать какими-либо способностями. Главное это распознать их и начать развивать. То что может делать один, может не уметь делать другой. Я сам на собственном опыте понял, что это так, когда попытался испробовать свои силы в других областях. Вот уже год, а никаких результатов, зато в моих природных способностях пока идёт прогресс.
Для начала хочу рассказать, о тех событиях которые заставили меня задуматься об этом вопросе.
Ещё с раннего детства, я обнаружил некую закономерность – постоянную мою невезучесть. Будучи ребёнком у меня постоянно происходили какие-то неудачи (ломались, терялись любимые игрушки), а когда пошёл в школу, то практически в любом деле, занятии или в отношениях с людьми мне почему-то не везло. Вроде бы с головой всё нормально, память в норме, а вот школу окончил (9 классов) кое-как, т. е. 9 класс – это было начало раскрытия моих способностей. К этому времени я начал понимать причины моих событий в жизни. Я, имея очень богатое воображение, заметил, что именно мои мысли генерируют мою жизнь. Я всегда был склонен прокручивать будущие события в голове, заранее до их исполнения. И всё, что происходило у меня в голове, очень часто и проецировалось в жизнь. И я начал экспериментировать, ища ключи к управлению своей жизнью. И вот весна, время к выпускным экзаменам. Я из двоечников превратился в довольно неплохого ученика, и всё это без дополнительных зубрёжек и обучения. Просто я начал проецировать нужные мне события и учителя стали просто по другому смотреть на меня. Аттестат я получил уже с 3-ками и 4-ками в половинном соотношении. Для меня это был успех. Далее был 10 класс, в котором я уже был отличником, не знаю как, но меня даже на школьную олимпиаду приглашали. Правда, я отказался, для меня это был шок (ещё год назад полный двоечник). А вот при поступлении в Мед Колледж, я понадеялся на знания (учил, зубрил) и не поступил, а на следующий год, я подготовился основательно, целый день до экзаменов настраивал мысленно свои экзамены. И всё прошло как по маслу, по всем экзаменационным вопросам получил по 5-ке. Даже по тем, где не было полного ответа или написана была какая-то ерунда.
Это только укрепило меня в решимости продолжать мои исследования. Потом были годы «умственного деградирования», не знаю как, но меня убедили Свидетели Иеговы и я стал одним из них. Пришлось расстаться со своими экспериментами и забыть о своих способностях.
Ещё хочу рассказать о ещё одной области, в которой я сейчас работаю, это сны. Как-то раз накануне 11 сентября перед атакой на Всемирный торговый центр, я, а именно 1 сентября, увидел сон, который потряс меня, но сначала я не придал ему никакого значения. Во сне я бежал среди паникующих людей, которые показывали наверх. Я поднял голову. Передо мной стояло большое здание, у которого верхние этажи взрывались и оттуда валил дым. А из дверей по ступеньками выбегали раненые люди с окровавленными головами. А 3-го сентября мне приснился родной город, который бомбили пролетающие надо мной самолёты. Вот исполнение этих снов: Атака 11 сентября, затем, кажется, через месяц, бомбардировки в Афганистане. Хотя сейчас я, кажется, понимаю причины этого, что возможно это были проекции, навязанные через манипуляции в кинофильмах, но сейчас я этим и занимаюсь, экспериментируя со своими снами.
Эти примеры и привёл для того, чтобы показать, что сверхспособности могут выявиться как совершенно случайно, так и результате мысленной деятельности, анализа и усилий.
Сейчас очень много стали говорить о Николае Левашове, о его сверхспособностях или сверхлживости. Лично я с ним не знаком, читал некоторые книги, что-то я считаю правильным, в чём-то с ним не согласен. Но главное, что я понял, так это то, что нужно развиваться. В этом  я считаю что Левашов прав, что нужно выявлять или создавать людей с необычными способностями.
После того, как я систематизировал в голове все знания, полученные лично мной, полученные из многих различных источников, я круто изменил свою жизнь. Теперь моя жизнь стала намного интереснее, лучше, появились новые жизненные приоритеты и цели.
И я призываю всех начать развивать свои собственные дарования и способности для возрождения Руси. Обычными средствами власть в стране и мире не устранить, необходимы радикальные методы и воздействия на оккупантов.
БлагоДарю за то, что прочитали мою статью. Может в чём-то  я не прав, может некоторые мои слова кому-то не понравятся, но это моё личное мнение. Каждый может выбирать сам как строить свою жизнь и сам ответит за свои поступки.
Ещё раз благоДарю за внимание!
С уважением, Емельянов Сергей.

20.07.2011

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Создавать в смысле помочь им раскрыть их способности, а выявлять - это сотрудничать с уже чётко имеющими такие способности.
Аватар пользователя
В этом я считаю что Левашов прав, что нужно выявлять или создавать людей с необычными способностями.


Создавать??? В пробирках или клонировать?))) И что именно вы собрались выявлять??? Всё люди могут развить в себе паранормальные способности!

Кстати, эти способности появляются при "движении" к Богу, без духовного роста способности за душу дадут темные силы.

Людей надо учить, но с начало нужно научится самому.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
И не только с любовью.

Согласен.
Просто я это говорил к тому, что от того кто находится в глубоком состоянии любви вся агрессия и ненависть отскакивает и направляется в того, кто её посылает. А тот кто находится в глубоком состоянии любви от обычного человека внешне ничем не отличается, если только "рыбак рыбака видит из далека". Потому лучше любить, развивать и укреплять в себе чувство любви, плюсов от этого бесконечное множество.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
наши мысли да эмоции образуют наше грядущее.

+
Настоящее, и прошлое.

Цитата: Глазок
Не относитесь агрессивно и не нападайте на человека который к вам пришел с любовью.

И не только с любовью.
Аватар пользователя
А я как-то гулял по улице у вдруг у меня словно глюк такой, что надомной пролетает самолет и после разбивается.
Через несколько дней разбился самолет Леха Качинского(Президента Польши)
Когда началась утечка в Мексиканском Заливе, люди не знали как её закрыть. С утра в полусонном состоянии у меня остался образ квадратной такой установки, которая будет накрывать скважину, собирать нефть и её потом можно будет по трубам подымать на танкеры.
Через два дня смотрю EuroNews и вижу как какой-то инженер показывает схему "моей" установки и после когда её возвели была 1 в 1, как я увидел.
Правда несколько дней её собирали, а так толку от этой "импровизации" я так понял не было. Не сработала эта идея.

Сейчас другие видения и предчувствия случаются часто со мной, касательно личной жизни, что мне помогает направить свое внимание в нужную мне сторону.
Жить правда намного интереснее, когда такие способности начинают раскрываться.

И то что наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь, в этом я абсолютно согласен.

И ещё последний месяц начал пробовать применять кое-какие знания взятые из Славяно-Арийских Вед, чисто для себя проверить истины ли те знания что там даются или нет.
В результате после моих экспериментов над чайками, я через несколько дней пришел на то место, где экспериментировал, две агрессивные чайки к которым я относился с любовью не смотря на их нападения и агрессию - были мертвы:-(
Хотя конечно может это не они, но на меня нападало две и две лежали мертвые, уже поеденные лисой похоже.
Так что из этого следует вывод:
Никогда! Никогда! Никогда! Не относитесь агрессивно и не нападайте на человека который к вам пришел с любовью. Даже если он не реагирует на ваши призывы уйти.
Из этого дальше делайте вывод сами.
Аватар пользователя
наши мысли да эмоции образуют наше грядущее.
Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Очень доходчиво и понятно, смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=9R8GkvWmlbI


Аватар пользователя
winked ИМЕННО!... feel +!..
"Поэты не рождаются случайно, они летят на Землю с высоты..."
(И.Тальков)
http://www.bossal.narod.ru/alb/a6/TRACK01.MP3
Аватар пользователя
Благодарю за совет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: