Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Из… «Обращения к мировому правительству»

Из… «Обращения к мировому правительству»

Тому, кто мнит себе, что пресловутого мирового правительства не бывает, можно парировать: если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами никто не следит. Но если наблюдение точно не ведется, то это не ваша привилегия, а временная невнимательность… мирового правительства. Или вы думаете, что интересны нашему?   

Посмотрите вокруг – российская коррумпированная власть гробит саму себя (в смысле, опоры государственности). В центре и на местах. Разве у кремлевских политических звезд слабо развит инстинкт самосохранения? Это ж, как надо не любить жизнь? Может наши юпитеры накладывают на себя руки под глубоким гипнозом? Но, как-то не стыкуются их суицидные наклонности со страстным поклонением айфонам, горным лыжам и продолжительным аплодисментам? В трансе не полавируешь по снежным склонам. Если не хронический лунатик. 

Так что, скорее всего, если гипноз и наведен, то собственными страстями к не мелким радостям жизни. Есть, что терять! Например, доверие того самого мирового правительства, которое покрывает суицид российской власти – маской самоотверженности рабов с галеры-Вертикали. Типа, ради соотечественников. И кредит доверия вполне реальный – отсутствие порицания официальным мировым сообществом правового (в т.ч., политического) беспредела в России. А протестные нотки в защиту отдельных фигурантов, как соринок в глазу, не стоит принимать всерьез, на фоне близорукости глобальных жандармов «права», не усматривающих целое бревно – бесперспективность всей русской цивилизации, сидящей на углеводородной игле, пардон – трубе. И кайфующей между ломками финансовых кризисов.

Оно нам надо – повышать собственный умственный курс IQ, когда достаточно следить за курсом кубика дури, пардон – барреля нефти? Зачем, сложно высчитывать стоимость закладки нового НПЗ с многочисленными кривыми ректификационными трубами, когда одна прямая труба за кордон обеспечивает водкой и селедкой мертвецкое спокойствие критической массы плебса? А еще говорят – «не хлебом единым…». Это верно, если есть что им закусывать, да что уж там – хотя бы занюхивать на судорожном вдохе. Одним на водочном, другим, на кокаиновом – смотря, как «торчишь» на этой самой трубе. 

В постперестроечной России люди постепенно разделились на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Но пока еще не столь нужны, чтобы кошмарить себя близким пришествием холодного голода, либо горячего «красного петуха». Или нужны? – Тогда где оно, то самое пресловутое, возмущенное донельзя общественное мнение? – Понятное дело, молчит в оцепенении на сеансе гипноза останкинского телеудава. Сохнет, пока не сдохнет. А другие спускают излишки пара от тощих или жирных телес в глобальную сеть. Она большая, все затянет и отсосет. Безнадега.

А вот, как разом померкнут по округе лампочки неИльича? Чем власть будет заглушать митинги урчащих голодных желудков пенсионеров, привыкших в такт аккомпанировать голубоэфирным колябаскам? А ведь это, почти 40 миллионов российских зомби, ненароком очнувшихся от рези под лодыжкой! Разом! И начнут испрашивать от властей: пусть, и не деньги-рыбу, так хотя бы, удочку-работу. Конечно, можно было бы их занять и трубой – она длинная, подпирать всем достанется. Но платить нечем. У мирового правительства на пороге свой кризис: кому борщ пустой, а кому жемчуг мелкий. В смысле, нефть Urals станет им дороговатой, а «дараги-и-ие рассще-а-ане» больше недорогими.

Может кремлевские стены и не хуже шумоизоляции на люксовой иномарке, но грохот от миллионов пустых кастрюль не загасят. Потому как, не сваришь в них лапшу с ушей о модернизации и монетизации. «Сколково» еще протянут увесистые Силиконовые груди-долины на тощих ребрах России Матушки? Уже горб загнули на спине отмирающего заМКАДья.  

Какие же нервы надо иметь нашим пластическим хирургам – знающим, что первый же атлантический бриз завернет эти силиконовые сиськи за спину, а неудобный для россиян сочинский олимпийский протез увязнет в кавказских селях. Вряд ли, здесь выдержат, чьи бы то ни было нервы, если только их не лечат импортным бальзамом обещанного иммунитета. С радикальной гарантией. А кому она посильна? 
  
Так, кто еще не верит в существование могущественной закулисы, и чтоб без малого - глобальной? Ведь, гарантии убежища от пары-тройки отдельно взятых стран – слабое утешение, когда за тобой охотиться весь остальной мир, размахивая судейским молотком Гааги. Что, так и дрожать в ожидании, пока он не вобьет гвоздь по самую шляпку в деревянный костюм беглеца? Это не для обычных наемных «эффективных» манагеров: никто не сомневается в отсутствии среди кремлевских - доморощенных идейных «чегевар». Значит, должны быть очень крутые понты, или говоря словами профессора Преображенского из «Собачьего сердца» – «Дайте мне бумагу настоящую, окончательную..! Чтоб это была не просто бумага… Броня!». 

Так, кто еще может подмахнуть подобный пропуск в рай? И чтобы главы самых крутых стран лишь визировали такой обходной лист. Чтоб, как горбаческая виза-контрамарка, была. Это минимум! «Трудовыми» миллиардами ныне не вымостишь себе дорогу к тихой старости под насморки от лондонских туманов. Не тот уровень, одно дело торговать айфонами как Чичваркин, другое – торговаться по ним (телефонам) в цене на лукавые государственные тендеры. 

Вот, если бы все было чисто с фактической (не путать с юридической), то есть, государственно-патриотической точки зрения, тогда самым надежным политическим убежищем послужило бы собственное Отечество. А тут, пришлось заерзать многим нашим вельможам при виде щелкающих наручников на Тимошенко. Ведь, сколько подобного «компрадорского» напроказничали они за новейшую историю России. Тимошенко бы, столько не высидеть, и всему ее роду, даже если всех пожизненно-расстрелять, и не раз. 

Чтобы, в случае чего сдриснуть в опломбированном вагоне должны быть гарантии безопасности по пути всего следования. И не менее чем от транснациональных «железнодорожных обходчиков». Но больше одного литерного за бугром не примут. А подавляющему большинству слуг народных, для которых «поезд ушел», на что рассчитывать в революцию пустых кастрюль – на непробиваемый слух?! Так, бывшей столовой утварью зазвездят и промеж ушей!   

***

Если все же, наши коррумпированные власти скованы цепями обязательств перед глобалистами, не резонней ли обратиться к последним напрямую? 

Господа предикторы! Вы, смотрите сверху пирамидального человейника на расползающееся основание, и преисполняетесь грустными мыслями: земля переполняется жующими ртами, скоро их постные слюни начнут наводнять ваши лилейные запасные аэродромы - Канаду и Австралию. Ваша главная «национальная идея» - сохранить землю относительно не загаженной. Для себя. Чтобы небольшими, всем известными семьями, как адамы и евы расхаживать по цветущему Раю. Нагими (или Нагами, как сказали бы охотники за чужими-«алиенами»), не смущаясь завистливых взглядов расплодившихся аборигенов. Но, нас ведь так просто не сотрешь, не разбрызгав кляксами по белым окрестностям. 

Может, договоримся? Подойдем к проблеме комплексно, планетарно. Скорректируем уже утвержденную вами тактику очищения целого, ради сохранения части. Ведь, этой святостью оправдывается ваша неблаговидная задача? Цель то, и правда святая; может и оправдывает ваши радикальные кровавые средства? Но, получите ли вы ожидаемые дивиденды. Ведь, мы не хотим быть - уничтоженным целым, ради сохранения вашей части. Мы будем сопротивляться.                 

Понятно, что вы надеетесь эффективно отрегулировать нашу численность войнами, эпидемиями, голодом и холодом. Над тем и работаете не покладая рук в секретных лабораториях. Но, подобной задачи в глобальных масштабах вы еще не решали, и наверняка, не уверены в конечных результатах. 

Бросить атомные или финансовые бомбы вы всегда успеете. Совсем втихаря вы нас не раздавите. И не всех. Вы думаете, эффективней оставить нас в неведении? Вплоть до конца, но не факт, что только нашего. А скорее - всеобщего. Сделайте нас равноправными партнерами. Давайте сядем за стол переговоров: вы и мировая общественность. Но для этого, вашей стороне придется идентифицироваться. И этого вы опасаетесь превыше всего. Но, очень вероятно, что оно того стоит.

Раскройте ваши планы и возможности, и скорее всего, осведомленное основание пирамиды пойдет вам на серьезные уступки, чтобы сохранить оставшееся, перед общей угрозой – всем скопом оказаться в первобытнообщинном строе. И не исключено, что только в виде наскальных рисунков, или окаменелых отложений.         


P.S.:  Читатель, не стой в стороне. Третьей стороны в договоре быть не может. Ты либо, предиктор, либо массовая общественность. Вынеси свое предложение для Контракта. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: