Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Послушайте одного из Старейшин Ведрусского Рода

Послушайте одного из Старейшин Ведрусского Рода

Послушайте одного из Старейшин Ведрусского Рода

 

Мы воплощались на Земле не постоянно. Существовала раньше и существует сейчас способность перехода в другое измерение, оставаясь в то же время в физическом теле. Можно не воплощаться обычным путём, но духовным зачатием сохранять чистоту, не нарабатывая отрицательной кармы. Есть, так называемые, параллельные миры или временные этажи – сдвиг пространства во времени, где можно находиться. Ещё существует делимость Духа, которая применялась в прошлых расах.
В Атлантиде Мы занимались научными изысканиями в плотной материи, находясь одновременно в разных мирах. Мы никогда не занимались магией, ибо всегда трудимся для будущего и вся наша работа посвящена объединению человечества. Магия – это противоестественное и своекорыстное применение психической энергии, иначе говоря, злоупотребление ею.
В жизни Ведрусского народа своекорыстные, эгоистические побуждения исключены. Род занимает сегодня пространственно-временной слой в тонких материях Земли, но для помощи людям посылает на воплощения своих дочерей и сыновей. В этом жертвенная помощь человечеству, в этом и ответ на вопрос: Почему никто не видел Анастасию в тайге?
Увидеть её может лишь тот, с кем она сама захочет встретиться. Высокий Дух всегда руководствуется Законом Целесообразности, решая, с кем и когда вступить в контакт. Достойнейшая из Дочерей Рода уже несколько лет с вами. Она чистит пространство Земли, готовит её к новым переменам и участвует в них, пребывая одновременно в плотном и тонком мирах.
Отношения между Двумя Началами у Ведруссов полны благородства и душевной теплоты. Каждая женщина для Ведрусса – богиня любимая.
У Ведрусской женщины жизнь строится не на обязанностях, а на необходимости. Необходимость определяет Дух. Семья Ведрусская крепка взаимностью во всём. Половину всей хозяйственной работы может выполнять и муж, и жена, заменяя друг друга, если надо. Каждый может готовить и строить, косить и шить, владеть оружием и коня в поле широкое вывести. На Круге все равны и устремлены к общей работе. В семье всё поровну, и от сердца – сколько кому надобно.
Дети зарождаются непорочно – путём концентрации энергии мысли обоих в яйцеклетке будущей матери. В полной гармонии и единстве сердца, Духа и Души с Отцом Небесным творят Ведруссы новую жизнь, такую же кристально-чистую, как и лучи зачатия родителей. В Шестой Расе подобный, тонкоматериальный способ сотворения заменит существующий ныне, который, фактически, не позволяет привлекать на воплощение из высоких пространственных слоёв действительно высоких Духов. В дальнейших расах дети будут рождаться путём уплотнения тонких энергий мужчины и женщины, излучаемых в единый пространственный фокус. В месте соединения лучей будет появляться ребёнок в возрасте, соответствующем возможностям расы. На других Планетах, проходящих свою эволюцию в более высоких циклах, чем Земля, дети рождаются сразу в шести-семи летнем возрасте. В следующей Манвантаре это станет возможным и на Земле.
Ведрусская пара решившая создать семью в Любви Божественной, обращается за благословением и напутствием к старейшинам селения и получает его на общем Круге. После этого в наиболее благоприятное время происходит обряд венчания. Время это согласовывается астрономически и астрологически, чтобы энергии Планет и Звёзд, причастные к формированию Монад новобрачных, находились во взаимной гармонии и могли усилить творческое единство пары. Соответственно гармонизируется и состояние Стихии, к которой принадлежат новобрачные. В таком соединении образуется энергетическая основа, на которой строится дальнейшая жизнь семьи, включая рождение и воспитание детей. Поэтому обряд венчания имел важное практическое и научное значение. У Ведруссов вообще не существовало пустых обрядов, не заключавших в себя какого-либо практического следствия для всех, принимающих в них участие. Внешняя атрибутика венчания несла в себе сохранение и умножение совместной энергии семьи, способствовала образованию новых основ духовного роста. Все обряды Ведруссов были направлены на соединение с единой энергией Рода, а через неё с Божественностью жизни.
Глядя на современные свадебные гуляния, можно замечать, насколько никчемны и пространственно вредны обряды у живущих сегодня людей, оставивших в них только внешнюю, искажённую форму и выхолостивших за время многих веков духовную суть. Все, дошедшие до этого времени славянские обряды, были принесены Ведруссами. Многие были взяты на вооружение церковью, но бездуховность и невежество последующих поколений обезобразили их.

Продолжение следует.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Что-то давненько секты Анастасиевцев не было слышно. Неужели их снова начали финансировать?
Занятно.

В последний месяц религиозная деятельность усилилась повсеместно. То псевдородноверы решили на базе принципов ведания создать новую религию, то националисты на деньги запада пытаются устроить революцию, теперь Анастасиевцы активизировались. И всем хочется "порулить", а за одно и поучить людей уму-разуму. Цирк да и только!
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
О "непорочном зачатии" я не говорил
Ты же свой коммент оставил на моё неприятие вот этого (см. выше):
Дети зарождаются непорочно – путём концентрации энергии мысли обоих в яйцеклетке будущей матери.
Следовательно, ты поддерживаешь это утверждение.

Я речь веду, как и в статье, о Ведруссах, которые занимают "сегодня пространственно-временной слой в тонких материях Земли". Разве у них есть "физические тела"?! Ты о ком рассказываешь?
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Здесь речь идет о зарождении духа (интерфейса души с физ. телом), всё остальное естественным путём.

Так какие же тонкие материи, когда "всё ... естественным путём"?! Какое "непорочное зачатие"? Ты же сам себе противоречишь!
Аватар пользователя
Цитата: ara
kolo2012 подгузник вообще противопоказан, как и ребёнку так и планете. Ищи "Жизнь без подгузника".
Ты наверное очень молод если не знаешь что подгузники делались из марли когда ещё "PAMPERS"(о которых ты ведёшь речь) и в помине не было!!! wink
Аватар пользователя
"Дети зарождаются непорочно"
Христианиоз головного ?
Аватар пользователя
МУТОТА!
Аватар пользователя
Магия – это противоестественное и своекорыстное применение психической энергии, иначе говоря, злоупотребление ею.

Да уж! Нет слов.
Аватар пользователя
Вроде сайт ведический, а тут постоянно блаватчина е её переходами вылезает, никакого отношения к наследию предков не имеющая.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Половину всей хозяйственной работы может выполнять и муж, и жена, заменяя друг друга, если надо.

Выполнение не своих обязанностей, ведёт к разладу в семье и всевозможным болезням. Так говорят Веды. (не соотВЕДствует истине).
Дети зарождаются непорочно – путём концентрации энергии мысли обоих в яйцеклетке будущей матери.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
На самом деле скачёк в прошлое, и уже пятый по счёту к любимым некоторыми пляскам с бубном и прочей дикарской атрибутике.

"И каждому воздастся по вере его" (с) wink
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Какой же мрак в головах у вас люди свет истины вы принимаете за тьму тем самым и себя из будущего исключая
Аватар пользователя
Род занимает сегодня пространственно-временной слой в тонких материях Земли
Следовательно, существует в виде некой энергии.

Дети зарождаются непорочно – путём концентрации энергии мысли обоих в яйцеклетке будущей матери.
Какие тогда очень даже материальные "яйцеклетки"?!

дети рождаются сразу в шести-семи летнем возрасте
Простите, а откуда они такие вылезают? Или обратная сублимация из воздуха?

По-моему, очередной псевдоведический бред!
Аватар пользователя
Послушайте одного из Старейшин Ведрусского Рода

Что за старейшина? Имя у него есть?


По-моему в Велесовой книга о ведроруссах ничего не упоминается
Аватар пользователя
Грейпфрут какой то wink Причём здесь Анастасия? Да и дети рождаться будут в 7-летнем возрасте.
Так лучше уж в 28-летнем служить не надо будет! Да и родителям можно сразу после родов заняться следующим воплощением да и подгузники покупать не надо(экономия какая в наше время)! Так можно тьму нарожать, главное сосуд подобрать побольше- для зачатия. И не парится с дедовщиной в армии! fellow
За каким хреном тогда мы здесь нужны, коли наши детки уже смогут сами попу вытирать или они и естественные нужды справлять не будут?
Аватар пользователя
Всё равно интересно

Огнем и сердцем
Благодарю за статью smile
Аватар пользователя
http://aya.do.am/news/ehvoljucija_zemli/2011-11-29-79
Вероятен третий квантовый скачок при Переходе из пятой расы в шестую. Человечество выйдет на более высокий уровень, чем предполагалось.


http://aya.do.am/publ
Кедр предъявляет более жёсткие требования к своему владельцу. Сосна мягче убирает негатив.

Кедровый диск можно поместить между ладонями, соединив пальцы. В этом случае происходит выпрямление позвоночного канала, энергетического канала, идёт чистка меридианов в верхней части туловища; развивается и повышается чувствительность и работоспособность рук, прочищается и активнее работает дыхательная система.


По ходу тут какое-то мессиво из шесторассов и кедрозонов....
Аватар пользователя
аффтор плохо мегре читал - там же написанно что они (ведрусы) плевать хотели на космические циклы и делали все как считали нужным, ибо были сильнее, а про непорочное зачатие - ну вообще загнул, видать проблемы с женщинами, сам и насухую...
Аватар пользователя
Дико извиняюсь, а кто это - Ведруссы? Кроме книжки-фэнтези, выдумки (как признался автор) о таком народе больше не слыхал.
Аватар пользователя
Трогательные вещи публикуешь, Жареное Сердце.. winked Тебе надо к Кедрозвонам Мегре!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: