Меню

Не крестите детей!

  • 17 января 2012
  • 8779
  • 17
  • Vedrus
  • Функционал

Не крестите детей!

НЕ КРЕСТИТЕ ДЕТЕЙ,НЕ ГУБИТЕ ЖИЗНЬ МАЛЫХ ДЕТЕЙ! НЕ СТАНОВИТЕСЬ КАННИБАЛАМИ! НЕ РАСТИТЕ ИЗ ДЕТЕЙ БУДУЩИХ УБИЙЦ НАСИЛЬНИКОВ И ЖАЖДУЩИХ КРОВАВОЙ ВЛАСТИ!

 

...Если крестить ребёнка,человек уничтожается,генетика разрушается,и у человека идёт не праведный путь,а неверный путь...

 

Например,алкоголь,наркотики,проституция...

 

Достаточно закрыть канал ребёнку,и человек растёт порченным...

 

Самостоятельно чтобы открылся канал,нужны качества.Необходимы качества родителей которыми они наделить могли бы своего ребёнка...

Если этого не происходит с рождения ребёнка, - тогда всё,можно сказать что ребёнок пропал.Идёт в безизвестность,в пропасть,приходиться ему самому тогда вставать на ноги и всё необходимое нарабатывать.Так,что ни есть вокруг - за всё ответственность.

 

Если родитель идёт праведным путём - ребёнок вырастет хороший,если нет - тогда они создали ребёнку неокрепший разум...

 

Когда у ребёнка неокрепший разум,тогда им становиться легче манипулировать,можно навязать всё что угодно,до тех пор пока он не начнёт стремиться к правде,иметь огромную жажду знания,стать сильным,чтобы им стало абсолютно невозможно манипулировать... После крещения чужими ребёнка насильственно навязывается повсеместное подчинение,- а это уже преступление. Если у родителей есть воля - они ребёнка не покрестят...Ну так или иначе за всё родители несут ответственность. И то как вели себя родители в свои молодые годы таким станет и их ребёнок если ничего не стремиться изменить... Если вовремя ничего не предпринять,за детьми такими будут стоять серые,и тогда нечего будет ругать повзрослевшего ребёнка за то что он жил и вёл себя неправедно.Когда детей иудаизируют тогда паразиты всех мастей стремяться пследнее отобрать до самой нитки,вплоть до души и сердца,последнее ободрать,и нередко даже содрать кожу,сьесть,поставить под эксперименты,опыты и так далее...и привести даже к смерти.Подумайте дорогие родители,ВАМ ЭТО НАДО? 

17.01.2012 - Виктория Морозова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Дсерон, хочешь -читай про своего Радомира-христа, развивай извилины. Мне Радомир-христ надоел, даже очень. Мало того что пошёл учить иудеев и обосрался -ещё и послужил поводом для порабощения всего земного шарика. Вот и висит повсюду, сердешный -поделом дураку наука. Может и был он экстрасенс-провидец и тд -но в итоге стал он куском дерьма на крестике. И не жаль его какой бы он ни был Радомир или Любоздрав. Каждый новый год -РПЦ празднует ОБРЕЗАНИЕ ЕВРЕЯ-РАДОМИРА! wink Иудеев -войском надо было бить до полного уничтожения а не в жертву им себя приносить. И так будет впредь со всеми дураками -кто себя к иудеям приблизит надев на себя крест. Жаль что эти дураки будучи обречёнными -других за собой тянут, да и всю страну Рашку опустили благодаря им же. Была Русь Великая -стала Рашка еврейская.
Хрен с ним -креститесь, и детей своих крестите -вам же подыхать во христе, либералы хреновы.
Скоро НАТО в гости пожалует -вот и погибайте за веру иудейскую под пулями негров-наёмников. Крест Иеговы поспособствует точному попаданию их пуль в ваше мясо. Хоть пострадаете -зато в раю оттопыритесь если долетите! wink И жидовской крест на вашей могиле в итоге - завершит путь вашим исканиям.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Ты своими "кровожадными" высказываниями можешь отвадить любого желающего узнать побольше о старой вере.

Олежка -ты мой пост ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ? Вот как раз СВОИХ -клеймить после всех предупреждений -если у них совсем башка не варит. Цитирую:
Аватар пользователя
Не так давно лет 800 назад мы тоже видели в христианах "пусть и заблудших, но своих". Только вот эти "свои" просто-напросто воткули нож в спину в самый неподходящий момент, что правда не значит что новых "своих" надо на улицах клеймить.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Я думаю, хрюсов-фанатиков пора клеймить.
Слишком ты яростен! Почитал комменты по твоей ссылке, там тебе правильно сказали: "Я, кстати, не исключаю, что люди наподобие Яросвета сами являются жидовскими троллями, которые специально стравливают христиан и родноверов" (Националист). Я тебя "жидовским троллем" не считаю, но откуда такая агрессия против своих же, пусть и заблудших, но своих?! Я тоже против иудо-христианства (даже аватарка моя - в тему), но не так же: "бей христиан, чтоб жиды боялись!" wink Ты своими "кровожадными" высказываниями можешь отвадить любого желающего узнать побольше о старой вере.
Аватар пользователя
Не понимаю зачем ставить крест на собственном ребёнке. Это правда не так круто как обрезание, но результаты хрестьянства на Руси у всех перед глазами.
Аватар пользователя
Цитата: vigas
какой еще канал вам там крещение закрывает? обосновать вашу паранойю можете?

снимает материнскую защиту (это если крестить ребёнка)
ну и крест висит на сердечной анахате чакре - это сильнейший блок
некоторые носят крест выше - на уровне вилочковой железы (тимус) - это закрывает развитие

а паранойа у тех, кто боится без крещения жить, без "ангела-хранителя" своего и разрывает обрядом крещения ребёнку связь с Родом.
Аватар пользователя
какой еще канал вам там крещение закрывает? обосновать вашу паранойю можете?
Аватар пользователя
Ставить клеймо не стоит так как они уже с клеймом виде креста. В 18 лет сам проходил эту процедуру и мне было очень плохо очень. Крест постоянно душил меня изнутри, начал терять его с завидным постоянством что в итоге меня типо осенило :-) а зачем он мне вобще нужен если Я себя гораздо лучше чувствую. И открылась душа.
Аватар пользователя
"Дайте им свободу выбора, пусть если захотят, сами примут крещение когда вырастут, если выбирут для себя веру христианскую."

Правильная мысль! Свобода выбора- вот главное!
Аватар пользователя
ЯРОСВЕТ, у пары десятков таких страдальцев есть семьи и друзья. Поймают таких вот клеймяк, да клеймом головку буйну и раскроят, чтобы не повадно было.
С таких призывов как твой и начинаются братоубийственные войны. А враги в это время ручки потирают и ждут когда пыль уляжется. Так что, думай на кого прёшь и против кого воюешь. В церковь к иконам такие же простые люди ходят. Может среди них и твоя двоюродная бабушка есть, а ты её клеймом собрался. Не хорошо это... не по русски.
Аватар пользователя
Не крестите детей!

Кому это сказано? Родителям-хрюсам говорить безполезно -всё равно крестят.
Я думаю, хрюсов-фанатиков пора клеймить. Просто выжигать жидам-хрюсам на лбу жидовской крест, с косой перекладинкой. Есть такие -таскают огромные кресты на шее. Тихо, без шума -в машину такого(-ую) -и на клеймение. Пара десятков крестовых страдальцев -дадут шума и осторожности. Можно им псалмы на груди выжигать -каждому своё, пусть кучкуются, друг у друга читают, хвастаются.
Славян-хрюсов -сначала предупреждать, потом бить, потом приобщать к клеймёным жидам -пусть дружат, заслужили.
Иначе жидовскую заразу не вывести. Для этого жиды распространяют лозунг "нам, гуским- нельзя ссогиться из-за гелигии!" И распространяют среди националистов крещение. Гляньте вон -по ссылочке
http://opolchenie.info/comment/231
Аватар пользователя
На нашу радость сейчас попы утратили навыки такого крещения, чтобы напрочь перекрыть ребёнку канал, либо ленятся усердствовать (у меня ребёнка когда крестили даже в купель не кунали и волосики не срезали, так покропили и одели крестик).
Но автора поддерживаю, не крестите детей.
Дайте им свободу выбора, пусть если захотят, сами примут крещение когда вырастут, если выбирут для себя веру христианскую.
А так получается, что ведь мы их мало того, что покрестили, так ведь и в церковь водим, закладываем эти самые принципы восприятия зомбирования и промывания мозгов, заливаем им в уши еврейские мифы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: