Меню

О гражданской войне...

  • 22 ноября 2011
  • 3674
  • 3
  • Fedul
  • Функционал

 

Нет-нет, не той, о которой вы подумали - здесь и так все давно понятно. Грех братоубийства, ужасы атеизма, кошмары безбожия, мрак бездуховности, невинно убиенные, полки новомученников и т.п. Вторая козырная карта РПЦ после сталинских репрессий. Да и что еще можно было ожидать от безбожных большевиков??? Мы поговорим о другой гражданской войне, которую, как ни странно, православные весьма чтут и уважают и как-то не осуждают резню православных под предводительством жыдомасонов  православных... святых. Да-да, сие взаимное выпускание кишек возглавляли ДВА СВЯТЫХ. Из-за чего же подрались между собой святые? Естественно, из-за распила денег (тогда это именовалось данью) - из-за чего же еще? РПЦ славится своими традициями. Но на финансовых деталях задерживаться не будем - гораздо интереснее другое. Об этом повествует знаменитая новгородская икона "Битва Новгородцев с Суздальцами", на которой запечатлена вполне себе братоубийственная война, возглавляемая двумя святыми - Андрей БОГОЛЮБСКИМ и святителем ИОАННОМ, а также  лично БОГОРОДИЦЕЙ.
   
О гражданской войне...
 Особливо хочется отметить последний факт - Богородица, аки презренные языческие боги при Трое, - встала на одну из сторон, счастливо поспособствовав массовому убийству одними православными русскими других православных русских. Не верите? Сверимся с первоисточником: Тогда господь бог наш умилосердился над городом нашим по молитвам святой богородицы: обрушил гнев свой на все полки русские, и покрыла их тьма... Так и на сих напал трепет и ужас, и ослепли все, и начали биться меж собой. Увидев это, новгородцы вышли в поле и одних перебили, а других захватили в плен... Богу нашему слава За что славим господа и за что молимся? Вот за это:
О гражданской войне...
 И мне кто-нибудь будет говорить, что 7 ноября - не православный праздник???  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
И в мирное время Русские воюют с Русскими. Например: чиновник - народ, милиция - человек...

Чиновник ныне -не русс. А жид. Руссов в чиновники не берут, там лапа лапу кроет. Ну а в полиции -отморозки остаются, Людей сокращают оттуда.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Обидно другое - как Русские покупаются на эту шнягу.

Да всё довольно просто. Многие люди считают, что принятие какой-либо религии - это как в гавнпартию вступить. На деле же человек становиться частью эгрегора и как следствие исполняет его команды (н-р "напал трепет и ужас, и ослепли все, и начали биться меж собой."). Правда кто-то поверил что ложь - это основное оружие? wink
Аватар пользователя
Конечно, 7 ноября - очень РПЦ-шный православный праздник. И по "чудесному совпадению" - день рожденья Лейбы Бронштейна.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: