Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Медведева за сдачу Ливии ждёт судьба Юлии Тимошенко

Медведева за сдачу Ливии ждёт судьба Юлии Тимошенко

  • 25 ноября 2011
  • 5370
  • 4
  • Nik-y
  • Функционал

Медведева за сдачу Ливии ждёт судьба Юлии Тимошенко

 

Накануне выборов в Госдуму Медведев вдруг разродился грозной риторикой против НАТО. Тема действительно серьёзная - развёртывание США и НАТО систем противоракетной обороны вокруг России. Это явная подготовка войны против России. Только слепой может этого не видеть и только глупец может верить западным "друзьям".

Пример Ливии, вынужденной - из-за прозападной ориентации России после развала СССР - усердно брататься в 2004-2010 гг с Западом, показал, что Западу верить категорически нельзя.

Муаммар Каддафи попытался достичь компромисса с Западом - объявил о прекращении разработки ядерного оружия и т.п. Эти компромиссы привели к тому, что Запад при первой же возможности уничтожил Ливию.

В свете необходимости международного силового балансирования, как единственной гарантии мира, становится отчётливее понимание того удара национальной безопасности России, который был нанесён уничтожением Ливийской Джамахирии.

Мало того, что Россия потеряла десятки миллиардов долларов.

Россия - непринятием должных мер - потеряла нравственное лицо и стратегический плацдарм сдерживания НАТО.

Сейчас Медведев, наконец-то, занял адекватную позицию в отношении НАТО. Лучше поздно, чем никогда. Но ему следовало бы публично раскаяться, как за ошибку, за подлость, совершённую в марте 2011 года в отношении Ливии и лично Муаммара Каддафи. Без этого раскаяния нет веры этому человеку.

Я думаю, Медведева ждёт судьба Юлии Тимошенко - рано или поздно, но россияне предадут суду человека, который в марте 2011 года неадекватно унизил МИД России, подхватил поток чудовищной лжи Запада, фактически присоединился к информационной войне НАТО против человечества и встал в один ряд с преступниками, ограбившими, оболгавшими и разбомбившими Ливию.

Этими действиями Медведев нанёс России колоссальный моральный, материальный и военно-стратегический ущерб. Он должен за него ответить.

 

Валентин Левин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Оказывается Тимошенко виновна еще и в СДАЧЕ Ливии??? При чем здесь Тимошенко, Каддафи и Медведев??? Какая связь??? Что ты афтар бредишь??? Тимошено "виновна" в том что не дала бандитам (Проффесору с Ющем) очередной раз обобрать страну на газовых махинациях. Её вина только перед бандитами, а не перед народом и страной. Так что афтар выпей йаду и убейся ап стену!
Аватар пользователя
Вопли диванных прокаддафистов уже порядком поднадоели. Уже "десятки миллиардов долларов" потерь России из пальца высосали, когда изначально речь шла о сумме около 7-8-ми млрд. непрямых потерь, то есть сумма близка к 10 млрд. Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
Я думаю, Медведева ждёт судьба Юлии Тимошенко - рано или поздно, но россияне предадут суду человека...

Мендель -ЧелоВек???????? Гном, недочеловек, пародия и тд..!
Я думаю -у Менделя с Шеломовым -самолёты под парами стоят, а им срочно надо побольше насрать РФии, разжечь войну с НАТО -и дриснуть за рубеж! Таков их план-минимум.
Аватар пользователя
Цитата: Источник
Но ему следовало бы публично раскаяться,

Наилучший выход, самоповеситься.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: