Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » РНК, ДНК и Сознание Человека

РНК, ДНК и Сознание Человека

РНК, ДНК и Сознание Человека

Искажение сознания человека ведёт к заболеваниям, которые, прежде всего, рассматриваются как нарушение работы клеток, формирующих орган. Органы формируют систему, системы – физическое тело.

Поражённая клетка имеет поражённую ДНК тонкого плана, то же самое происходит с органом и системой, то есть любое заболевание – это результат обратного развития ДНК.

Тяжёлый эмоциональный фон провоцирует болезнь. Эмоции поражают клетки, структура ДНК энергетически рассыпается, что ведёт к умиранию или гибели клеток, а за ней и органа.
Необходимо осознать причины возникновения негатива. Чаще прислушивайтесь к себе, к своим чувствам и эмоциям. Человек сам обрекает себя на болезнь, тормозит процесс своего развития.
Проявления радости и любви несут в себе Свет, счастье. Творец радуется, когда люди счастливы и дарят друг другу любовь. Не нами придуман Мир, его Жизнь и развитие, но людям дана возможность выполнять программу эволюции.
Каждый должен начать сам с себя, с каждой своей клетки, органа и идти к развитию Души, раскрытию Духа. Путь нелёгкий, но радостный. Жизнь трудна, но, это счастье, когда светится Душа, искрится Дух и здорово тело.
Сохраняя себя в чистоте, сохраняйте в чистоте и пространство вокруг себя, этим вы поможете Планете.
Уберите мусор вокруг, осветите улыбкой Небо, дайте шанс Земле выполнить очередной шаг на пути развития, и вы внесёте свой вклад в её эволюцию. 

На данном этапе происходит изменение климата, Земля выполняет программу, заложенную в её ДНК и переходит на новый виток спирали своего развития. Этот переход сопровождается катаклизмами на Земле, перестройкой её структуры и пространства вокруг неё. И человек несёт ответственность за всё происходящее вокруг, за все свои совершённые поступки, действия. А поскольку поступки чаще всего являются результатом мыслей (иногда являются следствием эмоций или воздействия извне), то в первую очередь человек несёт ответственность за чистоту мысли, которая формирует чистоту пространства.
В чистом и светлом пространстве возникают соответствующие мысли и, наоборот, в нечистом – возникают грязные мысли. Так происходит формирование и рост эгрэгора (астрально-ментальная конструкция). Сначала ментальная энергия посредством мыслей людей формирует энергетический пласт, затем под его влиянием у людей, попадающих в область этого действия, возникают соответствующие мысли, что обеспечивает новый приток энергии и рост энергетического пласта.
Любая негативная мысль мешает развитию человека и Планеты. Она записывается в пространстве и характеризуется тяжестью заложенных в ней энергий.
Вспомните, каких мыслей за день возникает больше: светлых и лёгких или тяжёлых и негативных? А в результате какое пространство формируется вокруг вас? Легко ли вам и вашей Земле?
Только путём глубокого осознания и переосмысления всего происходящего, можно остановить процесс загрязнения себя и всего вокруг. Только осознание изменит вас, поможет переродиться и включиться в новую программу развития.
Поскольку ничто не стоит на месте, а пребывает в постоянном движении, то и запущенная программа развития Вселенной проходит новые этапы, имея прямую зависимость от развития Земли и людей.
Необходимо принять программу эволюции Земли, подключиться к ней. Если каждый осознает эту программу, подключится к ней, то он в соответствии с ДНК Планеты и ДНК Вселенной будет эволюционировать дальше, проходить новые этапы становления в новом времени.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Согласен тело его органы клетки формируются по образу - типа голограммы.
Мыслями, чувствами через энергию "живу" мы влияем на на них на мир вокруг нас.
Аватар пользователя
Интересное мнение !!!!!! Я как то и не подумал !!!!! А вообще то не противоречит Ведам. Обезьяны произошли от человека, так говорят Веды. Так что гут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: